Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 252
Гостей: 243
Пользователей: 9
eliksir, Seriniti, YanshMar, Ani, Кадастрёнок, 77777Змейка77777, 97sabino4ka, lytarenkoe, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 15 » Актеры

«Мальчик-бродяга»: 10 чересчур помятых образов Кристен Стюарт

19:08
стюартКристен Стюарт — одна из звёзд, чьи образы на красной дорожке и за её пределами диаметрально противоположны. Если во время светских выходов актриса выгуливает эффектные платья и смокинги в сочетании с драматичным макияжем, то в обычной жизни она не слишком переживает за свой внешний вид.

Мы решили вспомнить 10 самых помятых образов Кристен Стюарт!

Для новой роли Кристен пришлось сменить цвет волос и очень коротко подстричься. К слову, новый образ идеально подошёл к тонким чертам лица Стюарт и отлично смотрелся бы на контрасте с чуть более женственными вещами, но Крис предпочла не изменять излюбленному помятому стилю.

«Из-под пятницы суббота»: обрезанный свитшот с выглядывающей майкой и видавшие виды кеды. Впрочем, поскольку сейчас Кристен вся в работе над новым проектом, мы готовы простить актрисе такую «расслабленность».

Рваные джинсы — это, конечно же, здорово, но не до такой же степени, Крис!

И снова максимально изодранные неизвестными сущностями джинсы, правда, на этот раз в сочетании с мокрой головой и шерстяными носками (ну не болеть же, в самом деле, из-за невысушенных волос!).

Судя по этой майке, именно в ней и в вышеупомянутых джинсах Кристен была при очередном нападении стаи дворовых собак (а джинсы, видимо, вовсе не выдержали очередного «удара» и пали жертвой храбрых).

Если бы Крис оставила любимые шерстяные носки дома и избавилась от странноватого куска чего-то оранжевого, образ был бы вполне неплох. Если бы…

И снова носки и белая майка с одной из фотографий выше (здесь она переживает свои лучшие годы).

Тут Кристен выглядит куда менее помято, чем обычно, но с футболкой звезды, кажется, снова что-то случилось (см. на ворот).

Судя по этому фото, помятым видом возлюбленной не совсем довольна даже девушка Стюарт — модель Стелла Максвелл (на фото справа). А мы тем временем отчаянно пытаемся понять, что за белая материя выглядывает из дыр на джинсах Крис?!

Кеды, вероятно, знавшие гранж ещё во времена его зарождения в 90-х, и грязный бомбер. Кристен, за что ты так с нами?!

За информацию спасибо сайту https://www.cosmo.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: неопрятность, мода, Стиль, образ, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 Lenerus   (19.04.2017 15:31) [Материал]
Да слушайте! Пусть эти папарацци на себя посмотрят сначала! Это раз. Второе - не на ковровой дорожке живем! Всегда при параде быть это полный полный бред! angry

2
4 uzhik   (16.04.2017 10:53) [Материал]
Абсолютно соглашусь с предыдущим оратором: никому и ничего не должна. Но... она публичный человек, и это подразумевает пристальное внимание всех и вся. Некоторые аспекты ее личной жизни абсолютно не должны подвергаться обсуждению или осуждению, у нас есть у каждого право на приватность. Но я помню, что с какой-то звездой даже чуть не разорвал контракт какой-то модный дом, потому что она вышла без макияжа на улицу (извиняюсь за плохую память). Крис является лицом Шанель, она великолепно смотрится в последнее время на красных дорожках (и мне кажется, это благодаря тому, что достигла внутреннего душевного согласия), и вдруг подборка таких неряшливых образов, которые заставляют усомниться во многом. То ли это такой неумелый агрессивный пиар, то ли ядовитый снобизм "непризнанных". Но все-таки, любя старые вещи, надо любить и себя, не давая повода так походя оскорблять себя.

0
3 novomoscow2   (16.04.2017 07:05) [Материал]
Ну что за уроды.Нечем больше заняться,дай только Кристен облить грязью.Одевается,как нравится и никому ничего не должна.

0
2 skorpion19011995   (16.04.2017 06:34) [Материал]
А я,читая такие вот статейки,всё время вспоминаю пословицу"Каждый хорёк в поле агроном"(в нашем случае стилист)и каждый "писака"вот такой статейки лучше Кристен знает,что нужно ей носить.У меня муж всё время говорит"Тебе нравится и тебе удобно в том,что ты одела,а что подумают люди это их проблемы и тебе должно быть фиалетово,что они думают,главное тебе нравится и удобно"так и Кристен что нравится и в чём удобно,то и одевает,а кому не нравится нечего смотреть,а уж тем более критиковать,тоже мне спецы.Живи и носи,девочка наша,всё что тебе нравится,а мы любим её в любой одежде,хоть в мешке из под картошки.

2
У каждого человека свой стиль, тут уже ничего не попишешь. Крис привыкла одеваться так, как удобно ей. Причем все эти фото сделаны в обычной жизни, когда актриса просто гуляет по городу с друзьями, где вполне можно испачкаться, зацепиться за что-то и упасть, а еще когда катаешься на доске, тоже не избежать рваных коленок. Любимые кроссовки, пусть даже самые потрепанные, тоже жаль выкидывать. Как Крис, так такие новости сенсация, будь на ее место не публичная персона, ну поглядели бы на человека, хмыкнули и забыли. А здесь из года в год biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: