Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Дженнифер Лоуренс и Марго Робби снялись для специального выпуска Elle
17:15
Журнал Elle выпустил в свет ноябрьский номер, который полностью посвятил теме «Женщины в Голливуде».
Героинями свежего выпуска стали восемь популярных дам из мира кино, которые поделились с глянцем своими историями о жизни и работе в индустрии. Каждая из этих женщин украсила отдельную обложку журнала.
Так, главными героинями спецвыпуска стали, в частности, суперпопулярные ныне актрисы Марго Робби и Дженнифер Лоуренс.
Марго позировала фотографу в наряде от Calvin Klein, а Лоуренс — в рубашке и брюках от Dior, пишет Just Jared.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Марго взлетела на Олимп так стремительно! Конечно... "Волк с Уолт-стритт", затем "Отряд самоубийц" (который теперь будут снимать и снимать, пока люди будут платить тугрики) В общем, почему бы и нет? Раз забралась наверх, значит, достойная быть героиней специального выпуска
Все такие красивые, яркие и дерзкие. Дженн особо прекрасна в простоте своего наряда. Она умеет подать не только себя, но, и прекрасно демонстрирует то, что на ней.
Мне особенно понравились обложки с Лорой, Тессой и Марго. ну и наша Джен тоже в фаворитках! Жаль, что фото мало, а то хотелось бы еще увидеть что-нибудь из той фотосессии. Разные женщины, разные профессии и характеры, разные типажи, но всех их объединяет одно - тяга к прекрасному, тяга к кино Мне нравится некая небрежность в образе Джен, это ее тема.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ