Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 76
Пользователей: 6
RinaLiss21, Люси2607, белик, m3lnikovaanast, lenkov13, monya6005
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » Актеры

Нормкор: звезды, которые не следят за модой

23:36
СтюартНа красной ковровой дорожке они выглядят сногсшибательно и регулярно попадают в списки самых стильных знаменитостей. В повседневной же жизни мода их, кажется, совершенно не интересует. «Чем проще, тем лучше» – девиз, которому Аманда Сейфрид, Кристен Стюарт, Анджелина Джоли и еще несколько звезд следуют неукоснительно. Редакция Woman’s Day выбрала знаменитостей, для которых слово «тренд» – пустой звук. Абсолютно обычная неброская одежда – основа их гардероба, а стиль можно охарактеризовать странным термином «нормкор».

Нормкор обрел популярность в начале 2014 года. Отличительной особенностью этого стиля, который, кстати, тоже является своеобразным трендом, – это обычность. Люди, исповедующие нормкор, специально выбирают неброскую, непритязательную одежду, которая совершенно не вписывается в модные стандарты. Обычность и осознанное отрешение от моды – отголоски 90-х годов, когда на пике популярности была «антимода». Нормкорщики, в числе которых, как выяснилось, есть немало знаменитостей, предпочитают носить простые (а иногда и очень сильно поношенные) футболки, джинсы, кеды, толстовки и пуховики. При этом в группе приверженцев антимоды есть и те, кто выбирает сдержанную, но при этом очень элегантную одежду. Одеться с ног до головы в черное или выйти на улицу в растянутых трениках – вполне в духе тех, кто предпочитает игнорировать модные тенденции. Кажется, что даже когда на земле все люди будут ходить в одинаковых серебристых комбинезонах, как в фильмах о будущем, нормкорщики продолжат носить мятую рубашку в клетку и потрепанные кеды. Стоит заметить, что антимода не синоним неопрятности или бедности. Например, самым преданным последователем нормкора можно назвать миллиардера Марка Цукерберга. Несмотря на растущий с каждым днем банковский счет, он ходит в худи и шлепках всю свою жизнь.

Кристен Стюарт:

Некоторые голливудские знаменитости также предпочитают отстраниться от трендов. В их числе и Кристен Стюарт, которая частенько шокирует поклонников и модных редакторов своим выбором одежды. На красной ковровой дорожке она чаще всего предпочитает авангардные наряды именитых брендов, таких как Balenciaga или Chanel. Однако в местах, далеких от этой самой дорожки, Кристен выглядит совершенно по-другому. Основа ее гардероба – узкие джинсы, кеды Converse и растянутая футболка. Иногда она может даже натянуть носки на джинсы или завязать на клетчатой рубашке несколько узлов. Похоже, актриса хранит дома неисчерпаемых запас стоптанных кед и толстовок огромного размера.

Джулианна Мур:

Джулианна Мур, в отличие от некоторых знаменитостей, не гнушается надевать одну и ту же вещь несколько раз. У актрисы много таких «любимцев», например, брюки с кулиской на талии или жакет в стиле милитари. На улице звезду узнать достаточно проблематично. Вряд ли кто-то признает в миниатюрной женщине в обычной черной крутке и совершенно обычных замшевых сапогах звезду фильма «Дитя человеческое» и обладательницу «Золотой пальмовой ветви» Каннского фестиваля. 



За информацию спасибо сайту http://www.wday.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, стиль, мода, Джулианна Мур|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 Meda5540   (03.12.2014 09:02) [Материал]
Ну и молодцы что не заморачиваются))).

1
8 Миравия   (01.12.2014 12:19) [Материал]
А они не люди, чтоль? Им нельзя одеваться так, как нравится? wacko

5
6 Nady   (30.11.2014 17:36) [Материал]
Цитата Текст новости
Редакция Woman’s Day выбрала знаменитостей, для которых слово «тренд» – пустой звук.

Не вижу ничего плохого в том, что существуют такие люди, которых еще не поработило стадное чувство. Тем более, ссылаться на тренды, которые так быстро сменяют друг друга, как-то глупо. Да и все тренды, если уж на то пошло, когда были внедрены в повседневную жизнь такими же людьми, которые выглядели не так, как все. biggrin

0
7 GASA   (30.11.2014 23:38) [Материал]
Может это и не глупо одеваться по моде,просто Кристен выбирает удобство в личной жизни

6
5 MissElen   (30.11.2014 15:24) [Материал]
Во всех ты, душечка, нарядах хороша! Хоть мешок надень, а красивую фигуру и фотогеничность никуда не спрячешь.

6
4 Ираида1516   (30.11.2014 14:59) [Материал]
каждый ходит так как ему нравится, звезда ты или обычный человек

7
3 Alin@   (30.11.2014 10:01) [Материал]
Прям проблема века. Подумаешь. Может себе это позволить. В этом нет ничего такого. Если так она чувствует себя в своей тарелке, то имеет на это полное право.

6
2 catten07   (30.11.2014 09:51) [Материал]
Да половина всех людей так одевается, в стиле нормкор;)

11
1 klusha0960   (30.11.2014 00:16) [Материал]
Я не моднючка-простите.Кристен великолепна во всем. Это не поддается объяснению,но.. вот смотришь и думаешь,что? Еще раз смотришь и пикитируешь в мимишность. Классная девочк-успехов в карьере,реально жду фильмом,для меня лично она феноминальная актриа,и очень интересный человек wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: