Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Кристен Стюарт вновь демонстрирует пресс на красной дорожке
09:25
Преданная поклонница бренда Chanel Кристен Стюарт каждый раз представляет «линейку» контрастных образов французского Дома. Если на Венецианском кинофестивале она сверкала в свете вспышек фотокамер в кутюрном платье бренда, то на аналогичном мероприятии во французском Довиле — максимально оголяет свое тело в вещах бренда.
Актриса на красной дорожке выглядела стильно в крошечных черных шортах и максимально укороченном двубортном белый жакете, подчеркивающим подтянутый пресс звезды.
Кристен уложила волосы с розовыми «прожилками» на гладкий пробор, а знаменитые черты лица подчеркнула мерцающей палитрой макияжа.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Туфли классные. А в остальном как всегда перебор с эпатажем. Лицо с мешками под глазами и стальная голова с десятом детских невидимок - похоже бомжстайл это уже визитная карточка Кристен.
Мне кажется,что ее фигуру сильно порезали широким светлым верхом,узкими шортами и черно белой обувью. Как будто Крис собиралась впопыхах,абы что надела,абы как накрасилась.А глаза все равно красивые!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ