Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Звезда сумеречной саги, кажется, совсем забыла о дресс-коде и женственности! Теперь даже на светских мероприятиях она появляется исключительно в образе пацанки.
Кристен Стюарт и раньше была известна своей любовью к джинсам-бойфрендам и поношенным кедам. Однако она забывала о своих предпочтениях всегда, когда выходила на красную ковровую дорожку или появлялась на светской вечеринке. Вечерние платья от-кутюр и каблуки были неотъемлемой частью каждого ее лука. Теперь же все кардинально изменилось. Кристен совсем не старается выглядеть как звезда Голливуда!
На модный показ Moschino, прошедший на днях в Лос-Анджелесе, Стюарт пришла в образе этакой пацанки. Казалось, актриса всем своим видом старалась показать, что ей наплевать и на правила дресс-кода, и на высокую моду.
На фэшн-шоу ее можно было увидеть в голубых джинсах на пару размеров больше необходимого, футболке с надписью и черных кедах. Мальчиковый образ звезда дополнила шапочкой-бини – любимым аксессуаром хипстеров всего мира.
Правда, стоит заметить, что даже этот образ, далекий от стандартов фэшн-индустрии, выглядел вполне гармонично и соответствовал стилю Кристен. С помощью одежды актриса транслирует миру собственное «я», а это заслуживает уважения.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Далеко не первое высказывание на тему "Кристен опустилась: перестала одеваться/умываться/причёсываться/менять футболки/менять рваную обувь. Как правило, это почему-то происходит незадолго перед тем, как Стюарт выбирается каким-нибудь крутым модным брендом в качестве своего "лица". Обычно я склонна считать такие вбросы интригами между конкурирующими группировками: у кого-то свои кандидатки. Возможно, и на этот раз дело идёт к тому, чтоб Кристен стала лицом нового бренда. А может, и нет: этот вброс пока еще недостаточно злобный. По крайней мере, не такой, как были предыдущие, когда Кристен становилась лицом Баленсиаги или Шанель. Может, просто предупредительный "выстрел".
Респект. Молодец, что не прогибается под стандарты. Крис очень интересная и неординарная личность. Она не скрывается под масками. И не боится быть такой, какая она есть. Достойный пример для подражания.
Каждый человек уникальный, со своими особенностями, странностями и стремлениями, а так же у каждого свои понимание красоты, ухода и того, как должен выглядеть человек. Крис, как мне кажется, сильно устает, может быть, мало спит, но это не означает, что человек не следит за собой
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ