Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
В привычном образе: Кристен Стюарт замечена в аэропорту Парижа
22:44
Повседневный стиль Кристен Стюарт позволяет актрисе затеряться в толпе: очки, шапка, черная куртка, джинсы и кроссовки – в таком виде она появилась в аэропорту столицы Франции. Папарацци, привыкшие к любым маскировкам звезд и способные узнать их в самом разном виде, не дремали и сфотографировали 26-летнюю знаменитость.
Так у нас появилась возможность еще раз рассмотреть актрису в новом образе – из-под зеленой шапки выглядывали светлые волосы, оттенок которых она поменяла в сентябре, избавившись от темных корней и отдав предпочтение одному тону по всей длине волос.
К слову о переменах, не смотря на признания в любви Алисии Каргайл, которое Кристен сделала в одном из недавних интервью, ходят слухи о новом романе Стюарт – с бывшей подругой Кары Делевинь, американской певицей Энни Эрин Кларк, выступающей под псевдонимом St. Vincent. Основанием для предположений об их отношениях послужили фотографии, сделанные папарацци во время совместной прогулки девушек.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот нравится мне этот ее стиль. Очень привычный мне самой, поэтому и восхищаюсь каждым элементом ее образа. Даже та же зеленая шапка - и то кайф! Мне нравится как выглядит Крис, тем более она в аэропорту. Кстати, там, в аэропорту, наверное, есть специальный отдел для папарацци, вот все успевают подлавливать
А что, люди в аэропорту должны выглядеть иначе? На каблуках, в платье и с дизайнеоской укладкой? Крис никогда не скрывала, что предпочитает кеды, толстовки и прочее, и уж тем более, летя куда-то, она в первую очередь оденет то, в чем ей будет комфортно и удобно, и только потом посмотрит на бренд вещи. Да и сами папарации что-то не спешат наряжаться, тоже выбирают удобные шмотки, так что новости не получилось
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ