Вторник  19.03.2024  06:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 241
Гостей: 235
Пользователей: 6
Т@нюшка, Seriniti, Мэри7860, gridi1985, 97sabino4ka, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 01
фотоПривет, привет, дорогие читатели и кинозрители! Отшумел Каннский кинофестиваль, итоги которого огорчили фанатов Андрея Звягинцева. Коллеги прочили ему Золотую пальму, в итоге – третий по статусу «приз жюри» за его «Нелюбовь». Обласканный фестивалями, Звягинцев был в шаге от божественной Пальмы, но не срослось. Она досталась шведу Рубену Эстлунду, который сразил наповал своей оригинальной сатирой в фильме «Квадрат». Ему простили и излишнюю сентиментальность. Впрочем, от Педро Альмодовара, председателя жюри, это можно было ожидать. Он сам в последнее время позволяет себе в своих фильмах распускать чувства.
...

Не могу не упомянуть и великолепную актёрскую работу Роберта Паттинсона в фильме братьев Сэфди «Хорошее время», в котором актёр создаёт образ современного героя, взятого из гущи жизни. Такой парень может встретиться любому из нас на улицах сегодняшнего Нью-Йорка. После удачного грабежа банка его брательник, который немножко аутист, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (6)

фотоПолубезумный бомж, заслуженный хореограф, школьная учительница, гламурная телеведущая, строгая домохозяйка, вдова на похоронах… Тринадцать очень разных персонажей, сыгранных Кейт Бланшетт, зачитывают фрагменты из знаменитых манифестов, от «Манифеста Коммунистической партии» до манифеста кинодвижения «Догма 95».

«Манифесто» немецкого видеохудожника Джулиана Розефельда демонстрируется в кинотеатрах, но больше подходит для арт-галерей, где лента изначально экспонировалась (премьера ленты прошла в крупнейшем австралийском музее ACMI). Это не кино в привычном смысле слова, а полнометражный арт-проект и одновременно попытка стряхнуть пыль со знаменитых манифестов и прочесть их не как фрагменты истории искусства и политики, а как истошные крики души талантливых людей – как правило, молодых и неоперившихся, еще только ищущих свое «я».

Сочинение громкого манифеста – это всегда придумывание себе маски, которая редко соответствует тому, что она скрывает. Сколько поклонников, знающих своих кумиров по их произведениям, при личном знакомстве обнаруживали, что знаменитости совсем не такие, какими хотели бы казаться! «Манифесто» проявляет этот контраст, вкладывая известные слова в не слишком подходящие уста. Так, например, резко нигилистский манифест дадаизма представлен как речь жены на похоронах мужа. С одной стороны, это шокирует, поскольку на похоронах обычно говорят совсем в другом тоне, а с другой стороны, дадаизм возник как реакция на кошмар Первой мировой войны, и ассоциация его с похоронами проявляет внутреннюю суть манифеста, который одновременно яростен и скорбен.

Аналогично комбинируя персонажей и пассажи, Розефельд то глубоко копает, то попросту смешит – как, например, в сцене, где учительница ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (3)

Дорогие друзья!

Первый этап "Оскара" завершен, его итоги почти подведены, уже кое-где даже известны победители, а значит, настала пора самоотводов. Вы можете отказаться от победы или дальнейшего участия в премии, если по какой-то причине считаете это правильным. Просим вас подумать лишь о двух вещах, прежде чем вы оставите сообщение в соответствующей теме: 

1. пользователям, которые свои голоса отдали именно вам, будет крайне приятно увидеть, что их возможность ответить благодарностью и поддержкой, которая их впечатлила, на вашу активность в той или иной ее форме не утеряна; 

2. кураторы премии будут счастливы не увидеть в теме ни одного самоотвода. 

Видите, как легко порадовать сразу такое большое количество людей? *подмигивают*

Утолить любопытство (именно удовлетворить желание знать итоги первого этапа, а не оставить сообщение в теме) можно ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (5)

фотоСледом за постером подоспел и первый трейлер «Убийства в Восточном Экспрессе». Режиссером новой киноадаптации романа Агаты Кристи и исполнителем роли Эркюля Пуаро выступил Кеннет Брана («Тор», «Гарри Поттер и Тайная комната»).

Зима. Стамбул. Знаменитому бельгийскому сыщику Пуаро срочно нужно попасть в Великобританию, но все места на поезд уже раскуплены. «Восточный экспресс» – так называется этот поезд который вот-вот покинет город. К счастью, одним из его пассажиров оказывается директор компании, которой принадлежит экспресс, и он находит место для Пуаро. Поистине удивительное место, в котором собрались люди разных национальность и убеждений, но сыщика это мало интересует, поэтому позже он отходит ко сну. Ночью из-за вьюги и снегопада поезд вынужденно останавливается, и сыщику сообщают, что совершено убийство. Окно открыто, дверь купе заперта изнутри. Великому сыщику предстоит раскрыть это нелегкое дело, в котором почти у каждого пассажира был мотив для совершения преступления.

В каст также вошли Уиллем Дефо, Пенелопа Крус, Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Майкл Пенья, Джуди Денч, Дейзи Ридли и другие. Сценарий написал Майкл Грин, работавший над «Логаном»,
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (3)

фотоЗарубежный постер ураганного боевика Эдгара Райта «Малыш на драйве», на котором уместились почти все звезды фильма: Джейми Фокс, Кевин Спейси, Джон Хэмм, Эйза Гонсалес, Лили Джеймс («Золушка») и Энсел Эльгорт («Дивергент»).

Юный водитель по кличке «Малыш» (Энсел Эльгорт) работает на профессиональных грабителей банков. В один момент он внезапно оказывается втянутым в одно из ограблений, которое, к его глубокому сожалению, выходит из-под контроля, и все начинает идти совсем не по плану.

Мировая премьера фильма состоялась 11 марта на кинофестивале
«На юг через юго-запад».

В отечественном прокате лента окажется 24 августа.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (3)

фотоПервый постер детектива «Убийство в Восточном Экспрессе» – новой экранизации романа Агаты Кристи. В каст проекта входят Уиллем Дефо, Пенелопа Крус, Джонни Депп, Мишель Пфайффер, Майкл Пенья, Джуди Денч, Дейзи Ридли и другие.

Зима. Стамбул. Знаменитому бельгийскому сыщику Пуаро срочно нужно попасть в Великобританию, но все места на поезд уже раскуплены. «Восточный экспресс» – так называется этот поезд который вот-вот покинет город. К счастью, одним из его пассажиров оказывается директор компании, которой принадлежит экспресс, и он находит место для Пуаро. Поистине удивительное место, в котором собрались люди разных национальность и убеждений, но сыщика это мало интересует, поэтому позже он отходит ко сну. Ночью из-за вьюги и снегопада поезд вынужденно останавливается, и сыщику сообщают, что совершено убийство. Окно открыто, дверь купе заперта изнутри. Великому сыщику предстоит раскрыть это нелегкое дело, в котором почти у каждого пассажира был мотив для совершения преступления.

Кеннет Брана не только сыграл знаменитого бельгийского детектива Эркюля Пуаро, но и выступил режиссером картины. Сценарий написал Майкл Грин, работавший над «Логаном», «Чужим: Завет» и «Бегущим по лезвию 2049». В продюсеры проекта от 20th Century Fox записались такие небезызвестные персоны, как Ридли Скотт, Саймон Кинберг и Марк Гордон.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (7)

фотоЧарли Хитон, известный по участию в сериале «Очень странные дела», пополнил состав фильма «Люди Икс: Новые мутанты», где примерит на себя образ мутанта Сэмюэля Гатри/Пушечное ядро.

«Новые мутанты» будут заметно отличаться по стилю от предыдущих частей франшизы: вместо классического sci-fi экшена нас ждет нечто, описываемое как «Стивен Кинг встречает Джона Хьюза», то есть молодежная драма, выполненная в хоррор-стилистике.

Команда «Новых мутантов» состоит из следующих персонажей: Мэджик (Аня Тэйлор-Джой), сестра Колосса и могущественная колдунья, умеющая телепортироваться; Вулфсбэй (Мэйси Уильямс), которая может превращаться в оборотня по собственному желанию; Дани Мунстар, известная как Мираж, и способная воплощать чужие мысли и страхи; Санспот, поглощающий излучение Солнца и выделяющий мощные потоки энергии, и Варлок, техно-органическое существо, меняющее свою форму и размеры.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (4)

фото16 июля в эфире HBO стартует долгожданный 7 сезон «Игры престолов», и шоураннеры сериала поделились очередной приятной новостью: продолжительность премьерного эпизода будет увеличена до 59 минут.

Таким образом, премьерная серия окажется почти рекордной – длиннее ее была только самая первая, «пилотная» серия 1 сезона «Игры престолов», вышедшая в эфир 6 лет назад.

Напомним, что 7 сезон «Игры престолов» станет предпоследним и будет насчитывать 7 серий, а финальный, 8 сезон выйдет в июле 2018 и окажется самым коротким – в нем будет всего 6 эпизодов.

После этого с главными героями Game of Thrones придется попрощаться, но в мир «Игры престолов» HBO еще вернется с некими спин-оффами/приквелами, которые сейчас разрабатывает вместе с Джорджем Р. Мартином и шоураннерами сериала.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (8)

лилиСегодня, в последний день весны, в Токио прошел модный показ французского бренда Chanel. Шоу состоялось в клубе Tsunamachi Mitsui. Конечно же, на подиум вышла новая главная муза модного Дома — 18-летняя Лили-Роуз Депп.

Кроме нее бренд также представили Элли Бамбер и Систин Сталлоне.

А вслед за ними на подиум вышли и другие посланницы Дома Chanel, демонстрируя наряды из новой коллекции.

После шоу у пресс-волла приглашенные фотографы снова смогли запечатлеть дочь Деппа и Паради, а также Уиллоу Смит, Каролин де Мегрэ и других знаменитостей.

Карл Лагерфельд в своей очередной коллекции Metier d'Art демонстрирует настоящие произведения модного искусства и тонкой работы с разными фактурами и материалами — как это любила делать сама Великая Мадемуазель. С его легкой руки твид превращается из грубой и неподатливой ткани в гибкий и пластичный материал, а грубая фактура сглаживается перламутровым блеском жемчуга.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (6)

Star Crossed
Саммари: Межзвездная война. Переговоры о заключении мирного договора прошли не так, как планировались, что наложило табу на отношения между двумя народами.
Эдвард Каллен – главный капитан та «Вольво». Он вместе со своей командой получил задание доставить императрицу Нирабеллу с планеты Сигнариан на самую близкую к людям планету - Лапуш, провести переговоры, с целью заключения мира между двумя народами.
Переводчик: Герда
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (1)

фотоКинообозреватель Time Out побывал на Каннском фестивале и выбрал для себя из обширной программы 7 лучших фильмов, большинство из которых можно будет скоро посмотреть и в России.

5. «Хорошее время»

Основной конкурс

В российских кинотеатрах будет в начале осени 2017


Сюжет очень вкратце: Конни — наглый уличный проныра. Вместо с умственно отсталым братом он грабит банк, но неудачно: брат оказывается в тюрьме, потом в госпитале. В течение одной тяжелой ночи Конни попытается украсть брата.

Что можно посмотреть заранее: «Драйв», «Бог знает что»

«Хорошее время» — это правильный пример жанрового кино в Канне, обычно же там кино не жанровое, то есть драмы. По факту это обычный криминальный триллер, основное действие которого укладывается всего в одну ночь. Но режиссеры братья Сэфди, коренные нью-йоркцы, не зря в прошлый раз попали в венецианский конкурс. «Хорошее время», конечно, попроще, чем их предыдущий фильм про опустившуюся наркоманку «Бог знает что», но тема-то та же — white trash, деклассированные белые жители больших американских городов, которые живут на пособие, барыжат веществами и в целом, как бы сказал соцработник, ведут антиобщественный образ жизни.
 
И Роберт Паттинсон, тот самый бледный паренек, мечта всех девочек из-за «Сумерек», совершенно блестяще преобразился в это самое порождение нью-йоркской ночи, наглого и беспринципного паренька, которого ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (8)

фотоВ сети уже несколько дней бурно обсуждается постер мультфильма "Красные туфли и семь гномов" (Red Shoes & the 7 Dwarfs), на котором толстая Белоснежка изображена рядом с высокой и худой женщиной со слоганом: "Что, если бы Белоснежка не была такой красивой" (What if Snow White was no longer beautiful and the 7 Dwarfs not so short).

Такой открытый бодишейминг не на шутку возмутил пользователей соцсетей: они призвали всех бойкотировать мультфильм. К ним присоединилась и актриса Хлоя Грейс Морец, которая приняла участие в озвучке одного из персонажей ленты режиссера Сунга Хо Хонга.

"Постер мультфильма привел меня в ужас. Я злюсь также как и все остальные. Я и моя команда не одобряли этого. Пожалуйста, знайте, я донесла всю сложившуюся ситуацию до продюсеров фильма", — начала актриса.

"Я подарила свой голос красивому сценарию, который, я надеюсь, вы скоро увидите. Настоящая история рассказывает о сильной и молодой девушке, которая не похожа на меня. ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (10)

фотоСвой новый выпуск онлайн-издание The Edit решило посвятить «голливудским героиням», пригласив для съемок представительниц Голливуда, которых в следующие несколько месяцев гарантированно будут обсуждать чаще других.

«Голливудскими героинями» The Edit стали, в числе прочих, София Бутелла, снявшаяся в «Мумии» с Томом Крузом, режиссер «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс и Зои Дойч, к своим 22 годам успевшая сняться в фильмах с Брайаном Крэнстоном, Кевином Спейси и Робертом де Ниро.

 
София Бутелла в интервью The Edit поделилась подробностями работы с Томом Крузом над «Мумией»:

«Он такой заботливый. Когда я заболела перед началом съемок, он отправил мне цветы и открытку с пожеланием поскорее поправиться».

Зои Дойч с восторгом отозвалась о своем коллеге Роберте де Ниро:

«Как-то я получила от него sms со словами
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (2)

фотоНовый, седьмой сезон сериала «Игра престолов» появится на экранах уже 16 июля, а пока зрители гадают, кто же умрет на этот раз. Сценаристы сериала никогда не щадят чувств поклонников, поэтому без проблем избавляются от уже полюбившихся многим персонажей.

Телеэксперты и зрители поучаствовали в составлении списка вероятных смертей в новом сезоне Game of Thrones.

 
На первом месте оказалась Серсея, именно она, по мнению зрителей, может стать тем персонажем, который покинет «Игру престолов». Но больше всего им интересно, кто и когда это сделает.

На второе место в списке эксперты поставили Бейлиша, так как его персонаж принимает все меньшее участие в развитии сюжета.

На третьем месте оказался Теон, которому пророчат смерть из-за его способностей вести бой.

Далее следуют Эурон Грейджой, Серый червь,
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (8)

Дорогие друзья!

Встречайте свежую порцию аудио-записей от нашего диктора MissElen.

Мы хотели бы вас порадовать, и вскоре вас ожидает сюрприз, который надеемся придется вам по вкусу, а точнее по слуху.

Напоминаем, что у нас проходит набор. И введена новая политика поощрений.

Ну, а сейчас вас ждет продолжение истории "Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел" от автора Валлери


Поэтому скорее включайте плеер, чтобы окунуться в любимые и столь долгожданные моменты.
 
Желаем приятного прослушивания!  ... Читать дальше »
Категория: Аудио-фанфикшн | Дата: 01.06.2017 | Комментарии (6)