Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 81
Пользователей: 10
Джейд, miroslava7401, Rewasder, Stasia_june, Seriniti, Ryabina, lyu0408, katen0k, vanessa19032001, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Апрель » 15 » Актеры

«Мальчик-бродяга»: 10 чересчур помятых образов Кристен Стюарт

19:08
стюартКристен Стюарт — одна из звёзд, чьи образы на красной дорожке и за её пределами диаметрально противоположны. Если во время светских выходов актриса выгуливает эффектные платья и смокинги в сочетании с драматичным макияжем, то в обычной жизни она не слишком переживает за свой внешний вид.

Мы решили вспомнить 10 самых помятых образов Кристен Стюарт!

Для новой роли Кристен пришлось сменить цвет волос и очень коротко подстричься. К слову, новый образ идеально подошёл к тонким чертам лица Стюарт и отлично смотрелся бы на контрасте с чуть более женственными вещами, но Крис предпочла не изменять излюбленному помятому стилю.

«Из-под пятницы суббота»: обрезанный свитшот с выглядывающей майкой и видавшие виды кеды. Впрочем, поскольку сейчас Кристен вся в работе над новым проектом, мы готовы простить актрисе такую «расслабленность».

Рваные джинсы — это, конечно же, здорово, но не до такой же степени, Крис!

И снова максимально изодранные неизвестными сущностями джинсы, правда, на этот раз в сочетании с мокрой головой и шерстяными носками (ну не болеть же, в самом деле, из-за невысушенных волос!).

Судя по этой майке, именно в ней и в вышеупомянутых джинсах Кристен была при очередном нападении стаи дворовых собак (а джинсы, видимо, вовсе не выдержали очередного «удара» и пали жертвой храбрых).

Если бы Крис оставила любимые шерстяные носки дома и избавилась от странноватого куска чего-то оранжевого, образ был бы вполне неплох. Если бы…

И снова носки и белая майка с одной из фотографий выше (здесь она переживает свои лучшие годы).

Тут Кристен выглядит куда менее помято, чем обычно, но с футболкой звезды, кажется, снова что-то случилось (см. на ворот).

Судя по этому фото, помятым видом возлюбленной не совсем довольна даже девушка Стюарт — модель Стелла Максвелл (на фото справа). А мы тем временем отчаянно пытаемся понять, что за белая материя выглядывает из дыр на джинсах Крис?!

Кеды, вероятно, знавшие гранж ещё во времена его зарождения в 90-х, и грязный бомбер. Кристен, за что ты так с нами?!

За информацию спасибо сайту https://www.cosmo.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: неопрятность, мода, Стиль, образ, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 Lenerus   (19.04.2017 15:31) [Материал]
Да слушайте! Пусть эти папарацци на себя посмотрят сначала! Это раз. Второе - не на ковровой дорожке живем! Всегда при параде быть это полный полный бред! angry

2
4 uzhik   (16.04.2017 10:53) [Материал]
Абсолютно соглашусь с предыдущим оратором: никому и ничего не должна. Но... она публичный человек, и это подразумевает пристальное внимание всех и вся. Некоторые аспекты ее личной жизни абсолютно не должны подвергаться обсуждению или осуждению, у нас есть у каждого право на приватность. Но я помню, что с какой-то звездой даже чуть не разорвал контракт какой-то модный дом, потому что она вышла без макияжа на улицу (извиняюсь за плохую память). Крис является лицом Шанель, она великолепно смотрится в последнее время на красных дорожках (и мне кажется, это благодаря тому, что достигла внутреннего душевного согласия), и вдруг подборка таких неряшливых образов, которые заставляют усомниться во многом. То ли это такой неумелый агрессивный пиар, то ли ядовитый снобизм "непризнанных". Но все-таки, любя старые вещи, надо любить и себя, не давая повода так походя оскорблять себя.

0
3 novomoscow2   (16.04.2017 07:05) [Материал]
Ну что за уроды.Нечем больше заняться,дай только Кристен облить грязью.Одевается,как нравится и никому ничего не должна.

0
2 skorpion19011995   (16.04.2017 06:34) [Материал]
А я,читая такие вот статейки,всё время вспоминаю пословицу"Каждый хорёк в поле агроном"(в нашем случае стилист)и каждый "писака"вот такой статейки лучше Кристен знает,что нужно ей носить.У меня муж всё время говорит"Тебе нравится и тебе удобно в том,что ты одела,а что подумают люди это их проблемы и тебе должно быть фиалетово,что они думают,главное тебе нравится и удобно"так и Кристен что нравится и в чём удобно,то и одевает,а кому не нравится нечего смотреть,а уж тем более критиковать,тоже мне спецы.Живи и носи,девочка наша,всё что тебе нравится,а мы любим её в любой одежде,хоть в мешке из под картошки.

2
У каждого человека свой стиль, тут уже ничего не попишешь. Крис привыкла одеваться так, как удобно ей. Причем все эти фото сделаны в обычной жизни, когда актриса просто гуляет по городу с друзьями, где вполне можно испачкаться, зацепиться за что-то и упасть, а еще когда катаешься на доске, тоже не избежать рваных коленок. Любимые кроссовки, пусть даже самые потрепанные, тоже жаль выкидывать. Как Крис, так такие новости сенсация, будь на ее место не публичная персона, ну поглядели бы на человека, хмыкнули и забыли. А здесь из года в год biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: