Суббота  27.04.2024  00:58
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 82
Пользователей: 7
Natashka0158, @rish@, FaNATKA3178, shahidaabdiminova, kolobasa, monya6005, lauralauraly1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 09
Питер ФачинеллиЭто было для меня благословлением, одновременно сниматься в таких фильмах как «Сумерки» и «Медсестра Джеки», рассказывает Питер Фачинелли Яну Спеллингу.

Питер Фачинелли не врач, он просто, как мы видим, играет такие роли в последнее время в кино и на телевидении. Фачинелли – звезда «Сумерек» в роли Карлайла Каллена, приветливый, бескорыстный вампир, который отказывается охотиться на людей и приходится приемным отцом Эдварду (Роберт Паттинсон), а в фильме «Сестра Джеки» он играет Фитча (Купа) Купера, обособленного тупицу.

 «Это просто счастье, сниматься в «Сумерках» и «Медсестре Джеки» одновременно» - говорит Фачинелли. - «Один фильм - это большая франшиза с огромным количеством фанов, а другой фильм - это умная, маленькая комедия, которая получила много критической похвалы. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (6)

Кристен СтюартИдея подражания может принимать различные формы от гуманитарных акций, пожертвований и благотворительных концертов до личного жизненного опыта в преодолении собственных демонов.

Со своей позиции знаменитости могут помогать с определением собственного мнения, они могут оказывать влияние и помогать на различных уровнях. Вот несколько примеров молодых девушек-звезд, которые заслуживают звания кумира.

Помимо своей игры она преподносит жизненные уроки многими способами, пытаясь просвещать и вдохновлять своим собственным примером.

Кристен Стюарт:

 Сумеречная звезда пожертвовала пару обуви со своим автографом организации по борьбе против секс-торговли.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (9)

На дорогеУолтер Саллес говорит, что редактирует и соединяет «На дороге» в полноценную картину; Фильм ожидает Канн, 23 мая и французского кинопоказа.

Вот уже несколько десятилетий Фрэнсис Форд Коппола, который по-прежнему остается ключевым продюсером фильма, мечтал перенести роман Джека Керуака «На дороге» на большие экраны. Но долгое путешествие вот-вот увидит свет, потому как производство фильма подходит к концу, а Европейские события набирают обороты. Режиссер фильма «Че Гевара: Дневники мотоциклиста» Уолтер Саллес сейчас у руля, под его руководством играют молодые актеры Сэм Райли, Гаррет Хэдлунд, Том Старридж и Кристен Стюарт, которых дополняют ветераны киноиндустрии Вигго Мортенсен, Эми Адамс, Стив Бушеми, Кирстен Данст и Терренс Ховард.

 Мы только закончили с редакцией и соединением в Париже, - говорит Саллес Your Entertainment Corner. - Остались еще несколько этапов перед окончанием (Дизайн и оформление плакатов, обработка фильма и объединение звука и видео). ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (1)

Загадала желание - Вампирюшка Исполнила желание - Пингви

Категория: Видео | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (38)

Роберт и Тэйлор«Рассвет. Часть 1» - один из самых популярных фильмов 2011 года. Он сразу оказался на вершине всех рейтингов и заработал более 500 миллионов евро. Все любят вампира Эдварда и оборотня Джейкоба. Но герои ли в реальной жизни исполнители главных ролей Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер? И что бы случилось, если бы они господствовали не только в рейтингах фильмов, но и в реальной жизни? Это-то и захотел узнать «BRAVO», и как всегда их мнения разошлись.

BRAVO: Представь, что ты король мира, какую бы мечту ты осуществил?

Роб:
Во-первых, я бы упростил систему образования. Она слишком сложная по всему миру. А дети и подростки слишком мало узнают того, что им действительно понадобится в реальном мире.

Роб: О! И еще одна идея: телепортация! Я бы использовал все национальные ресурсы для исследования телепортации. Все бы смогли оказать в желаемом месте, и больше никакого вреда и загрязнений от машин и самолетов!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (16)

Александра ПатсавасВы никогда не задумывались, как получить работу в сфере музыкального наблюдателя? Мы спросили у Александры Патсавас, которая работала с такими проектами как «Безумцы», «Анатомия страсти» и мега-популярными «Сумерками», а также с инди-рок лейблом Chop Shop Records (Аня Марина, Республика Тигры).

Делала ли ты больше миксов, когда была моложе?

Действительно... в любом случае. Я до сих пор этим занимаюсь, правда, более профессионально.

А в душе ты музыкант?

Любитель. Я пела в хоре и играла на пианино и кларнете.

Как ты пришла в мир музыкального наблюдателя? А чем ты занималась до этого?
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Как вы знаете, наш сайт уже давным-давно превратился в портал обо всем, отойдя только от сумеречной темы, мы следим за новостями по следам народного перевода и многим другим, что интересует вас, наших пользователей.

Одним из направлений сайта, как вы уже успели заметить, является сага "Голодные игры", и сегодня мы говорим о том, что "Голодным играм" будут отведены не только новости.

Мы открываем ролевую игру по "ГИ"!

В связи с этим, приглашаем всех заинтересованных пользователей-будущих игроков, принять участие в создании ролевой игры и составить основной костяк - команду ролевой нашего сайта по ГИ.
Кому это интересно, кто имеет опыт (желательно) участия и руководства "ролками", просьба оформить это желание письменно на почтовый адрес [email protected] с пометкой "ГИ".
Категория: Сайт | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (8)

Марлен БарнсУ выпускницы Техасского Университета Марлен Барнс было всего лишь смутное представление о «Саге. Сумерки» до того, как она пришла на прослушивание, только за возможность которого многие могли бы убить: прослушивание для «Рассвета», четвертой части Саги.

Ей дали её сцену и записали её – прослушивание продолжалось 30 секунд. Три дня спустя Барнс обнаружила, что она получила работу.

«Больше 20 лет готовиться ради этих 30 секунд», - сказала Барнс. «Я думаю, секрет в том, что я не беспокоилась о том, чтобы хотеть работу. Я не думала, что может получиться что-то неприятное, так что я готовилась, посмотрев фильм, и прочитав что-то о персонаже, и затем пришла и сделала это для себя».

 В «Рассвете: Часть II», который выходит в следующем году, Барнс получила роль Мегги, нового вампира, способной понять, когда человек лжет. Она закончила Университет в Техасе в 2010 году с дипломом Магистра Искусств (актерское направление), и после этого переехала в Лос-Анджелес, чтобы присоединиться к своему бойфренду в Университете Южной Калифорнии. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (12)

Майкл ШинМайкл Шин рассказал Марку Кермоду и Саймону Майо о съёмках в безымянной драме Малика Терренса:

«Моя подруга (Рэйчел МакАдамс) снималась в фильме Малика Терренса, я пришёл к ней на съёмки, если Вы актёр и оказались на съёмочной площадке Малика, он попросит Вас сняться в его фильме. Так что я должен быть боссом Бена Аффлека на протяжении дня.»

Шин - хорошее дополнение к прекрасной команде актёров, состоящей из Аффлека, МакАдамс, Ольги Куриленко, Хавьера Бардема, Рейчел Вайс, Бэрри Пеппера и Джессики Честейн. Также у Малика точное понимание процесса съёмок. Режиссёр известен устранением некоторых ролей во время окончательного монтажа: Билли Боб Торнтон, Мартин Шин, Гари Олдман, Билл Пуллман, Лукас Хаас, Джейсон Патрик, Вигго Мортенсен и Микки Рурк, все сцены с ними для фильма «Тонкая красная линия» были вырезаны после финального монтажа. Роль Шина – прекрасный кандидат для монтажной комнаты, но там видно будет.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (2)