Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
«Пифагоровы штаны» Кристен Стюарт на показе Chanel: оцениваем!
12:29
Образ Кристен Стюарт на любом мероприятии — излюбленная тема для fashion-критиков. 25-летняя актриса, которая не желает быть модной, чаще всего выходит в свет в нарядах Chanel. Но даже творения Карла Лагерфельда не всегда спасают его любимицу от едких комментариев.
1 декабря в Риме прошел показ новой коллекции Chanel Metiers d'Art, а также презентация мини-фильма о Коко Шанель. Роль знаменитого модельера исполнила Кристен Стюарт, которую 81-летний Карл Лагерфельд называет своей музой.
Картина была воспринята на «ура». А вот образ 25-летней актрисы на показе понравился далеко не всем.
В легендарной киностудии, где проходило шоу, Кристен Стюарт появилась в наряде из последней коллекции Chanel. Любимица креативного директора французского Дома была одета в широкие кожаные брюки и укороченный жакет, расшитый сверкающими камнями и кристаллами. Миниатюрный пиджак с шелковым бантом вместо пуговиц и едва прикрывал грудь звезды.
Такой комплект, по мнению некоторых fashion-экспертов, визуально лишил актрису талии и сделал ее и без того мальчишескую фигуру еще более угловатой.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Так в этом и креатив, сочетать такие вещи, что они так придрались к этому, плюс наряд запомнился, ну чем не победа над самими критиками. Очень даже показатель того что не осталась она без внимания.
Жакет симпатичный, но вот брюки... Крой ужасный, и по-моему они ей велики! Она такая худенькая, изящная, а брюки эти на ней колом встали!!! Конечно, на вкус и цвет, сколько людей, столько и мнений... Но я бы фасон брюк изменила. P.S. Но ведь это не Кристен такой наряд выдумала, а Лагерфельд! Я бы тоже одела такое, дабы не обидеть дедушку 80-летнего))) И на старуху (старика) бывает проруха!
На сколько припоминаю, это второй выход Кристен в кожаных брюках. И такой же провальный, если честно. Прическа и макияж отличные, но подбор одежды... оставляет желать лучшего, на мой взгляд.
Не скажу,что это мой самый любимый её наряд, есть что мне больше по душе. Но смотрится всё это дерзко и в тоже время женственно. Фигура позволяет экспериментировать почему бы ей не пробовать каждый раз, что-то новое. Она себе это может позволить и всегда удивляет, непредсказуемая особа.
Мне тоже очень понравился нард Кристен и причём Карл специально выбрал такие,ведь посмотрите:Жеральдин одета в серебренный пиджак с блёстками,Кристен в аналогичный жакет,ну только конечно же другого фасона,Карл одел на руки серебренные перчатки,как бы подчёркивая тройственность их союза,относительно фильма о Коко.Ведь это Лагерфельд,у него всё продумано до мелочей,глядя хотя бы всегда на его декорации к показам,они всегда фееричны и неподражаемы.Но как у любого "Моцарта всегда найдётся свой Сольери",так и у Легарфельда всегда найдутся завистники.Но всё равно талантливый человек талантлив во всём и сколько бы не выискивали недостатков в чём-нибудь,здесь к примеру придралиськ наряду Кристен,обожателей и восхищённых поклонников всё равно больше.И всё равно БРАВО,МАЭСТРО!ВЫ ГЕНИЙ!
Этих самых экспертов нужно лишить права критиковать и отправить их "на курсы повышения квалификаци"!!! Крис здесь такая элегантная, как по мне, этот костюмчик ей очень идет!!!
Главное, чтобы костюмчик сидел, Непринужденно, легко и вальяжно, Все остальное, поверьте неважно, Нет и не будет серьезнее дел. Главное, чтобы, Главное, чтобы, Главное, чтобы костюмчик сидел.
Я смотрю, мнения-то разделились почти 50/50 Мне понравилось! Есть в этом ее костюмчике что-то такое, что-то именно ее - буйство, бунтарство, непохожесть на всю остальную братию! Она - красавица и никакие вещи этого не скроют
Ну да, все такие умные, все бы ее одели и она бы стала прям девочкой с тонкой талией Только хочется ли Крис быть такой? Мне кажется, Карл увидел ее суть и отлично подобрал наряд
Сама клеш не люблю. Не для меня это. Я как Незнайка в таких штанах На Крис вполне мило смотрится, да не для Оскара костюм. Но это их мода такая. Некоторые американцы и французы смотрят на нас, и думают: "А все ли у них в порядке с головой. Такое на себя напялить". Да что далеко ходить. Эстонцы одеваются так, что это жутко. Особенно зимой. В ярких, кислотных, ляпистых одеяниях. При чем, сочетают не сочетаемое. Ярко-фиолетовый с оранжевым, розовый с коричневым. И думается, что как пугало ходят, но это их мода. Так и у нас. У всех в странах мода разная. Для нас многое, что смотрится по-дикому, а там, где-то, считается писком моды.
Немного удивительно видеть отрицательные отзывы, ведь в этот раз наряд Крис весьма и весьма неплох. Честно говоря, бывало куда хуже, а этот наряд очень даже ничего)
Шикарный наряд, и он безумно ей идет. Была бы у нее другая форма фигура, то да, не пошло бы, но тут костюмчик просто идеально на ней сидит! Карл не стал бы одевать свою музу, которая вдохновляет его, в то, что бы ей не пошло Тем более не доверяю я нашим критикам, вот иностранным, которые понимают во французской моде, другое дело. Но увы, это не те критики, мнение которых хотелось бы услышать
И опять эта критика... Еще раз повторюсь. Что мы видим? Мы видим шикарную Крис, в оригинальном наряде, от великого Лагерфельда. Как по мне, все на ней прекрасно сидит. Это своеобразный наряд, не надо от него ждать платья в стиле Диор, подчеркивающий талию и удлиняющий ноги.
Категорически не согласна с мнением критиков! Угловатость?? Ну где тут угловатость? Штаны просто чудо, я обожаю подобного рода брюки, они удобные и в них Крис выглядит прелестно. Отлично сидят, ничего лишнего не выпирает. Супер. Да и из жакета ничего не торчит и не выпирает, так в чем же тут пошлого? Едва прикрывает грудь? Мне кажется там все в порядке с этим Только появление Крис на дорожке будут так долго мусолить, докапываясь до каждой мелочи. Лучше бы столько о короткометражке писали, а не о штанах Крис была прекрасна
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ