Четверг  28.03.2024  20:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 22
Дорогие друзья,

команда народного перевода ТР
спешит порадовать вас сразу двумя главами
любимого произведения

Их вы можете найти в нашей библиотеке:

ГЛАВА СЕМНАДЦАТАЯ
и
ГЛАВА ВОСЕМНАДЦАТАЯ


В этой части книги наконец-то нам снова является
всеобщий любимчик, горячий и ... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (3)

Конкурс
Дорогие друзья!

Уже скоро наступит День Всех Влюбленных и мы предлагаем вам поучаствовать в конкурсе, который мы приурочили к этому празднику.
Мы предлагаем вам создать оформление для нашей официальной группы в ВК

Ознакомиться с правилами конкурса можно ЗДЕСЬ
Категория: Сайт | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (8)

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

 Давно мы не выбирали кого-то, правда? У нас уже были и Эдвард, и Джейкоб, и Белла, и Эллис, и Джаспер! Все они были поодиночке, к их сожалению.

Но в преддверии одного из самых романтичных сезонов года TR Review решил узнать у вас не об одном герое Сумеречной Саги, а сразу о паре!

Какая пара Эдварда и Беллы самая необычная, интересная, загадочная, некаконичная, с самой интригующей и захватывающей историей любви?



Оставить свой голос можно в этой ТЕМЕ.
Категория: Сайт | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (21)

Брайс Даллас Ховард

Известный режиссер Рон Ховард написал сегодня в своем твиттере о счастливых событиях, произошедших в жизни его дочери, Брайс Даллас Ховард: 

Категория: Актеры | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (20)

Дорогие пользователи!

В прошлом выпуске журнала "TR Review" к нам вернулась Битва фанфов. Думаю, для многих это возвращение стало приятной новостью, поэтому я хочу предложить вам самим выбрать кандидатов для следующего боя!



Тема для выдвижения кандидатов.




Прием заявок закончится 25 января.
Категория: Сайт | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (17)

Лэйни ТэйлорДорогие друзья! 

На нашем сайте продолжается народный перевод потрясающей книги Лэйни Тэйлор "Дочь дыма и кости". Подростковый роман Лэйни Тэйлор произвел настоящий фурор в литературной среде. История разворачивается вокруг 17-летней девушки-студентки, путешествующей по миру и собирающей человеческие зубы, которые по непонятным причинам так необходимые ее отцу-демону. Однажды в Марракеше главная героиня встречает ангела Акиву, проливающего свет на прошлое и настоящее ее таинственной семьи. И с этого момента жизнь девушки кардинально меняется...

Приглашаем вас в тему, посвященную этой книге. Там вы сможете найти новую главу.


Категория: Библиотека | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (0)

Саммари: Белла решает сбежать из дома, и не с кем-нибудь, а с Эдвардом. Он поддавшись на ее уговоры, берет девушку с собой. Что может быть общего у человека и вампира? Между ними нет любви, дружбы, ненависти, нет ни одного вынужденного обстоятельства, по которому они должны быть рядом. Она не стесняясь пользуется им для удовлетворения своих желаний, он знает это и позволяет. Для него Изабелла Свон не более, чем игрушка для развлечения. Их тонкая связь держится только на выгоде, но что случится, когда они проведут несколько месяцев вместе? Автор: Романка
Категория: Видео | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (1)

Тэйлор ЛотнерВ своей первой пост-сумеречной главной роли Тэйлор Лотнер работал с режиссером «Ребят с улицы» (Boyz N The Hood) Джоном Синглтоном в динамичном триллере «Погоня». И хотя Лотнер сокрушается от окончания «Сумерек», он желает делать фильмы с более напряженным сюжетом, такие как «Погоня».

 Став звездой международного уровня как часть актерского состава глобального кассового феномена «Сага. Сумерки» (из пяти фильмов), Тэйлор Лотнер для смены кинематографического пути выбрал сотрудничество с режиссером Джоном Синглтоном (создатель таких классических фильмов, как «Кровь за кровь» (Four Brothers), «Двойной форсаж» (2 Fast 2 Furious), «Шафт» (Shaft), «Поэтичная Джастис» (Poetic Justice), «Ребята с улицы» (Boyz n the Hood)) и исполнил главную роль в вызывающем прилив адреналина триллере «Погоня» (ныне доступен на VOD, Blu-ray, и DVD). «На самом деле для меня было честью работать с таким разносторонним режиссером, как Джон Синглтон», - вспоминает Лотнер во время общения с прессой в Лос Анджелесе. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (2)

РобстенИсточник: Forbes
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт (третье место)
Роберт Паттинсон: 20 миллионов долларов США
Кристен Стюарт: 20 миллионов долларов США

Сумеречные звезды заработали одинаковое количество денег на картинах их франшизы и оказались в нашем списке. Но если предстоящая картина Стюарт «Белоснежка и Охотник» будет иметь огромных успех, она может опередить Паттинсона уже в следующем году.

 Весьма успешная Сумеречная серия заработала в общей сложности 2,5 миллиарда долларов США с проката за весь период. И на данный момент коллеги Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт заработали одинаковую сумму денежных знаков за каждую картину. Несмотря на тот факт, что Паттинсон был гораздо более занят, снимаясь, например, в картине «Воды слонам», из-за сроков, когда он получал сумму с картины, то заработал ту же сумму денег в период с мая 2010 года по май 2011 года: 20 миллионов долларов США. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (5)

Кристиан КамаргоКристиан Камарго получил приглашение на роль в сериале «Правильная жена».

Актер «Правосудия Декстера» сыграет роль болтливого режиссера в драме американской телерадиосети CBS.

У героя возникнут неприятности с законом, когда его документальный фильм о суициде якобы вдохновляет молодую девушку расстаться с собственной жизнью.

Кристиан Камарго сыграл роль Брайана Мозера, «Ледяного убийцу», в первом сезоне сериала «Правосудие Декстера», а также появился в качестве гостя в последнем шестом сезоне.

Он также принял участие в съемках таких картин как «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 1» и «Повелитель бури» в 2008 году.

Эпизод сериала «Правильная жена» с Камарго ожидается в эфире в марте месяце. Его бывшая коллега по истории Декстера Дженнифер Карпентер тоже недавно снялась в серии драмы о правосудии.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.01.2012 | Комментарии (2)