Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
«Новые героини Голливуда»: София Бутелла и Зои Дойч в спецвыпуске The Edit
10:15
Свой новый выпуск онлайн-издание The Edit решило посвятить «голливудским героиням», пригласив для съемок представительниц Голливуда, которых в следующие несколько месяцев гарантированно будут обсуждать чаще других.
«Голливудскими героинями» The Edit стали, в числе прочих, София Бутелла, снявшаяся в «Мумии» с Томом Крузом, режиссер «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс и Зои Дойч, к своим 22 годам успевшая сняться в фильмах с Брайаном Крэнстоном, Кевином Спейси и Робертом де Ниро.
София Бутелла в интервью The Edit поделилась подробностями работы с Томом Крузом над «Мумией»:
«Он такой заботливый. Когда я заболела перед началом съемок, он отправил мне цветы и открытку с пожеланием поскорее поправиться».
Зои Дойч с восторгом отозвалась о своем коллеге Роберте де Ниро:
«Как-то я получила от него sms со словами«Как дела, Зои, надеюсь вскоре увидеться на кинофестивале Трайбека». Я, честно, уронила телефон!»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Знакомые лица присутствуют на фото, и могу говорить только за них, так что согласна – они молодые, великолепные и талантливые актрисы, которые достойны называться Голливудскими героинями! София и Зои особенно хороши.
Во-первых, это изначально необычный фотосет, такие яркие и запоминающиеся образы. Прекрасные актрисы, которые однажды снялись в успешном фильме, поразив всех своей красотой и талантам, а теперь это молодые женщины ярчайшие представители молодых актрис и режиссеров Голливуда Зои прелестна, такая скромная, такая манящая и тихая.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ