Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Совершит ли актриса «Рассвета» Маккензи Фой прорыв в этом году?
19:02
А вы считаете, что «Рассвет. Часть 2» поможет Маккензи Фой (Ренесми Каллен) стать суперзвездой этого года?
Некоторые так считают.
По информации The Hollywood Reporter, в недавнем опросе Фой заняла первое место как актриса, которая совершит наиболее вероятный прорыв года. The Wrap также включили ее в десятку главных звезд 1012 года из-за «важной роли» в фильме «Рассвет. Часть 2».
Так получится ли этот прорыв?
Вполне вероятно.
Но не все актеры, задействованные в Сумеречной Саге, стали успешны. Хотя многие из них знамениты (только посмотрите на Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнера, теперь эти трое стали частью истории Голливуда). Даже если Сага и не способствовала постоянной славе, то, по крайней мере, предоставила некие возможности членам актерского состава. Например, хорошие привилегии получили актеры, сыгравшие членов семьи Каллен: Келлан Латс, Эшли Грин, Никки Грин и Питер Фачинелли.
Маккензи Фой на экране тоже будет играть члена семьи Каллен, так что если и есть какая-то связь между семейной принадлежностью героя и успехом актера, то она находится в выгодной позиции.
Она также выиграет в том, что будет играть очаровательную и искреннюю молодую леди. И не стоит упоминать, что коллеги и режиссер без конца ее хвалили.
В первой части «Рассвета» она немного появляется лишь в конце, а вот во второй части у нее определенно будет намного больше экранного времени. Так станет ли она следующим «прорывом года»? Посмотрим… А каковы ваши прогнозы?
А в это время Маккензи активно снималась в рекламных роликах, которые появились недавно. Как видите, и в этом направлении она проделывает хорошую работу. Компании, которые она представляет, прилагают много усилий и очень требовательны к своей рекламе, и она все еще работает на них. Значит, у нее уже есть «то» самое качество. Да и к тому же именно она заполучила самую желанную детскую в мире роль в «Рассвете».
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Совершит ли актриса «Рассвета» Маккензи Фой прорыв в этом году?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
стоп, Никки и Эшли сёстры или однофамильцы???да, Маккензи очень талантлива и популярна!а как же говорить о том, что и другие девочки и девушки будут играть повзрослевшую Ренесми!!!!! Спасибки за перевод!!!
Разум говорит, что рано судить и предпологать что-то, надо увидеть. Но душа хочет мечтать и верить, что Маккензи справится. Я чуствую пятками, что актеры говорят правду и мы ей умилимся
Мне, кажеться, что пока рано об этом говорить. Мы не видели её на экранах и не знаем, как она будет играть и, как она сыграет Ренесми. Для меня пока рано делать такие выводы, слишком рано.
Я думаю, что да! Но нужно сначала посмотреть на ее игру. Я не сомневаюсь, что она станет довольно известной юной актрисой) Спасибо за перевод! ПЫ.СЫ. Никки Грин
Мне кажется, что она себя ещё покажет. А в Рассвете наверняка оправдает все наши пожелания. Да и вообще, она ещё очень юная и впереди у неё огромные возможности проявить себя и не только в кино, рекламе... Так что пожелаем нашей маленькой звездочке только удачи! И пусть не забывает жить, как обыкновенный ребенок
Мне кажется да. Хотя все-таки я думаю надо дождаться Рассвет 2 и посмотреть на игру столь юной актрисы. Но ты что ты снимался в фильме Рассвет безусловно играет не мало важную роль. Не во всех пробах фильмах самая главное игра актера. У некоторых самое главное, это узнаваемость. И проект Рассвета такую возможность дает. Хотя по многочисленным интервью сумеречных актеров они в один голос трезвонят, что Маккензи с ролью Ренесми прекрасно справилась. Что же будем верить любимчикам на слово. Спасибо Lega, за прекрасный перевод))))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ