Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [119]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15557]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 46
Пользователей: 9
Мей, dianatymko93, Мэри6133, ♥МаРиШкА♥, kapa8282, Darisha8, kominovakristina70, Blackmops, auaalexandrova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Август » 5 » Академия вампиров

Дэнни не в Париже: рецензия на фильм «Не в порядке»

22:17
 Дэнни не в Париже: рецензия на фильм «Не в порядке» Зои Дойч притворяется жертвой теракта ради популярности в Сети.

Не в порядке (2022)
Not Okay
драма, комедия
Режиссер: Куинн Шепард
В ролях: Зои Дойч, Миа Айзек, Негин Фарсад, Дилан О’Брайен, Tia Dionne Hodge


Дэнни (Зои Дойч) хочет стать писательницей и жаждет славы. Во время разговора с парнем мечты Колином (Дилан О’Брайен) героиня от волнения сообщает, что едет на писательский ретрит во Францию. Вместо того чтобы сказать правду пассии, который едва ли запомнил ее имя, девушка фотографируется в красном берете и, вооружившись фотошопом, отправляется к Эйфелевой башне. Шалость удалась: никто не подозревает, что Дэнни на самом деле сидит в захламленной квартире, заедая тоску чипсами, а не круассанами. Когда в Париже происходит террористическая атака, девушка идет еще дальше и притворяется причастной к ужасным событиям. Далее следует всеобщее внимание и посещение группы поддержки выживших, где псевдожертва знакомится с Роуэн (Миа Вей-Минг Исаак) — активисткой, пережившей стрельбу в школе и борющейся за перемены. Ложь начинает разрастаться с той же силой, что и популярность Дэнни, но поддерживать хрупкую легенду становится все сложнее.

С первых минут мы знаем, что перед нами человек, совершивший подлый поступок. Нарезки из телевизионных передач, гневные видео на YouTube, комментарии ведущих — все они едва ли не в унисон говорят: «Осторожно! Дэнни Сандерс — ужасный человек!» Девушка с растрепанными волосами, в помятой одежде и с красными от слез глазами не сводит взгляд с экрана. Два месяца назад у нее не было ни оглушительной известности, ни бесчисленного количества хейтеров. Что пошло не так и действительно ли героиня — воплощение зла? Перематывая пленку жизни чуть назад, режиссерка Куинн Шепард выстраивает ландшафт, в котором Дэнни существовала день изо дня: работа в кругу успешных инфлюенсеров означает необходимость получать одобрение с помощью подписок и лайков в социальных сетях. Неудивительно, что в подобных условиях молодая девушка поддается соблазну превратить ложь в кликбейт.

Охота за популярностью в Интернете оказывается не причиной, а лишь симптомом «болезни». Как только наступают головокружительные дни признания, Дэнни в первую очередь интересует не рост подписчиков, а обретение настоящего друга — Роуэн из группы поддержки. Девушка изначально пыталась вписаться в любую компанию в офисе, но раз за разом обнаруживала себя в постели в обнимку с ноутбуком и фастфудом. Вдобавок героине не хватало чувства причастности к чему-либо, будь то возможность пойти в боулинг с представителями квир-сообщества или расстройство по поводу того, что во время 11 сентября ее не было в городе. Не только крутой парень, не выпускающий из рук косяк, но и желание стать заметнее вынуждает девушку пойти на отчаянный шаг. Ведь стоило только писательнице-неудачнице оказаться на грани жизни и смерти, как даже родители вспомнили о собственной дочери и укутали одеялом внимания. Одиночество, пожиравшее изнутри, наконец покинуло Дэнни, но вместо него закрался стыд и страх потерять обретенное сокровище.

Шепард снимает блестящую социальную сатиру, которой не хватает энергии на раскрытие главной героини. При всех талантах Зои Дойч, неумехе Дэнни не хочется сопереживать и тем более болеть за нее в финале. Девушка, которая не видела руин после терактов, самолично разрушила свою жизнь. Мотивы понятны, но она так и остается блеклой точкой в яркой картине. Пожалуй, это единственный минус истории милой обманщицы.

Оценка: 7 из 10


За статью благодарим сайт Фильм.ру
Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: АкваМарина | Теги: Not Okay, рецензия, Куинн Шепард, Не в порядке, Зои Дойч|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: