Четверг  25.04.2024  17:32
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 74
Пользователей: 11
miroslava7401, katen0k, Mi, vanessa19032001, eclipse1886, Ryabina, lyu0408, Елена1984, Alla-read, katerinars43, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 06
РассветДобро пожаловать в 2012 и добро пожаловать на Битву!

Голосование в первом раунде MTV Movie Brawl 2012 официально открыто, и теперь вам предоставляется возможность выбрать фильм, который вы больше всего ждете в следующем году. Вы с нетерпением ждете снятые по комиксам проекты «Темный рыцарь: Возрождение легенды», «Мстители» и «Новый человек-паук» или потрясающее завершение «Сумерек» и до смерти пугающие «Голодные игры»? Возможно, два новых проекта «Белоснежек», или же вы положили взгляд на фильмы «Морской бой» и «Джон Картера». Неважно, какому фильму вы больше рады, у вас есть отличная возможность сделать его чемпионом, пока 2012 год еще только стартовал.

 Вот как это работает: вы должны проголосовать за фильмы, которые больше всего ждете в 2012 году, из нашего списка в 32 проекта. Вы можете голосовать за своих любимчиков до конца первого раунда, который закончится в воскресенье (8 января). ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (4)

Дорогие друзья!

Как и обещали, завтра, в Рождество, в прямом эфире на TRRadio мы объявим результаты новогодней лотереи желаний, которые Вы загадали.

Не пропустите эфир, каждое второе желание будет исполнено!

Ждем вас в 20-00 по Московскому времени 7 января!

Категория: Сайт | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (26)

Маккензи ФойА вы считаете, что «Рассвет. Часть 2» поможет Маккензи Фой (Ренесми Каллен) стать суперзвездой этого года?

Некоторые так считают.

По информации The Hollywood Reporter, в недавнем опросе Фой заняла первое место как актриса, которая совершит наиболее вероятный прорыв года. The Wrap также включили ее в десятку главных звезд 1012 года из-за «важной роли» в фильме «Рассвет. Часть 2».

Так получится ли этот прорыв?

Вполне вероятно.

Но не все актеры, задействованные в Сумеречной Саге, стали успешны. Хотя многие из них знамениты (только посмотрите на Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнера, теперь эти трое стали частью истории Голливуда). Даже если Сага и не способствовала постоянной славе, то, по крайней мере, предоставила некие возможности членам актерского состава. Например, хорошие привилегии получили актеры, сыгравшие членов семьи Каллен: Келлан Латс, Эшли Грин, Никки Грин и Питер Фачинелли.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (6)

Сумеречный кастГарри Поттер склеил ласты; Сумеречная сага приближается к финалу. Пока киноиндустрия привыкает к мысли, что двух её крупнейших источников дохода считай что не существует, 2012-й знаменует, что группе очень богатых и очень знаменитых актёров, находящихся в позднем подростковом возрасте или чуть старше двадцати лет, предстоит свободно выйти в мир кинематографа и управлять своей карьерой, как им самим того захочется.

Три с наибольшим удовольствием принимаемых банками человека - это выпускники Поттерианы: Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт. Ещё трое вышли из Сумеречной Саги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер. Однако детям Поттерианы пришлось трудиться больше: их франшиза длилась значительно дольше, нежели «Сумерки»; к тому же, им пришлось общаться с публикой в подростковом возрасте.

Двадцатидвухлетний Рэдклифф, может быть, и худощав, а двадцатиоднолетняя Уотсон, возможно, слишком модница, но память об этих школьных персонажах – носящих очки и паиньках (соответственно) – останется у людей навсегда.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (6)

Джексон РэтбоунЗвезду фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" Джексона Ретбоуна вы можете увидеть в кинотеатрах и в веб-сериале "Большие планы", который он продюсирует совместно с МакДжи. В следующем году он снова отправится на гастроли со своей группой 100 Monkeys. Здесь он рассказывает о том, как получил синяк под глазом и отвечает на вопросы о зимнем путешествии.

Мы расскажем о большей части путешествия, обо всем от Момофуку, кондитера Кристины Тоси, и до стилиста Леди Гага, Никола Формичетти. Также вы можете прочитать о поездке Саши Грей в Таиланд.

Это произошло весной 2010 года и я был влюблен. Девушка, которая украла мое сердце, была черной электрогитарой Gibson Les Paul 2006 года. Мы встретились в городе ангелов в мой 25 день рождения. Она захотела пойти ко мне домой, и я мог сказать, что это было больше чем на одну ночь. Это была любовь – не первая – но последняя в длинном ряду неудачных знакомств и хамбакеров (прим. тип звукоснимателей в электрогитарах). Наша любовь была удивительной. Она пела для меня, и я знал, что назову ее Бетти.

 Я был в дороге со своей группой 100 Monkeys и мы давали концерты по всей Северной Америке. В этой части тура мы играли в барах и забегаловках, путешествуя с небольшим прицепом на старом Форде, а затем на небольшой белой Тойоте Scion xB. В любом случае они не были роскошными, но так мы могли контактировать с нашими фанатами лично. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (8)

Выслушав ваши предложения относительно даты и времени проведения следующей игры, было выделено 3 даты и определено время, а именно 18:00 по мск. Ваша задача определить точную дату проведения следующей игры. Опрос продлится до 7 января включительно.
Категория: Сайт | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (44)

Элизабет РизерДвухкратный лауреат премии Tony Award Норберт Лео Батс и любимая ТВ актриса Элизабет Ризер будут играть главных героев в предстоящем возрождении Второго этапа театра Пулитцеровской премии Пола Фегеля. Производство начинается, предварительный просмотр назначен на 24 января 2012 года, а сама премьера на 13 февраля, на ограниченное время до 11 марта, режиссер Кейт Хариски.

В пьесе «How I Learned to Drive» исследуются сложные взаимоотношения между Лил Бит (Ризер) и ее дядей Пеком (Батс), а серия уроков вождения превращается из чего-то абсолютно невинного во что-то горазно более темное. В 1997 году состоялась премьера в театре "Vineyard", в ней сыграли Дэвид Морс и Мари-Луиза Паркер.

Батс выиграл в номинации Лучший актер в Tony Award, за роль в мюзиклах «Поймай меня, если сможешь» и «Отпетые мошенники». Норберт сыграл во множестве бродвейских постановок, таких как «Энрон», «Он мертв?», и других. Перечень фильмов, где сыграл Батс, включает в себя «Этот темный мир», «Влюбиться в невесту брата» и недавно снятый «Разъедененные».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (3)

Кристен СтюартКиноверсия культового японского анимационного фильма «Акира» испытывает очередную порцию сложностей. После нескольких лет в разработке, смены режиссеров и трудностей с актерским составом проект все-таки запустился под руководством режиссера Жауме Серра, но вчера все производственные офисы в Ванкувере были закрыты, а съемочная группа распущена по домам.

Как сообщает Variety, работа над проектом приостановлена до тех пор, пока не будет переделан сценарий. Поначалу прошла информация, что Warner требует сокращения бюджета, но для такого амбициозного проекта, как «Акира», он был достаточно скромным — всего 90 миллионов долларов.

Затем стало известно, что с бюджетом все в порядке, а проблемы как раз в сценарном отделе. И это несмотря на то, что «Акира» прошел дорогостоящую полировку от такого мэтра, как Стивен Кловз (вся франшиза о Гарри Поттере). Сейчас продюсеры фильма вместе с режиссером ищут нового сценариста, способного всего за две недели переделать существующий манускрипт, сделав упор на персонажей.

Инсайдеры утверждают, что студия уже присматривается к парочке сценаристов, среди которых брат Кристофера Нолана Джонатан Нолан, работавший над «Темным рыцарем», а также Майкл Грин («Зеленый Фонарь»).
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (2)

РобстенВоссоединение и это звучит так хорошо! 

После незаметного празднования наступления Нового года вместе, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и, конечно же, их собака Медведь потратили первые дни 2012 года в компании нескольких близких друзей.

Тем не менее, в среду Кристен и Роберт отправились на свидание в Soho House, в Западном Голливуде. Так что же за сумеречная связь была у них прошлым вечером с клубом для избранных?

Режиссер "Новолуния" Крис Вейц организовал показ своего тепло принятого критиками фильма "Лучшая жизнь". Кристен и Тэйлор Лотнер посетили премьеру фильма этим летом, чтобы поддержать Криса, в то время как Паттинсон находился на съемках в другой стране.

 Источники подтверждают, что Роб и Кристен, оба одетые повседневно и "как обычно, счастливые вместе” пришли оказать поддержку, и при этом хорошо провести время, пока они там! ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (8)

Твиттер1) Стала известна дата выхода фильма "На дороге" во Франции

Продюсер фильма "На дороге", Шарль Жибер сегодня написал в своем твиттере:

"Счастлив с вами поделиться: французская дата выхода "На дороге" 23 мая, подробности позднее..."

***

Мы все еще надеемся, что продюсер имел ввиду премьеру фильма на Каннском Кинофестивале, который пройдет в период с 16 по 27 мая 2012 г.

Кроме того, мы по-прежнему не исключаем такой вероятности, что "Космополис" будет включен в программу Каннского кинофестиваля. Роберт и Кристен в Каннах 2012, что может быть желаннее? =)

***

2) Новости о "Космополисе"

Выдержка из Film School Rejects:
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (5)

БелоснежкаЦитаты из статьи Empire Magazine:

- Это не история о девочке с милыми пташками, - говорит продюсер Руперт Сандерс. – Я хотел снять фильм о войне.

Совершенно очевидно, что Сандерс превратит Белоснежку в мрачную историю в стиле братьев Гримм. И пока 2012 год станет соревнованием для двух Белоснежек, Тарсем Сингх привносит в свой проект краски и веселье на пикнике, другой же режиссер показывает свою Белоснежку (Стюарт) в доспехах и уверяет, что в его проекте будет совсем немного подметаний и вытирания пыли, а вот размахивания кулаками и разборок хватит с лихвой. (Прим.пер.: Непереводимая игра слов.)

 Шарлиз Терон исполнит роль Злой Королевы, которая уничтожает молодых девушек для сохранения собственной красоты и молодости; Стюарт станет большим подарком для сохранения ее молодости навечно. Крис Хемсворт играет бесстрашного охотника, которому поручили выследить Белоснежку в большом темном лесу. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (5)

Сумерки на БродвееДа, это случилось: «Сумерки» попали на Бродвей.

Тот день и час, когда «Сумерки» должны были перекочевать на сцену и превратиться в мюзикл, был вопросом времени. И вот оно нагрянуло: «Сумерки. Мюзикл» покажут на Бродвее 16 января 2012 года на сцене театра New World Stages в 18 часов по местному времени.

 Кто уже сейчас находится в Нью-Йорке, тот, конечно, рвет в кассу за билетиками. Кто еще не — тот и не суетится: проект носит характер разовой акции (пока что). 16 января состоятся чтения грядущего мюзикла, а вырученные средства с продажи билетов будут переданы благотворительной организации Blessings in a Backpack, помогающей получать полноценное питание школьникам с неблагополучными родителями. Сам мюзикл больше напомнит пародию «сумеречной» саги, чем серьезный подход к делу. Как гласит пресс-релиз, мюзикл «исследует культуру одержимости через жизнь подростка-аутсайдера Беллы Свон, которая рискует всем, начав роман с вампиром Эдвардом Калленом». ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 06.01.2012 | Комментарии (20)