Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Французский дневник Кристен Стюарт, который чудом попал к нам
13:25
Полароидные снимки, сделанные самой актрисой, и старомодные подписи к ним на обороте фотографий. Очень личные «заметки» о путешествии Кристен в замок Шенонсо во время показа Chanel Métiers d'art, которые она доверила нам — и вам!
Третье декабря 2020 года. Раннее утро. Кристен Стюарт приезжает во французский замок Шенонсо. В этот день она — единственная гостья показа коллекции Chanel Métiers d'art, созданной Виржини Виар. Там же, под впечатлением от этого искусства, граничащего с кутюром, в привычных ей сумерках, посол Дома Chanel снялась в рекламной кампании легендарного Юргена Теллера. Но не все знают, что параллельно с маэстро-хулиганом актриса и сама сделала несколько памятных снимков в формате тревел-дневника. Теперь и вы можете взглянуть на это путешествие ее глазами — и даже «прочитать мысли» Кристен! Тем более, что сама коллекция Chanel Métiers d'art поступила в продажу по всему миру уже восьмого июня, а в России — четырнадцатого июня.
«Порталы». Природа, окружающая замок.
«Первый взгляд… Затишье перед бурей». На Шенонсо наступила ночь.
«Двойное „С": Екатерина Медичи, повторяющая за Коко, или Коко, повторяющая за Екатериной».
«Еще один символ Коко Шанель охраняет каждый уголок замка… Лев встречался в ее работах и в ее эстетике на протяжении всей жизни».
«Хозяйка замка. Екатерина Медичи. Наблюдает за нами».
«Эффект присутствия реки Шер…»
«После шоу с Каролин де Мегрэ».
«Плотность пустого пространства…» Продолжаем работать над шоу.
«Семейный портрет». Сразу после шоу, модели собрались вокруг Виржини Виар.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ