Суббота  20.04.2024  13:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 92
Пользователей: 11
нет0077, ElenaGilbert21021992, Izzi-Izabella, Blondy-nka, Lovely6399, сумерки1996, alexamaysen, Ryabina, alex-traffer, marikabuzuk, нютя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 18
Кристен СтюартНовый фильм саги Сумерки, Роберт Паттинсон, столь ожидаемая любовная сцена… Нам есть о чем поговорить с Кристен.

Мы не встретились, мы столкнулись. Как раз в тот момент, когда я собиралась постучать в дверь квартиры Кристен в Лондоне, она открыла ее, собираясь выйти. Мы стояли друг перед другом несколько неприятных мгновений, после чего она попросила меня подождать ее наверху, пока она купит кое-что в магазинчике на углу.

Удивительно, что она пригласила меня в свое временное жилище в Лондоне (мало подходящее для звезды), снятое на время съемок в фильме «Белоснежка и Охотник». Но еще более поразительно то, что мы были одни в течение всего интервью: никто из агентов актрисы не поднимал удивленно бровь после неудобных вопросов и не смотрел постоянно на часы, намекая на то, что пора заканчивать.

Весь следующий час мы умирали от смеха: Кристен любит шутить, она совершенно не стесняется смеяться над собой и, кроме всего прочего, открыта для любых вопросов. Правда, отвечает она на них или нет – это другой разговор.

 Вернувшись из магазина, Кристен выглядела непринужденно. Ее волосы были завязаны в хвост, она была одета в свои любимые джинсы, старую футболку и толстовку, с которой никогда не расстается. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (4)

Дорогие любители саги Hush-hush,

в библиотеку сайта добавлена
ПЯТНАДЦАТАЯ ГЛАВА
народного перевода романа
Silence


И пришло время узнать о реакции Норы
на слова ее нового-старого друга Скотта
о том, что Патч - ее бывший парень.

Ведь Марси утверждала совсем другое,
а Ви сказала, что даже не знает Патча
... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (2)

Саммари:Что может быть лучше? Когда у тебя есть почти все, хорошенький домик, любимая работа, надежный друг и парень, и вы даже планируете пожениться. У тебя есть даже сын. Не твой по крови, но почти твой, такой родной, но… Но что делать если у тебя в груди зарождаются совсем ненужные тебе чувства, запретные чувства? Автор:Elewen
Категория: Видео | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (1)

Холлидей ГрейнджерБританская актриса присоединилась к Дэниелу Рэдклиффу, чтобы объявить номинантов премии BAFTA. Но он не является единственной звездой картин о Гарри Поттере, которую она хорошо знает…

Холлидей Грейнджер потрясающе выглядела сегодня утром в черном шелково-бархатном платье, в тот момент, когда совместно с Дэниелом Рэдклиффом, звездой картин о Гарри Поттере, объявляла номинантов премии BAFTA этого года.

Другая талантливая ведущая звезда Британского происхождения, очень хорошо знакомая Холлидей, Сумеречный актер Роберт Паттинсон.

Талантливая парочка звезд сыграла роль в картине «Милый друг», которая в скором времени появится на экранах. Холлидей исполнила роль любовного увлечения Роберта, трудная работенка, не так ли?

Актриса, исполнившая роль Джейн Эйр, не волновалась, когда дело дошло до смущающих сцен с Робом, так как знала его еще в доСумеречный период, тогда они оба снялись в картине 2007 года «Дневник плохой мамаши».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (6)

Роберт ПаттинсонВ прошлом году Саша [прим.: соавтор Лэйни]придумала Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт подходящее прозвище – «богатые хиппи». Мой друг А. тем не менее удачно заметил, что она говорила о них не сколько как о хиппи, столько как о бродягах (Прим. Пер. имеется в виду созвучие слов «hippy» и «hobo»). Ладно, тогда. Богатые бродяги.

Недавно, бродяшка РПатц поприсутствовал на премии People’s Choice, и знаете, я сдаюсь! Я знаю, что эта премия нечто вроде соревнования на лучшую шутку, и я не прошу его так серьезно это воспринимать, но … парень! Имей совесть! Этот вечер – возможность поблагодарить своих фанов, отблагодарить тех, кто помог тебе добиться этого успеха. А явиться в джинсах и мятой рубашке, даже если это и от Марка Джейкобса, - неприемлемо! И уж тем более, когда тебе уже 25. Это могло сойти тебе с рук, когда тебе было 23, и ты работал над образом некой вопиющей небрежности, но в 25 ты уже должен быть вполне вменяемым, взрослым человеком.

 Помимо этого, проблема также заключалась в том, что все его сверстники пришли в костюмах. А он был уж слишком просто одет, так что это выглядело весьма оскорбительно. Мне жаль его фанатов, (даже если они сами и не расстроились, потому как что бы Роб не выкинул, это всегда очаровательно). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (46)