Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
На красной ковровой дорожке они выглядят сногсшибательно и регулярно попадают в списки самых стильных знаменитостей. В повседневной же жизни мода их, кажется, совершенно не интересует. «Чем проще, тем лучше» – девиз, которому Аманда Сейфрид, Кристен Стюарт, Анджелина Джоли и еще несколько звезд следуют неукоснительно. Редакция Woman’s Day выбрала знаменитостей, для которых слово «тренд» – пустой звук. Абсолютно обычная неброская одежда – основа их гардероба, а стиль можно охарактеризовать странным термином «нормкор».
Нормкор обрел популярность в начале 2014 года. Отличительной особенностью этого стиля, который, кстати, тоже является своеобразным трендом, – это обычность. Люди, исповедующие нормкор, специально выбирают неброскую, непритязательную одежду, которая совершенно не вписывается в модные стандарты. Обычность и осознанное отрешение от моды – отголоски 90-х годов, когда на пике популярности была «антимода». Нормкорщики, в числе которых, как выяснилось, есть немало знаменитостей, предпочитают носить простые (а иногда и очень сильно поношенные) футболки, джинсы, кеды, толстовки и пуховики. При этом в группе приверженцев антимоды есть и те, кто выбирает сдержанную, но при этом очень элегантную одежду. Одеться с ног до головы в черное или выйти на улицу в растянутых трениках – вполне в духе тех, кто предпочитает игнорировать модные тенденции. Кажется, что даже когда на земле все люди будут ходить в одинаковых серебристых комбинезонах, как в фильмах о будущем, нормкорщики продолжат носить мятую рубашку в клетку и потрепанные кеды. Стоит заметить, что антимода не синоним неопрятности или бедности. Например, самым преданным последователем нормкора можно назвать миллиардера Марка Цукерберга. Несмотря на растущий с каждым днем банковский счет, он ходит в худи и шлепках всю свою жизнь.
Кристен Стюарт:
Некоторые голливудские знаменитости также предпочитают отстраниться от трендов. В их числе и Кристен Стюарт, которая частенько шокирует поклонников и модных редакторов своим выбором одежды. На красной ковровой дорожке она чаще всего предпочитает авангардные наряды именитых брендов, таких как Balenciaga или Chanel. Однако в местах, далеких от этой самой дорожки, Кристен выглядит совершенно по-другому. Основа ее гардероба – узкие джинсы, кеды Converse и растянутая футболка. Иногда она может даже натянуть носки на джинсы или завязать на клетчатой рубашке несколько узлов. Похоже, актриса хранит дома неисчерпаемых запас стоптанных кед и толстовок огромного размера.
Джулианна Мур:
Джулианна Мур, в отличие от некоторых знаменитостей, не гнушается надевать одну и ту же вещь несколько раз. У актрисы много таких «любимцев», например, брюки с кулиской на талии или жакет в стиле милитари. На улице звезду узнать достаточно проблематично. Вряд ли кто-то признает в миниатюрной женщине в обычной черной крутке и совершенно обычных замшевых сапогах звезду фильма «Дитя человеческое» и обладательницу «Золотой пальмовой ветви» Каннского фестиваля.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Редакция Woman’s Day выбрала знаменитостей, для которых слово «тренд» – пустой звук.
Не вижу ничего плохого в том, что существуют такие люди, которых еще не поработило стадное чувство. Тем более, ссылаться на тренды, которые так быстро сменяют друг друга, как-то глупо. Да и все тренды, если уж на то пошло, когда были внедрены в повседневную жизнь такими же людьми, которые выглядели не так, как все.
Прям проблема века. Подумаешь. Может себе это позволить. В этом нет ничего такого. Если так она чувствует себя в своей тарелке, то имеет на это полное право.
Я не моднючка-простите.Кристен великолепна во всем. Это не поддается объяснению,но.. вот смотришь и думаешь,что? Еще раз смотришь и пикитируешь в мимишность. Классная девочк-успехов в карьере,реально жду фильмом,для меня лично она феноминальная актриа,и очень интересный человек
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ