Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

Королева любви и красоты
Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 58
Пользователей: 6
rina_, Miely, kominovakristina70, Ayse, Gal13, raduga1906
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 10 » Актеры

2011 – год экспериментов для Кристен Стюарт над своей внешностью

16:36
Кристен СтюартКристен Стюарт нечасто упоминают, как самую гламурную в своем стиле. Сумеречная королева больше известна своими джинсами, майками, худи и любовью к Конверсам, чем вычурными платьями и необычным оттенком губной помады. Прошлый год продемонстрировал некоторые изменения в стиле Стюарт – она выглядела более элегантно на красных ковровых дорожках и пресс-конференциях. Почти каждый удачный вариант оказывался на страницах глянцевых изданий.

Hollywood Life создал целую галерею лучших образов Кристен Стюарт за 2011 год. Почти на каждой она демонстрирует общественности облгеченные варианты дымчатого макияжа. Заметными исключениями стали смелые фото издания Interview, где Стюарт предстала с густо подведенными глазами. Журналу W также пришлась по вкусу темная подводка, создавшая эффект кошачьего взгляда, столь впечатляюще гламурного, что актриса с трудом узнаваема в этом образе.

 Что касается губ Кристен – тут представлена вся гамма цветов. Красный мелькает с завидной частотой в течение всего года – возможно, намек на новую роль в фильме «Белоснежка и охотник». Почти также часто она появлялась и с нежно-розовыми, едва уловимыми оттенками. И снова, W доказывает свою уникальность, демонстрируя Стюарт с макияжем губ в жемчужно-розовых тонах, местами почти белыми, благодаря специально настроенному освещению при съемке. 

Цвет кожи Стюарт прелестен в своей натуральности, но некоторые журналы предпочли изменить его. Interview сделали лицо более бледным для своей фотосессии, тогда как W предпочли разбавить бледность пастельно-розовым румянцем на щеках – эффект, благодаря которому звезда выглядит, как куколка.

Сейчас, когда образ Беллы остался позади, Стюарт чаще переходит от глянцево-красных оттенков к темно-каштановому. Сексуальная фотосессия в стиле пин-ап отчетливо демонстрирует всем нам красные прядки вкупе со шляпой с зебровым принтом, что выглядит эффектно, в то время, как британский GQ избрал темный каштан для волос с акцентом на алые губы и горизонтальные позы актрисы.

Репутация слегка неряшливой девушки для Стюарт, может быть, и оправдана, но она быстро преображается. Правильно подобранные цвет волос и макияж перевоплощают ее то в сексуальную кошечку, то в девушку с природной красотой по мановению руки стилистов.

Перевод выполнен Чипка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: стиль, мода, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
-1
4 Lisa92   (19.01.2012 01:02) [Материал]
вот только на фотках одни фотошоп, причем явный закос под меган фокс или фотосессии эшли грин

0
2 stregoni-benefici   (11.01.2012 20:57) [Материал]
Во всех ты, душенька, нарядах хороша!)

1
1 ღpantercaღ   (10.01.2012 23:16) [Материал]
Кристен действительно молодец! Я чувствую она со своей бледной кожей внесет новую моду и все снова будут стремится не к загару мулатки, а к бледности Беллы Свон или Кристен Стьюар. biggrin
Спасибо большое за перевод!))))))))

0
3 Wincy_Edwards   (13.01.2012 13:50) [Материал]
Очень даже даже может быть...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Методы дедукции


Новости по теме: