Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 65
Пользователей: 10
kapa8282, стерва1585, 1992, m3lnikovaanast, lechaton, белик, Marina7250, lenkov13, Огрик, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 9 » Актеры

Новое интервью с Питером Фачинелли

23:52
Питер ФачинеллиЭто было для меня благословлением, одновременно сниматься в таких фильмах как «Сумерки» и «Медсестра Джеки», рассказывает Питер Фачинелли Яну Спеллингу.

Питер Фачинелли не врач, он просто, как мы видим, играет такие роли в последнее время в кино и на телевидении. Фачинелли – звезда «Сумерек» в роли Карлайла Каллена, приветливый, бескорыстный вампир, который отказывается охотиться на людей и приходится приемным отцом Эдварду (Роберт Паттинсон), а в фильме «Сестра Джеки» он играет Фитча (Купа) Купера, обособленного тупицу.

 «Это просто счастье, сниматься в «Сумерках» и «Медсестре Джеки» одновременно» - говорит Фачинелли. - «Один фильм - это большая франшиза с огромным количеством фанов, а другой фильм - это умная, маленькая комедия, которая получила много критической похвалы. И играть двух докторов, которые на 180 процентов отличаются друг от друга, это также для меня просто отлично, потому что я не хочу ассоциироваться только с Карлайлом. 

«Хорошее состоит в том, что я совсем отличаюсь от Карлайла» - актер продолжает, - «поэтому, когда я иду сниматься в других фильмах и шоу, люди не видят его. У меня нет светлых волос, бледной кожи и золотого цвета глаз. Когда я снимался в фильме «Сестра Джеки», я не хотел, чтобы смотрели на Купа и ожидали от него того же, что и от Карлайла. Это позволяет людям погрузиться в мир другого персонажа, которого я играю, и насладиться приятным времяпрепровождением.

«Поэтому я чувствую себя счастливым, получив эти две роли, и хотел бы продолжить играть разных персонажей, как и ранее. У меня на счету 30 фильмов и шоу, я всегда играл очень разных, отличных друг от друга персонажей, и просто хочу это продолжить».

Дни Фачинелли в роли Каллена еще не закончились, но уже точно подходят к концу. Началом окончания его роли можно считать 18 Ноября, когда на экранах появился фильм Сага Сумерки «Рассвет – часть 1», и завершится 12 Ноября 2012 года, когда на экранах появится «Рассвет – часть 2».

«Это так странно, говорить о первой части фильма, так как мы снимали две части одновременно» - говорит Фачинелли по телефону из Манхеттена со съемок фильма «Сестра Джеки». - «Съемки продолжались 6 месяцев, и я чувствую это как один большой фильм, один большой беспорядок. Я знаю, что в первом фильме речь идет о женитьбе Эдварда и Беллы (Кристен Стюарт) и беременности, а второй фильм о рождении ребенка и о взаимоотношениях с ним».

«Я до сих пор не видел этих фильмов» - продолжает он - «но в первом фильме существует большая угроза для этой семьи. Они наслаждаются совместным времяпровождением, подготовкой свадьбы – и на минуту им кажется, что жизнь чудесна. Они празднуют эту прекрасную свадьбу. Именно к этому моменту вели предыдущие три фильма, к итоговым отношениям Беллы и Эдварда. И предполагается, что они будут вместе навсегда. Но счастье – это краткий миг, так как угроза нависает над этой семьей».

«Поэтому эта часть о выборе, который они делают на своем жизненном пути» - говорит Фачинелли. - «Живя, как вампиры, они всегда будут под угрозой, их мировоззрение будет отрицаться. И для меня так же, как и Карлайла, этот фильм о сохранении их мировоззрения. Он создал свой клан вампиров, которые не питаются людьми, что является довольно радикальной идеей в отличие от клана Волтури. Если не будет Карлайла - его семьи, вся его идеология исчезнет».

«Я думаю, что в мире Карлайла, он видит будущее в той ветви, которую он начал, и которую также продолжит Эдвард. И однажды они могли бы жить не как вампиры - кочевники ночи, которые убивают людей, а жить как люди, в гармонии с людьми» - продолжает актер. «Это идея Карлайла находится под угрозой. Поэтому, для него это не просто угроза потерять ребенка или угроза потерять семью, но также и угроза потерять все, что он построил до этого времени».

В дополнении к фильму «Сестра Джеки», который появится в следующем году, Фачинелли недавно режиссировал прослушивание Superhero Auditions, для серии коротких комедийных фильмов Collogehumor.com, и написал, что является продюсером нового фильма «Халявщики».

Сейчас, несмотря ни на что, люди активно интересуются «Сумерками». Он готов встретиться с криками болельщиков на паре более роскошных премьер и готов оглянуться на последние дни съемок «Рассвета».

«Последний день был противоречив» - говорит актер. - «С одной стороны было грустно, а с другой наоборот. Это было праздником - мы сняли пять этих фильмов. Мы сняли пять фильмов за три года. Я думаю, многие из нас были шокированы и потрясены, что съемки закончились, но по-прежнему ликовали, мы это сделали».

«Самым смешным было то, что, когда мы закончили, у многих актеров впереди были еще две недели съемок» - говорит Фачинелли, - «и я был одним из таких актеров. Главная часть была снята, но у нас еще была работа. И когда мы закончили, то знали, что это уже действительно конец. Если честно, я думаю, что Элизабет Ризер и Келлан Латс поняли, что все закончилось после последней сцены, но я осознал это после моей последней сцены».

«И тогда я смог позволить себе провести некоторое время на пляже».

Перевод выполнен Kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Питер Фачинелли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Loro4ka   (14.01.2012 13:01) [Материал]
Ему прям везет с ролью докторов biggrin
Спасибо за перевод.

0
5 АкваМарина   (10.01.2012 22:12) [Материал]
Благодарю за перевод.

1
4 ღpantercaღ   (10.01.2012 20:39) [Материал]
Ох ну Питеру просто надо присудить номинацию "самый сексуальный доктор" если конечно какой нибудь режиссер не предложит снятся в роли доктора Роберта. Просто тогда у Питера появится серьезный конкурент. biggrin Мне очень нравиться этот актер везде его действительно можно запомнить не только как Карлаила из Сумерок.
И его интервью мне очень понравилось)))))
Спасибо большое Kyamala, за перевод.

1
3 Tirinka   (10.01.2012 15:50) [Материал]
Интересно посмотреть на Питера в другой роли. Пока что он у меня ассоциируется только с Карлайлом, всё же роль ему удалась на все 100!

0
2 Одарка   (10.01.2012 13:31) [Материал]
Ну, разве он не красавчик?
"обособленного тупицу"
Питер? Не смешите меня biggrin

0
1 RishaRin   (10.01.2012 13:06) [Материал]
Питер сыграл столько врачей,да еще ив сериале, что думаю, в случае чего, первую скорую помощь оказать он сможет=))) Конечно, Питер не так знаменит, как Роб или Крис, новсе-таки интересно, некбросился ли его кто-нибудь при крывать на пляже от солнца с криками: "Я тебя прикрою!"? Было бы забавно biggrin Они сняли пять фильмов за три года, почему же нам показывают их такими строгоопределенными порциями? Так и представляю, как 2 часть "Рассвета" пылится где-нибудт на полках киностудии=((( Спасибо за перевод=))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: