Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Дженнифер Лоуренс, Джессика Честейн, Эмма Стоун в новом фотосете THR
20:10
The Hollywood Reporter свой новый номер посвятил актрисам, о которых мы гарантированно еще не раз услышим в ходе сезона кинопремий.
В спецвыпуске THR снялись Дженнифер Лоуренс, Эмма Стоун, Мэри Дж. Блайдж, Джессика Честейн, Эллисон Дженни и Сирша Ронан.
В интервью THR актрисы обсудили, каково женщинам работать в Голливуде в сегодняшних реалиях. Так, Дженнифер рассказала, как ее «наказывали» за попытки постоять за себя на съемочной площадке:
«Иногда со мной происходило вот что: я наконец-то решалась постоять за себя, а потом ко мне подходили продюсеры и говорили, что я веду себя слишком своевольно – что, конечно, было неправдой, но в итоге моя работа оказывалась под угрозой из-за того, что режиссер позволял себе говорить что-то в мой адрес, и я указывала ему, что со мной так разговаривать нельзя. Вот за это меня наказывали, и в итоге я начала бояться, что со мной вообще больше не будут работать… Меня называли сложной, говорили, что работать со мной – это настоящий кошмар».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всё может быть. О каждой такой ситуации можно судить только если сам был её очевидцем. Лично я не имею обыкновения с ходу начинать сочувствовать обиженным, опираясь только на их слова. Но факт остаётся фактом: талантливые люди неудобны, в том числе и в повседневном общении, и особенно неудобны своему начальству. Но таланту всё-таки по факту прощается больше, чем если бы так повели себя легкозаменяемые обычные люди.
Главный враг Джен - это ее собственный язык, как скажет иногда что-нибудь - хоть стой, хоть падай прямо там Но к этому уже давно привыкли фанаты и смирились, а кто-то стал любить за это актрису лишь сильнее. Фотосет очень красивый. Что Джен, что Сирша - у обеих нежный и легкий образ. А на фоне каменных стен актрисы кажутся особенно хрупкими и женственными. Интересное решение
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ