Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Звезда сумеречной саги, кажется, совсем забыла о дресс-коде и женственности! Теперь даже на светских мероприятиях она появляется исключительно в образе пацанки.
Кристен Стюарт и раньше была известна своей любовью к джинсам-бойфрендам и поношенным кедам. Однако она забывала о своих предпочтениях всегда, когда выходила на красную ковровую дорожку или появлялась на светской вечеринке. Вечерние платья от-кутюр и каблуки были неотъемлемой частью каждого ее лука. Теперь же все кардинально изменилось. Кристен совсем не старается выглядеть как звезда Голливуда!
На модный показ Moschino, прошедший на днях в Лос-Анджелесе, Стюарт пришла в образе этакой пацанки. Казалось, актриса всем своим видом старалась показать, что ей наплевать и на правила дресс-кода, и на высокую моду.
На фэшн-шоу ее можно было увидеть в голубых джинсах на пару размеров больше необходимого, футболке с надписью и черных кедах. Мальчиковый образ звезда дополнила шапочкой-бини – любимым аксессуаром хипстеров всего мира.
Правда, стоит заметить, что даже этот образ, далекий от стандартов фэшн-индустрии, выглядел вполне гармонично и соответствовал стилю Кристен. С помощью одежды актриса транслирует миру собственное «я», а это заслуживает уважения.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Далеко не первое высказывание на тему "Кристен опустилась: перестала одеваться/умываться/причёсываться/менять футболки/менять рваную обувь. Как правило, это почему-то происходит незадолго перед тем, как Стюарт выбирается каким-нибудь крутым модным брендом в качестве своего "лица". Обычно я склонна считать такие вбросы интригами между конкурирующими группировками: у кого-то свои кандидатки. Возможно, и на этот раз дело идёт к тому, чтоб Кристен стала лицом нового бренда. А может, и нет: этот вброс пока еще недостаточно злобный. По крайней мере, не такой, как были предыдущие, когда Кристен становилась лицом Баленсиаги или Шанель. Может, просто предупредительный "выстрел".
Респект. Молодец, что не прогибается под стандарты. Крис очень интересная и неординарная личность. Она не скрывается под масками. И не боится быть такой, какая она есть. Достойный пример для подражания.
Каждый человек уникальный, со своими особенностями, странностями и стремлениями, а так же у каждого свои понимание красоты, ухода и того, как должен выглядеть человек. Крис, как мне кажется, сильно устает, может быть, мало спит, но это не означает, что человек не следит за собой
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ