Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 85
Пользователей: 5
miroslava7401, In3s, katen0k, erlella, Mi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Сентябрь » 20 » Актеры

Рецензия на фильм «Час истины»

18:45
 Рецензия на фильм «Час истины» «Час истины» (Hour of Lead), США, реж. Питер Фачинелли, в ролях: Энн Хеч, Томас Джейн, Джейсон Патрик, Алекс Хейдон, Питер Фачинелли, Алексей Арчер, Кристофер Венте, Джон Д. Хикман, Кейкей Хейм.

Семейная пара за сорок с маленькой дочкой и мопсом выезжают на природу. В планах у героев порыбачить на лесном озере, пожарить на костре зефирки и отметить День благодарения. Уже на первом пункте план прикажет долго жить, когда во время подготовки снастей для рыбалки пропадет дочь, а вся немногочисленная публика вокруг начнет себя очень странно вести.

Синопсис «Часа истины» обещает страшную правду, которая скрывается за исчезновением девочки. Правда здесь – и страшная, и не очень – открывается почти сразу. Зритель, например, узнает, что Питер Фачинелли, известный в первую очередь как Карлайл Каллен из «сумеречной» франшизы, переквалифицировался из актеров в постановщики. В промежутках между появлениями в образе отца вампирского семейства Фачиннели написал сценарий для фильма «Косяки», а два года назад он еще и дебютировал в режиссуре полного метра с романтической комедией «Любовь со взломом». Обе картины, разумеется, были довольно бестолковыми. В «Часе истины», надо признать, тоже не всё работает, как хотелось бы: где-то автор обманывает зрителя, где-то откровенно недосказывает – не из хитрости, а просто по забывчивости. Но даже со всеми огрехами с фильма, как ни странно, не хочется сбежать сразу после первого акта.

Как известно, чтобы триллер получился, режиссер должен по ходу всего хронометража разбрасывать перед зрителем пазлы, а в конце, наблюдая, как тот второй час не может ничего путного из них собрать, выложить общую картину. С этим, как ни странно, Фачинелли с горем пополам, но справляется. Автор раскидывает кусочки мозаики – правильные и, по большей части, неправильные – и сам, в роли одного из персонажей периодически входит в кадр, чтобы убедиться, что никто так ничего не понял. Режиссер одаривает персонажей их собственными секретами, наделяет качествами необходимыми, чтобы попасть под подозрение. И таким образом почти два часа таскает и героев, и зрителя по ложному следу. Таскает, надо заметить, самым бессовестным образом. Пара героев (молодая супружеская чета), например, попадает под подозрение просто потому, что у них собственного ребенка нет, а им очень хочется.

Несмотря на то, что «Час истины» как кино на голову сильнее предыдущих работ Фачинели, всё также не покидает ощущение, что перед нами результат какой-то непреодолимой графомании. Как китайская подделка, где вроде все детальки на месте, но материал дешевле, пазы не сходятся и запах такой, что потом ещё неделю проветривать. При этом в картине чувствуется и странное обаяние. Как будто наблюдаешь за младенцем, делающим первые шаги. Так и здесь: артист, имя которого в приличных фильмах не ставят на постер и вся слава которого пришлась на третьестепенную роль в подростковой франшизе, как-никак, но пытается заявить о себе. Остается надеяться, что титр «a Peter Facinelli film» появился из каких-то очень искренних мотивов, а не потому, что гонорары от роли папы Роберта Паттинсона стали кончаться, а в прибыльные проекты Фачинели никто не зовет.


За информацию благодарим сайт Настоящее кино
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Рецензия, триллер, Час истины, режиссер, Питер Фачинелли, Hour of Lead|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что нужно сделать - попросить


Новости по теме: