Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
В привычном образе: Кристен Стюарт замечена в аэропорту Парижа
22:44
Повседневный стиль Кристен Стюарт позволяет актрисе затеряться в толпе: очки, шапка, черная куртка, джинсы и кроссовки – в таком виде она появилась в аэропорту столицы Франции. Папарацци, привыкшие к любым маскировкам звезд и способные узнать их в самом разном виде, не дремали и сфотографировали 26-летнюю знаменитость.
Так у нас появилась возможность еще раз рассмотреть актрису в новом образе – из-под зеленой шапки выглядывали светлые волосы, оттенок которых она поменяла в сентябре, избавившись от темных корней и отдав предпочтение одному тону по всей длине волос.
К слову о переменах, не смотря на признания в любви Алисии Каргайл, которое Кристен сделала в одном из недавних интервью, ходят слухи о новом романе Стюарт – с бывшей подругой Кары Делевинь, американской певицей Энни Эрин Кларк, выступающей под псевдонимом St. Vincent. Основанием для предположений об их отношениях послужили фотографии, сделанные папарацци во время совместной прогулки девушек.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот нравится мне этот ее стиль. Очень привычный мне самой, поэтому и восхищаюсь каждым элементом ее образа. Даже та же зеленая шапка - и то кайф! Мне нравится как выглядит Крис, тем более она в аэропорту. Кстати, там, в аэропорту, наверное, есть специальный отдел для папарацци, вот все успевают подлавливать
А что, люди в аэропорту должны выглядеть иначе? На каблуках, в платье и с дизайнеоской укладкой? Крис никогда не скрывала, что предпочитает кеды, толстовки и прочее, и уж тем более, летя куда-то, она в первую очередь оденет то, в чем ей будет комфортно и удобно, и только потом посмотрит на бренд вещи. Да и сами папарации что-то не спешат наряжаться, тоже выбирают удобные шмотки, так что новости не получилось
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ