Вторник  16.04.2024  18:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 88
Пользователей: 6
raava, Asfodella, Evridika, Viktorya3306, kuprienkonadezda20, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 31
Тэйлор Лотнер и Сара ХиксЖизнь может быть подобна жонглированию для Тэйлора Лотнера, особенно, когда дело дойдет до того, чтобы гармонично сочетать профессиональную и личную жизнь. 

Но это не остановило скрывающуюся в последнее время Сумеречную звезду от появления вместе с бывшей девушкой – чирлидером «Клипперс» Сарой Хикс (прим. пер.: Los Angeles Clippers - профессиональный баскетбольный клуб НБА). В пятницу Тэй и Сара заскочили на шоу "OVO" Цирка дю Солей на Большой Площадке Пирса Санта Моники.

И сумеречного парня, конечно, преследовали:

На самом деле точно не известно, каковы чувства Тэя к Саре на этот раз, но знали ли вы, что Тэйлор - страстный поклонник Цирка дю Солей?

Он не только более полудюжины раз посмотрел их шоу "Iris: A Journey Through the World of Cinema" в театре Кодак, но и также дважды с начала премьеры две недели назад посетил шоу "OVO", (люди, два раза за две недели!). Вау. Это же уйма кружащейся полуобнаженки.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (4)

Джо АндерсонОдарённый музыкант – он снялся в фильме «Через вселенную» - Андерсон работал над тремя проектами в течение одного года: «Река», «Схватка» и «Рассвет». И что дальше? А вот что. В этом списке есть «Рассвет», последние две части Сумеречной саги. В вампирской драме, Андресон сыграл Алистера, чрезвычайно закомплексованного вампира, который был одним из тех, кто вступился за Калленов. Актёр прочитал книги, посмотрел фильмы и «попытался впитать это всё настолько, насколько смог», но он знает, что не смог так сильно узнать характер персонажа, как это делают некоторые поклонники популярных книг. Нет проблем.

«Приятно было играть в этом фильме, несмотря на его нестандартность», - говорит Андерсон. - «Он может делать всё, что захочет, потому что он тот, кем является».

Двадцатидевятилетний британский актёр не понял преданность фанатов «Сумерек». «В какой бы мотель я ни приезжал, везде была почта от фанатов. Они знали обо всех местах, которые я собирался посетить – и я не понимаю этого. Но каждое из этих писем было искренним и милым».

 Жуткие вещи? Это оставили для других актёров. "Женщина стояла снаружи Sutton Place в Ванкувере с ножницами. Она приехала из Англии, чтобы отстричь немного волос с головы Роберта Паттинсона для куклы".   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (2)

Сумерки и ГИНе секрет, что мы слегка (ладно, всецелом) одержимы всем тем, что связано с трилогией Сьюзен Коллинз «Голодные игры». История о мрачном будущем, что крутится вокруг Китнисс Эвердин – девочке-подростке, которая вынуждена сражаться за свою жизнь в запутанном смертельном состязании, проводимым правительством. Естественно, мы супер как возбужденны предстоящим фильмом, основанном на книгах.

А в ожидании марта 2012 и премьеры мы решили вытащить Китнисс с арены и дать ей возможность сразиться с небезызвестным женским персонажем – Беллой Свон, героиней Сумеречной саги Стефани Майер. Большинство из нас наблюдали за фестивалем любви Беллы и Эдварда, расцвет которого пришелся на «Рассвет. Часть 1». Но что такое новоявленный член семьи Калленов против жаждущего мести борца за свободу из Дистрикта-12?

 Это дружеское состязание мы разделили на три категории, уверенные, что героини должны обладать физической силой и силой духа, также быть сообразительными и благонадежными. Посмотрите, как судим мы их, и скажите, согласны ли. Не бойтесь, хоть вампирша Белла и может укусить, мы точно не кусаемся.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (27)

Дорогие друзья!

Напоминаем, что  путем голосования была выбрана дата для проведения игры на нашем сайте, следовательно 1 февраля с 19.00 до 22.00 будет проводится отборочный тур в новую игру под названием "Каллены против Поттеров".

Информация о начале тура и всех подробностях будет размещена на главной!
Категория: Разное | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (49)

Дочь дыма и костиДорогие друзья!

На нашем сайте продолжается народный перевод потрясающей книги Лэйни Тэйлор "Дочь дыма и кости". 

Прочитать 5 главу можно в нашей библиотеке:


По всему миру появляются черные отпечатки ладоней на дверях, выжженные там крылатыми странниками, что пробрались в этот мир сквозь дыру меж мирами. 

В темном пыльном магазинчике, дьявольские запасы человеческих зубов медленно тают. 

А где-то среди запутанных улочек Праги, молодая художница вот-вот окажется втянутой в жестокую войну другого мира.  ... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (0)

Милые девушки!

У вас бывало такое, что вы наобум суете руку в сумочку, чтобы достать, например, кошелек, а достаете что-то, что никак, просто никак, не могло оказаться в недрах вашей любимой, вечно везде с собой таскаемой, сумки? Например, отвертку... и вы долго гадаете, как же она могла там очутиться.

Если да, тогда вам сюда - [email protected] с рассказом, что же необычного вам приходилось находить или просто носить в своей такой обычной, на первый взгляд, сумке. Если не случалось, тогда предлагаю прямо сейчас взять сумочку, заглянуть в неё и узнать, что там может быть необычного.

Поделитесь с нами своим "секретом".
Категория: Сайт | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (58)

РассветПримерно через месяц, после того как начали распространяться слухи, Summit Entertainment (нынешний владелец фильмов Сумеречной саги) и Lionsgate (нынешний владелец фильмов Голодные игры) объявили о слиянии двух студий. Это не привлекло большого интереса поклонников до тех пор, пока генеральный директор Lionsgate, Джон Фелтеймер не рассказал LA Times о будущем франшизы. Когда его спросили, планируется ли продолжение, он сказал: «Мне трудно представить себе фильм, который зарабатывает 700 миллионов долларов и не имеет продолжения. Это удивительная франшиза, они проделали большую работу по поддержанию уровня фильмов и не снизили их качество. Ответ прост «Парни, я надеюсь на это». Тогда его спросили, как в будущем франшизы будет участвовать телевидение. Lionsgate, в отличие от Summit Entertainment сотрудничает с телевидением. Фелтеймер ответил: «Я очень надеюсь на это».
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (19)

К.СтюартПроклятье! Кристен Стюарт выглядит по-тря-са-ю-ще!

Сумеречная звезда только прилетела в Париж, но не похоже, что она испытывает какие-то неудобства от смены часовых поясов. Наоборот, КСтю была одета в дизайнерскую одежду и веселилась вместе с модными лошадками.

И у нас есть для вас эксклюзивные фото!

Так в честь чего все это?!

Съемка для журнала, и не просто журнала, а очень шикарного издания Vanity Fair!

Обилие перьев на голубом платье и экзотическая шляпа, которые заставят завидовать любую незамужнюю молоденькую даму с Королевской Свадьбы. Кристен позировала в лучших ракурсах девушки с обложки во время фотосета с Марио Тестино в парижском парке.

Можно просто умереть и вознестись на небеса моды, представляя конечный результат этой съемки.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (25)

Обновление! Добавлены видео съемок сцен свадьбы и медового месяца!

Категория: Видео | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (16)

Тэйлор ЛотнерСумеречная звезда решила не участвовать в экранизации на большом экране истории об эластичной игрушке Hasbro. 

Плохие новости для тех, кто с нетерпением ожидал увидеть Тэйлора Лотнера в роли супергибкого, практически супергероя «Стретча Армстронга». Он официально отказался от участия в экранизации истории о популярной игрушке семидесятых годов Hasbro.

MTV News подтвердили отказ Лотнера из источника, близкого к производству картины. Согласно порталу The Wrap, Лотнер покинул проект картины по причине конфликтов в расписании. Стало известно, что в этот период Сумеречный сердцеед планирует начать работу над независимой картиной под руководством обладателя премии Оскар Гаса Ван Сента.

 В понедельник, 30 января, кинокомпания Relativity Media объявила, что забирает производство картины себе у кинокомпании Universal. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (6)

Белоснежка и охотникВнимание! Статья содержит спойлеры!

Белоснежка отправляется воевать – Кристен Стюарт в самой готической сказке этого года – против злой королевы, Шарлиз Терон.

И вот, снова… (это шутка о фразе "Однажды, давным-давно…” и фактически это новая версия, так что я придумал это название LOL)

Многие из вас, должно быть, задавались вопросом, почему на постере сумеречная Белла облачена в рыцарские доспехи. Не беспокойтесь, это не средневековый приквел вампирской саги, который будет идти еще четыре долгих части, однако, это новый приключенческий фильм, в котором можно буду увидеть Кристен Стюарт, работающей в эпической версии «Белоснежки».

После посещения студий и имея превью шести клипов, мы решили сконцентрироваться на том, какой же должна быть первая часть успешной серии.

 Что «Белоснежка» делает среди фильмов этого тысячелетия? Дело в том, что сейчас остро ощущается приближение конца двух величайших Саг (о злоключениях Беллы и Эдварда и Гарри Поттер) и необходимо было найти новый источник интригующих персонажей. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (6)

Саммари:Пять лет спустя событий первой части... Дин и Сэм продолжают свою работу, которая однажды приводит их в Форкс. Они охотятся на местных вампиров. Дина начинают мучать видения о прошлом, вот только разглядеть лицо своей невесты он не может. В то же время, в Форкс возвращаются Белла и Джаспер, чтобы обезвредить местную нечисть. Что будет, когда Дин столкнется с Беллой в лесу, при этом заметив, что глаза девушки красного цвета? Автор: БеллаУитлок
Категория: Видео | Дата: 31.01.2012 | Комментарии (2)