Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
В прошлом выпуске журнала "TR Review" к нам вернулась Битва фанфов. Думаю, для многих это возвращение стало приятной новостью, поэтому я хочу предложить вам самим выбрать кандидатов для следующего боя!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А по мне, так играйте во что хотите! Но если игры за счёт авторов этого сайта и их работ, то спрашивайте у них разрешение ими поиграться! Это не куколки в магазине, купил и вышел.
А мы давно перешли на ты? Я указываю у себя в шапке, что права принадлежат Майер, как и весь сайт. Почему то в игре не указано, что разрешение от авторов получено. Если я делаю что-то неправильно, то идея фанфикшена на сайте наркывается!)
А я вот лично считаю эту идею не очень этичной. Потому как у каждого фанфика могут быть как почитатели, так и противники. И битва эта превращается именно в их битву,потому в итоге всё сводится к выяснению читательских предпочтений. А свои предпочтения читатели и так оставляют на форумах, во многочисленных конкурсах, проводимых на сайте, в эвордсах и прочем.
Вот лично бы я радовалась, попади мой фф на Битву фанфов - это такой пиар!!! Это же не конкурс, где хочется выиграть. Это же потешный бой, когда добры молодцы (фанфы, а не авторы), всем известные меряются силами чтобы себя показать.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Эдвард на другой планете
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ