Вторник  19.03.2024  09:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 163
Гостей: 161
Пользователей: 2
Karina9995, arianka_bg
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 25
annaПоявился дебютный трейлер «Идеального голоса 3» – продолжения музыкальной комедии с участием Анны Кендрик, Ребел Уилсон, Бриттани Сноу, Хейли Стайнфелд и Элизабет Бэнкс.
 

После победы в чемпионате мира, музыкальный коллектив юных и амбициозных певиц «Барденские Беллы» оказывается расколот: девушки не могут найти соответствующую их талантам работу. Но когда они получают шанс воссоединиться для зарубежного тура, в эта удивительная команда решает снова собраться вместе, чтобы задать жару в последний раз.

Режиссером триквела выступила Триш Си, ранее снявшая фильм «Шаг вперед: Все или ничего», а также являющаяся обладательницей премии Грэмми за работу над клипом группы OK Go.

В широкий прокат «Идеальный голос 3» попадет 22 декабря.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.06.2017 | Комментарии (4)

фотоКейт Уинслет на свежем кадре из нового проекта Вуди Аллена ‒ ностальгической драмы «Колесо обозрения».

Также роли в картине исполнили Джастин Тимберлейк, Джуно Тэмпл и Джеймс Белуши.

Детали сюжета держатся в секрете, но известно, что события фильма развернутся в Нью-Йорке 1950-х годов.

Аллен выступил в качестве режиссера, сценариста и продюсера ленты.

В продюсерах значится и Летти Аронсон, работавшая над 13 последними проектами Вуди Аллена.

Выход «Колеса обозрения» в широкий прокат намечен на 1 декабря.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 25.06.2017 | Комментарии (2)

фотоСтал доступен первый постер фильма ужасов «Суспирия» – ремейка классической хоррор-ленты Дарио Ардженто. Главные роли в картине сыграли Тильда Суинтон, Хлоя Грейс Морец и Дакота Джонсон.

Сюжет посвящен молодой американской балерине Сьюзи, приехавшей учиться в Германию и ставшей свидетельницей ряда зловещих убийств в элитной балетной школе. Героиня начинает распутывать эту историю, и выясняет, что школа была выбрана сборищем ведьм для своего шабаша.

Новая версия легендарного хоррора разрабатывается уже около 8 лет, успев за это время сменить постановщика. Режиссерское кресло в итоге досталось Луке Гуаданьино, создавшему «Большой всплеск» с участием Джонсон и Суинтон. Сценаристом проекта выступил Дэвид Кайганич. В касте также значатся Миа Гот, Анджела Уинклер, Сильви Тестю, Джессика Харпер и Ингрид Кэйвен.

На данный момент «Суспирия» находится ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 25.06.2017 | Комментарии (1)

фотоФильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь" успешно стартовал в Китае, заработав в первый день 47,9 миллиона долларов. Как сообщает издание Deadline, это на 69 процентов больше, чем собрала в свое время четвертая часть популярной франшизы. Такой старт позволяет проекту рассчитывать на сборы, превышающие сто миллионов долларов к завершению премьерных выходных.

Отметим, что фильм "Трансформеры 4: Эпоха истребления", созданный студией Paramount в сотрудничестве с китайской компанией Wanda Group, заработал за первый уик-энд в китайском прокате 92 миллиона долларов, а его финальные сборы составили рекордную по тем временам сумму 320 миллионов долларов.

Практически на всех рынках, на которых "Трансформеры 5" уже стартовали, проект занял первое место. Так, в России его сборы достигли 2,8 миллиона долларов, в Корее - 5,3 миллиона долларов, в Австралии - 1,5 миллиона долларов. В некоторых европейских странах, в том числе Франции и Испании, фильм еще не вышел в прокат.

Напомним, что "Трансформеры 5" удостоились ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.06.2017 | Комментарии (1)

фотоПосле нескольких месяцев тюремного заключения мелкий мошенник Шэддоу Мун, которого все зовут просто Тенью, желает завязать с криминалом и просто наслаждаться жизнью с любимой женой. Но вселенная окатывает мужчину ледяным душем – за пару дней до выхода из тюрьмы Тень узнает о гибели супруги в автокатастрофе. В отчаянии Мун едет через всю страну на похороны и по дороге знакомится со странным стариком, скрывающим свое имя за звучной кличкой Мистер Среда. Новый знакомый явно знает о жизни больше, чем кто-либо из смертных, а странные встречи, происходящие по дороге к дому, и вовсе убеждают Тень в том, что он встретил какое-то сверхъестественное существо. Постепенно Среда открывает завесу тайны – он один из древних богов, уважение к которым в Америке стремительно тает. Дабы восстановить старинное превосходство, Среда собирает армию и готовится дать бой современным идолам. В планах грандиозной войны Тени уготована важная роль, а наградой мужчине за участие станет воскрешение любимой жены…

В текущем телевизионном сезоне свет увидели (или еще только готовятся к показу) сразу несколько многосерийных проектов, в основе которых лежат литературные произведения: «Рассказ служанки», «Большая маленькая ложь», «13 причин почему», грядущая «Мгла». Всем им приходится сталкиваться с серьезным вызовом – четко следовать букве романа или дать зрителю расширенный вариант книжной вселенной, возможно, с переработкой деталей или выходом за пределы источника. Обычно авторы телеадаптаций берутся множить сущности, что не всегда идет на пользу проекту и вызывает справедливое возмущение фанатов первоисточника, но экранизация книги Нила Геймана «Американские боги» ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 25.06.2017 | Комментарии (1)

Когда-нибудь я женюсь на тебе
Саммари: Наша жизнь зависит от выбора: в юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое – лучше синица в руке, чем журавль в небе. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 25.06.2017 | Комментарии (1)

фотоФильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь" может заработать в американском прокате в первые выходные от 60 до 65 миллионов долларов. Такой прогноз делает издание The Wrap, основываясь на статистике продаж билетов на премьерные сеансы. Если этот прогноз сбудется, то пятая часть "Трансформеров" продемонстрирует самый слабый старт в истории всей серии.

Ранее худшим результатом считались домашние сборы первой части, заработавшей в 2007 году к завершению первого уик-энда 70 миллионов долларов. Стартовые сборы сборы всех продолжений составлялись около 100 миллионов долларов.

Что касается международного проката, то здесь, по уже сложившейся традиции, ситуация для "Трансформеров" будет складываться иначе. Ожидается, что первые выходные обеспечат фильму от 160 до 200 миллионов долларов. Стоит также отметить весьма низкий рейтинг "Трансформеров 5", что, впрочем, всегда было отличительной особенностью этой франшизы. Так, у картины "Трансформеры 2: Месть падших", которая была представлена зрителям в 2009 году, рейтинг достигал всего 19 процентов, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.06.2017 | Комментарии (1)

фотоСтудия Lucasfilm в лучших традициях императора Палпатина совершила настоящий переворот в далекой-далекой галактике, а точнее, на съемочной площадке фильма, посвященного ключевому персонажу саги Хану Соло. В одни сутки были уволены молодые режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер, а вакантное место занял куда более именитый Рон Ховард. Значение этой "революции" трудно переоценить, так как до конца съемочного процесса оставалось немногим более трех недель.

Для начала несколько фактов. Исполненные оптимизма создатели "Мачо и ботана" Фил Лорд и Крис Миллер приступили к съемкам картины в феврале 2017 года в Лондоне, куда они перебрались вместе со своими семьями. После нескольких бравурных репортажей с площадки и пары официальных фотографий информация о рабочих буднях команды поступать перестала. Ничто не предвещало драматической развязки, которая наступила 21 июня того же года. В типичных для подобных случаев заявлениях звучали вполне хрестоматийные оправдания в духе "творческих разногласий", и складывалось впечатление, что стороны разошлись, если и не довольные друг другом, то во всяком случае без серьезных претензий.

Но информационное поле, окружавшее этот фильм, практически сразу стало сочиться деталями, свидетельствующими о затяжном конфликте, который поставил под угрозу весь проект, и стало очевидно, что милые творческие разногласия оказались историей об ошибочной ставке и профнепригодности. Под первой, безусловно, стоит понимать неправильный выбор, который сделало руководство Lucasfilm, решившись доверить столь важный для студии проект комедийным режиссерам. Под второй - элементарную неспособность наемных работников верно оценить свое положение и готовность выполнять обязанности согласно штатному расписанию.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 25.06.2017 | Комментарии (1)