Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 78
Пользователей: 8
1992, Ayse, Буся1997, tatyanamor08, titimof123, Princess5, marisha1738, ЭФА
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Актеры

В привычном образе: Кристен Стюарт замечена в аэропорту Парижа

22:44
фотоПовседневный стиль Кристен Стюарт позволяет актрисе затеряться в толпе: очки, шапка, черная куртка, джинсы и кроссовки – в таком виде она появилась в аэропорту столицы Франции. Папарацци, привыкшие к любым маскировкам звезд и способные узнать их в самом разном виде, не дремали и сфотографировали 26-летнюю знаменитость.

Так у нас появилась возможность еще раз рассмотреть актрису в новом образе – из-под зеленой шапки выглядывали светлые волосы, оттенок которых она поменяла в сентябре, избавившись от темных корней и отдав предпочтение одному тону по всей длине волос.

К слову о переменах, не смотря на признания в любви Алисии Каргайл, которое Кристен сделала в одном из недавних интервью, ходят слухи о новом романе Стюарт – с бывшей подругой Кары Делевинь, американской певицей Энни Эрин Кларк, выступающей под псевдонимом St. Vincent. Основанием для предположений об их отношениях послужили фотографии,
сделанные папарацци во время совместной прогулки девушек.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: образ, стиль, Кристен Стюарт, париж, Аэропорт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (25.11.2016 14:19) [Материал]
Вот нравится мне этот ее стиль. Очень привычный мне самой, поэтому и восхищаюсь каждым элементом ее образа. Даже та же зеленая шапка - и то кайф! Мне нравится как выглядит Крис, тем более она в аэропорту.
Кстати, там, в аэропорту, наверное, есть специальный отдел для папарацци, вот все успевают подлавливать smile

0
5 Rara-avis   (31.10.2016 18:48) [Материал]
Шапочка, кожанка - прям у Роберто унаследовала страсть к простому и комфортному. happy biggrin

1
4 Элен159-1   (16.10.2016 19:36) [Материал]
Шапочка у Крис и правда прикольная. Она вся в себе, слушает музыку и не обращает ни на кого внимания)

1
3 Gracie_Lou   (13.10.2016 00:57) [Материал]
surprised Ну всё!у Кристен шапка такого же цвета как "депрессивный костюм"Кары Делевинь!Эт блин знак!!! biggrin

2
2 kotЯ   (12.10.2016 23:02) [Материал]
Вся в музыке, отстранённая...

7
А что, люди в аэропорту должны выглядеть иначе? На каблуках, в платье и с дизайнеоской укладкой? biggrin Крис никогда не скрывала, что предпочитает кеды, толстовки и прочее, и уж тем более, летя куда-то, она в первую очередь оденет то, в чем ей будет комфортно и удобно, и только потом посмотрит на бренд вещи. Да и сами папарации что-то не спешат наряжаться, тоже выбирают удобные шмотки, так что новости не получилось tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Другая встреча Элис и Джаспера


Новости по теме: