Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Образ на показе был очень оригинальным! Смесь красоты и элегантности с дерзким бунтарством. Такой стиль в духе Крис, и она достойно его показала, подобрав еще правильный мейк и прическу. Просто яркая и неотразимая! И ролики восхитительные! Пленяющие взор. Она на них просто превосходная, и какая страсть во взгляде! Ух!
Ролики шикарные, как и все в принципе ролики с Кристен до этого У неё, конечно, свой личный неповторимый стиль (речь о наряде с показа), но есть в нём какое-то очарование. С первого взгляд, когда смотришь на её наряды, они сначала вызывают смешанные чувства, больше отрицательные, но чем больше вглядываешься, тем больше они начинают нравиться. Это нечто волшебное. Наверное, она ведьма и тайно колдует над таким эффектом
Какой образ. Дерзко, стильно, ярко и сексуально. Энергия бешеная идет от фотографий и Крис. Она смотрится так органично, так живо. Зачес волос добавляет образу перчинку, как и красная помада добавляет краски. И все вместе это смотрится шикарно и невероятно круто Про ролики могу сказать что они невероятны. Там Крис совершенно другая - мягкая, женственная, спокойная, кокетка немного, стильная. И ей так идет это черно-белая гамма, приталенные пиджаки, узкие юбки. Ух, великолепно
Я бы сменила обувь на что-то более открытое, туфельки или босоножки, а так лук очень классный! Мне нравится. И волосы интересно уложили на одну сторону. А красные губы дополнили образ. И кстати, хороший оттенок помады, не сильно яркий, и не модный нынче (или уже нет)) темный винный, а золотая середина : )
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ