Вторник  19.03.2024  09:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 130
Гостей: 129
Пользователей: 1
Есения8945
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июнь » 10
фотоКрупнейшие прокатчики Южной Кореи бойкотируют фильм «Окча» онлайн-сервиса Netflix из конкурсной программы Каннского кинофестиваля, передает Deadline.

Картину снял южнокорейский режиссер Пон Джун-хо. В ленте снимались Тильда Суинтон, Джейк Джилленхол, Пол Дано. Netflix запланировал премьеру фильма в США, Великобритании и Южной Корее на 29 июня.

Однако южнокорейские прокатчики могут отказаться от показов картины в кинотеатрах. Как заявила CGV, крупнейшая прокатная компания страны, она не будет демонстрировать ленту, поскольку это навредит «порядку дистрибуции». Компания предложила Netflix задержать онлайн-показ на три недели.

Второй по величине прокатчик Lotte Cinema заявил, что покажет фильм только при условии, что Netflix не выпустит ленту одновременно на своей платформе. Если же онлайн-сервис откажется, то компания рассмотрит «ререлиз» на более позднюю дату.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 10.06.2017 | Комментарии (2)

фотоАвстралийская дива пускается во все тяжкие в арт-проекте немецкого видеохудожника.

Титр гласит: «Манифест – это публичное заявление о выбранном курсе и его целях, сделанное партией, группой лиц или индивидуально». Черный экран затем сменяется броской чередой фамилий политических деятелей и представителей искусства, которые подобное заявление в свое время выпускали. Кроме завсегдатаев вроде Карла Маркса и Тристана Тцара, среди них можно встретить, например, Кандинского, Родченко и даже Джармуша. В «Манифесто» все их революционные идеи воплотила в экранном пространстве одна из самых титулованных актрис современности – Кейт Бланшетт.

Однако прежде чем стать полнометражной кинокартиной, амбициозный проект немецкого художника Джулиана Розефельдта успел побывать в главных музеях мира в качестве мультиканальной видеоинсталляции, в которой программные тексты различных художественных течений и их авторов последних двухсот лет были смонтированы в 13 коротких клипов. В «Манифесто» все они объединены в единую полуторачасовую работу, построенную по принципу коллажа: для каждого эпизода режиссер подобрал колоритного персонажа (от эффектного бомжа с мегафоном до прокуренной рок-звезды), в образе которого феноменальная Бланшетт и зачитывает короткие отрывки из манифестов, зачастую не стесняясь смотреть зрителям в лицо.

Розефельдт может быть дебютантом по части художественного кино, но уж точно не новичком в том, что касается визуальной стороны вопроса. Как всякий художник, он умеет красиво рифмовать мизансцены и впечатлять нехитрыми ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.06.2017 | Комментарии (1)

фотоНачальный кадр грандиозен: обширный вид на Нью-Йорк, камера, судя по всему, водружённая на дрона, медленно двигается к небоскрёбу на юге Манхэттена. Эта картина навевает нам первые минуты «Тёмного рыцаря» Кристофера Нолана, где происходит блистательное ограбление банка, и зритель знакомится с Джокером Хита Леджера. Можно предположить, что «Хорошее время» сразу перенесёт нас в эпицентр сюжета – к ограблению, но это явно не тот случай, поскольку камера показывает нам крупным планом лицо Ника Никаса (Бен Сэфди). Ника опрашивает психотерапевт, и, похоже, вопросы не из приятных. Сеанс грубо прерывается Конни (Роберт Паттинсон), братом Ника, который тащит его на улицу и замышляет кое-что иное.

Вскоре место действия перемещается в небольшой банк во Флашинге, Нью-Йорк, а на братском дуэте надеты впечатляющие маски на всё лицо и шею. Ограбление проходит без шума и пыли: парочка дилетантов предпочитает передавать рукописные бумажки с требованиями, чем прибегать к излишней силе, и всё же это срабатывает. С перепачканными лицами от взорвавшейся защитной краски братья сбегают с деньгами, прыгая в заранее подготовленную машину (или «Убер»?). Погоня заканчивается тем, что Ника ловит полиция, а остаток фильма Конни пытается всеми доступными средствами вытащить брата из тюрьмы.

Всё вышеперечисленное происходит до кадра с названием ленты, который вставлен, что довольно странно, спустя почти двадцать минут в стоминутном фильме. «Хорошее время» обладает размахом популярных голливудских боевиков, особенно в первой трети хронометража, и в целом отдаёт европейским кинематографом. Карточка с титрами в самом начале переключает нас на старые картины с римскими цифрами, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.06.2017 | Комментарии (17)

фотоИзбранник актрисы старше нее на 20 лет.

Прошлый год для 29-летней Беллы Хиткот был очень удачным: она снялась сразу в нескольких громких киноновинках — «Неоновый демон», «Гордость и предубеждение и зомби», а в 2017 вышел фильм «На пятьдесят оттенков темнее», где она сыграла роль второго плана.

Теперь же актриса делится радостным событием уже не из творческой жизни, а из личной. Она получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, 49-летнего сценариста Эндрю Доминика.

О помолвке стало известно из Instagram актрисы. Белла Хиткот выложила фотографию, сделанную на празднике по случаю дня рождения Лили Коллинз, и на ее безымянном пальце отчетливо виднелось кольцо с увесистым драгоценным камнем.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.06.2017 | Комментарии (2)

Первый и единственный
Саммари: Пронизывающий холод зимы с лихвой компенсировала насыщенная творческая жизнь Нью-Йорка. В Галерее современного искусства открывалась выставка молодого, но уже известного в определённых кругах художника-абстракциониста.
Автор: Саня-Босаня
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 10.06.2017 | Комментарии (1)

фотоВ последнее время все большую популярность набирают ремейки мультфильмов Disney в виде полнометражных фильмов. В этом году свет увидела картина "Красавица и чудовище" с Эммой Уотсон, в 2015-м - "Золушка" с Лили Джеймс. Теперь голливудские боссы заинтересовались новой историей - мультфильмом "Аладдин".

Поиски исполнителей главных ролей начались в апреле этого года и активно велись по странам Европы и Среднего Востока. Съемки стартуют уже в июле и потому, вероятнее всего, кастинг или завершился, или подходит к концу. Сегодня в сети появилась любопытная информация: большая вероятность, что одного из центральных героев сыграет британский актер Том Харди.

Харди прочат роль Джафара, главного злодея картины. Как сообщают инсайдеры, режиссер фильма - им стал Гай Ричи - имеет личную заинтересованность в том, чтобы переговоры с Томом завершились успешно.

Гай огромный поклонник таланта Тома, и получить его в свою картину будет для него настоящим кушем. В конечном итоге все будет зависеть от расписания Тома, - докладывают источники.

Примет Том Харди это предложение или нет, у поклонников актера все равно будет возможность увидеть его на экранах в довольно интересных проектах. ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 10.06.2017 | Комментарии (3)

фотоНа любой уважающей себя выставке достижений современного искусства обязательно должна быть хотя бы одна видеоинсталляция. Как правило, под нее отводят целое помещение с разъясняющей табличкой у двери, внутри которого - экран и какие-нибудь места для сидения. И вот заходят туда ценители, предварительно прочитав написанное на табличке, и смотрят с умным видом, как голые карлики друг друга разноцветной гуашью мажут. Причем снято это, разумеется, на старую черно-белую пленку.

8 июня в российском прокате стартует "Манифесто" - тоже, по сути, видеоинсталляция. Не столь радикальная и прогрессивная, как в вышеописанном несуществующем (хотя наверняка утверждать нельзя) примере, но фильмом все же ее назвать язык не поворачивается. Изначально это были 12 сценок, показываемых одновременно на 12 экранах, а теперь, в т.н. киноверсии, они все сосуществуют, выстроившись в очередь, на одном.

Во всех фрагментах Кейт Бланшетт, выступая в различных образах, зачитывает с чувством, с толком, с расстановкой манифесты известных культурных деятелей прошлого века: Казимира Малевича, Джима Джармуша, Ларса фон Триера, Андре Бретона и прочих. Вот Кейт Бланшетт в роли безутешной вдовы на похоронах декламирует траурную речь про дадаизм. Или - гвоздь программы - Кейт Бланшетт перевоплощается в чумазого бомжа и, разевая чернозубый рот, вещает о ситуационизме. Замыкает шествие Кейт Бланшетт в роли учительницы младших классов, втолковывающей малышам заветы "Догмы-95".
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.06.2017 | Комментарии (1)


UPD. Добавлено задание!
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 10.06.2017 | Комментарии (39)

фотоЗвезда сумеречной саги, кажется, совсем забыла о дресс-коде и женственности! Теперь даже на светских мероприятиях она появляется исключительно в образе пацанки.

Кристен Стюарт и раньше была известна своей любовью к джинсам-бойфрендам и поношенным кедам. Однако она забывала о своих предпочтениях всегда, когда выходила на красную ковровую дорожку или появлялась на светской вечеринке. Вечерние платья от-кутюр и каблуки были неотъемлемой частью каждого ее лука. Теперь же все кардинально изменилось. Кристен совсем не старается выглядеть как звезда Голливуда!

На модный показ Moschino, прошедший на днях в Лос-Анджелесе, Стюарт пришла в образе этакой пацанки. Казалось, актриса всем своим видом старалась показать, что ей наплевать и на правила дресс-кода, и на высокую моду.

На фэшн-шоу ее можно было увидеть в голубых джинсах на пару размеров больше необходимого, футболке с надписью и черных кедах. Мальчиковый образ звезда дополнила шапочкой-бини
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.06.2017 | Комментарии (6)

фотоОбладатель премии «Оскар» Форест Уитакер («Последний король Шотландии») присоединится к Тео Джеймсу («Дивергент») на съемках фантастического триллера How It Ends, пишет информационный портал Coming Soon.

Режиссерское кресло проекта, сценарий к которому написал Брукс МакЛарен, займет Дэвид М. Розенталь («Идеальный парень»).

Фильм сосредоточится на таинственном апокалиптическом событии, после которого весь мир погружается в хаос. Главный герой (Джеймс) — молодой отец, который ни перед чем не остановится, лишь бы попасть на другой конец страны, домой к своей беременной жене.

Права на фильм приобрела компания Netflix. Производство планируется начать в следующем месяце в Канаде.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.06.2017 | Комментарии (1)

фотоМногим поклонникам Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер запомнились вместе по всем частям фильма "Сумерки" (Twilight), в котором Кристен исполнила роль Беллы Свон, а Тэйлор – Джейкоба Блэка. После завершения съемок знаменитости крайне редко оказывались гостями на одних и тех же мероприятиях. Учитывая, что Тэйлор практически исчез из поля зрения общественности, это перестает казаться странным.

Но вот буквально пару дней назад, 8 июня, Стюарт и Лотнер появились вместе на показе новой коллекции Moschino. Фотографам удалось сделать несколько снимков с участием обоих актеров. Они не пытались скрыть радость от встречи и мило позировали репортерам. Кадры с участием Кристен и Тэйлора довольно скоро стали достоянием общественности, и пользователи сети, конечно же, не могли не среагировать на подобное.

Они принялись перебирать архивы и пытаться освежить в памяти фолловеров кадры прошлых лет. В сети был организован настоящий флешмоб из фотографий знаменитостей. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.06.2017 | Комментарии (7)

фотоВ середине марта на фестивале медиатехнологий South By Southwest (SXSW) в Техасе (США) был показан пилотный эпизод сериала "Американские боги" (American Gods), а уже 30 апреля киносага в стиле фэнтези была представлена телезрителям. Кажется, "Американских богов" ждали целую вечность: одноименный роман Нила Геймана быстро завоевал популярность после появления в 2001 году. Тень Мун, Мистер Среда, Сумасшедший Суини, Билкис, Техномальчик и Медиа — эти и другие персонажи вступают в битву между новыми и старыми богами. SPLETNIK.RU выясняет, могут ли древние божества рассчитывать на победу в схватке с современными идолами или же прошлое навсегда вычеркнуто из человеческого сознания.

О чем

Премьера первого эпизода (всего в первом сезоне их будет показано восемь) состоялась в конце апреля. За прошедшие полтора месяца уже было представлено шесть серий. И хотя в интернете уже начали появляться седьмой и восьмой эпизоды, дата их официального выхода запланирована на 11 и 18 июня.

Нил Гейман, а следом за ним и режиссер проекта Дэвид Слэйд, представили переосмысленную концепцию мифологической природы всех ранее известных божеств. Зрители оказываются свидетелями того, как "старые" божества теряются на фоне новых идолов — СМИ и технологий. Люди неохотно верят в "старых" богов, их время, кажется, на исходе; религия в привычном понимании меняет свой вектор... - противостояние старого мира с новым составляет основу всего сериала.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 10.06.2017 | Комментарии (2)

фотоСтали доступны несколько новых кадров из горячо ожидаемого седьмого сезона «Игры престолов».

Возвращение популярного сериала HBO на малые экраны ожидается 16 июля.

В конце прошлого сезона драконы Дейнерис и её необъятное войско направлялись к Вестеросу, где Серсея стала королевой после смерти своих детей. Армия же Короля Ночи направляется на юг, и битва будет неизбежной.

Шоураннерами предпоследнего сезона шоу снова выступили Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс.

Режиссерами 7 эпизодов нового сезона стали Алан Тэйлор, Джереми Подесва, Марк Майлод и Мэтт Шекман.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.06.2017 | Комментарии (1)

фотоДочь госпитализированного музыканта Фила Коллинза, актриса Лили Коллинз рассказала о состоянии отца, передает Mirror.

Артист попал в больницу в Лондоне из-за серьезной травмы головы, которую он получил при падении в гостиничном номере. Коллинз был вынужден перенести два концерта на ноябрь.

На премьере фильма «Окча» в Нью-Йорке у дочери музыканта спросили об отце. По словам актрисы, у Коллинза все хорошо.

«Фил страдает от «свисания стопы» – результата операции на спине, что вызывает трудности при ходьбе», – рассказал ранее представитель Фила Коллинза.

Музыкант перенес операцию в 2015 году.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 10.06.2017 | Комментарии (1)

Единственная, кто его слышит
Саммари:  И вот, когда казалось бы, что все уже пришло в норму, снова появляется Он. Со своими законами. Со своими правилами. Ему плевать на твой страх, и нежелание с ним разговаривать. У тебя просто нет выхода. Ведь ты единственная, кто его слышит.
Автор: Alise_Sterd
Категория: Видео | Дата: 10.06.2017 | Комментарии (1)