Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 94
Пользователей: 8
Alla-read, katen0k, Annie0388, Yuli596, vanessa19032001, DashaAv, Ланззи, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » Актеры

Нормкор: звезды, которые не следят за модой

23:36
СтюартНа красной ковровой дорожке они выглядят сногсшибательно и регулярно попадают в списки самых стильных знаменитостей. В повседневной же жизни мода их, кажется, совершенно не интересует. «Чем проще, тем лучше» – девиз, которому Аманда Сейфрид, Кристен Стюарт, Анджелина Джоли и еще несколько звезд следуют неукоснительно. Редакция Woman’s Day выбрала знаменитостей, для которых слово «тренд» – пустой звук. Абсолютно обычная неброская одежда – основа их гардероба, а стиль можно охарактеризовать странным термином «нормкор».

Нормкор обрел популярность в начале 2014 года. Отличительной особенностью этого стиля, который, кстати, тоже является своеобразным трендом, – это обычность. Люди, исповедующие нормкор, специально выбирают неброскую, непритязательную одежду, которая совершенно не вписывается в модные стандарты. Обычность и осознанное отрешение от моды – отголоски 90-х годов, когда на пике популярности была «антимода». Нормкорщики, в числе которых, как выяснилось, есть немало знаменитостей, предпочитают носить простые (а иногда и очень сильно поношенные) футболки, джинсы, кеды, толстовки и пуховики. При этом в группе приверженцев антимоды есть и те, кто выбирает сдержанную, но при этом очень элегантную одежду. Одеться с ног до головы в черное или выйти на улицу в растянутых трениках – вполне в духе тех, кто предпочитает игнорировать модные тенденции. Кажется, что даже когда на земле все люди будут ходить в одинаковых серебристых комбинезонах, как в фильмах о будущем, нормкорщики продолжат носить мятую рубашку в клетку и потрепанные кеды. Стоит заметить, что антимода не синоним неопрятности или бедности. Например, самым преданным последователем нормкора можно назвать миллиардера Марка Цукерберга. Несмотря на растущий с каждым днем банковский счет, он ходит в худи и шлепках всю свою жизнь.

Кристен Стюарт:

Некоторые голливудские знаменитости также предпочитают отстраниться от трендов. В их числе и Кристен Стюарт, которая частенько шокирует поклонников и модных редакторов своим выбором одежды. На красной ковровой дорожке она чаще всего предпочитает авангардные наряды именитых брендов, таких как Balenciaga или Chanel. Однако в местах, далеких от этой самой дорожки, Кристен выглядит совершенно по-другому. Основа ее гардероба – узкие джинсы, кеды Converse и растянутая футболка. Иногда она может даже натянуть носки на джинсы или завязать на клетчатой рубашке несколько узлов. Похоже, актриса хранит дома неисчерпаемых запас стоптанных кед и толстовок огромного размера.

Джулианна Мур:

Джулианна Мур, в отличие от некоторых знаменитостей, не гнушается надевать одну и ту же вещь несколько раз. У актрисы много таких «любимцев», например, брюки с кулиской на талии или жакет в стиле милитари. На улице звезду узнать достаточно проблематично. Вряд ли кто-то признает в миниатюрной женщине в обычной черной крутке и совершенно обычных замшевых сапогах звезду фильма «Дитя человеческое» и обладательницу «Золотой пальмовой ветви» Каннского фестиваля. 



За информацию спасибо сайту http://www.wday.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, Стиль, мода, Джулианна Мур|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 Meda5540   (03.12.2014 09:02) [Материал]
Ну и молодцы что не заморачиваются))).

1
8 Миравия   (01.12.2014 12:19) [Материал]
А они не люди, чтоль? Им нельзя одеваться так, как нравится? wacko

5
6 Nady   (30.11.2014 17:36) [Материал]
Цитата Текст новости
Редакция Woman’s Day выбрала знаменитостей, для которых слово «тренд» – пустой звук.

Не вижу ничего плохого в том, что существуют такие люди, которых еще не поработило стадное чувство. Тем более, ссылаться на тренды, которые так быстро сменяют друг друга, как-то глупо. Да и все тренды, если уж на то пошло, когда были внедрены в повседневную жизнь такими же людьми, которые выглядели не так, как все. biggrin

0
7 GASA   (30.11.2014 23:38) [Материал]
Может это и не глупо одеваться по моде,просто Кристен выбирает удобство в личной жизни

6
5 MissElen   (30.11.2014 15:24) [Материал]
Во всех ты, душечка, нарядах хороша! Хоть мешок надень, а красивую фигуру и фотогеничность никуда не спрячешь.

6
4 Ираида1516   (30.11.2014 14:59) [Материал]
каждый ходит так как ему нравится, звезда ты или обычный человек

7
3 Alin@   (30.11.2014 10:01) [Материал]
Прям проблема века. Подумаешь. Может себе это позволить. В этом нет ничего такого. Если так она чувствует себя в своей тарелке, то имеет на это полное право.

6
2 catten07   (30.11.2014 09:51) [Материал]
Да половина всех людей так одевается, в стиле нормкор;)

11
1 klusha0960   (30.11.2014 00:16) [Материал]
Я не моднючка-простите.Кристен великолепна во всем. Это не поддается объяснению,но.. вот смотришь и думаешь,что? Еще раз смотришь и пикитируешь в мимишность. Классная девочк-успехов в карьере,реально жду фильмом,для меня лично она феноминальная актриа,и очень интересный человек wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественский Джаспер


Новости по теме: