Четверг  28.03.2024  11:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 138
Пользователей: 9
33224455wer, Nuka, 77777Змейка77777, mistyurinaviktoria, Thebelledwyer, 97sabino4ka, Rirysha, eclipse1886, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 04

И снова пара кадров о том, как снимали "Рассвет" (картинки кликабельны)

- Кольцо Беллы
- Фото Эшли Грин для "Marc Cosmetics"
- Элизабет Ризер в декабре посетила SiriusXM Radio
- Фото Тинсел Кори
Категория: Галерея | Дата: 04.01.2012 | Комментарии (4)

Дакота Фаннинг2012 год будет ярким для Дакоты Фаннинг, и начала она его с появления на обложке британского «ELLE».

Актриса выглядела невероятно, когда позировала для фотографа в платьях от Louis Vuitton весна-лето 2012 и в голубом ансамбле от Prada на первых страницах журнала.

В интервью с журналом юная Дакота поделилась своим нежеланием распространять свое влияние на младшую сестру Эль. Это и многое другое ждет вас в февральском выпуске «ELLE UK».

О ее 17-летии: «Я чувствую, что уже много прожила, но тогда я вспоминаю: «О, мне ведь только 17!». Я не считаю, что есть какие-то пределы в возрасте или интересах, понимаете, что я имею ввиду?».

О том, как она не хочет пристального внимания за своей частной жизнью:  «Я просто хочу быть актрисой. Я никогда не знала что-либо более захватывающее. «Знаменитость» - звучит слишком претензионно. Кто я такая, чтобы называть себя этим словом?». ПАЗЛ
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.01.2012 | Комментарии (4)

РассветТеперь доступен предварительный заказ дисков DVD и Blu-Ray с фильмом «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 1», а дата непосредственно поступления дисков в продажу в магазинах [в США] - 11 февраля 2012.

Два диска специального выпуска на DVD, которые в настоящее время доступны для предварительного заказа (в Wal-Mart), содержат следующие особенности:

Диск первый: Аудио комментарии режиссёра Билла Кондона, «Fast Forward»: возможность посмотреть любимые сцены с Эдвардом и Джейкобом.

Второй диск: документальный фильм из 6 частей о создании первой части «Рассвета»; воспоминания с помощью личного видео свадьбы Беллы и Эдварда; видео «судьба Джейкоба».
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 04.01.2012 | Комментарии (12)

Белла СвонКейт стала одной из двух невест, которые привнесли новый тренд; она стала принцессой нашей реальной жизни, а Кристен Стюарт восхищала нас с экранов кинотеатров. Да, я не смогла выбрать одну невесту, поэтому их две.

Имя дизайнера и сам вид свадебного платья в «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» стали самым хорошо скрываемым секретом в Голливудской кинематографии этого года. Потребовалось почти три месяца после шестимесячных съемок «Рассвета», прежде чем фанаты узнали, что Белла Свон выйдет замуж за своего любимого вампира Эдварда Каллена (которого сыграл Роберт Паттинсон) в платье от Каролины Эррера. Но увидели ли мы платье? Нет. Кроме небольшого кусочка из трейлера фильм подчинялся свадебной традиции и не показывал платье целиком вплоть до дня свадьбы, когда «Рассвет. Часть 1» вышел в кинотеатрах.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 04.01.2012 | Комментарии (13)

Аро Вольтури2011 год увидел такие хиты вампирского кино как «Рассвет. Часть 1», «Пастырь» и «Ночь страха». Это были настоящие хиты среди фанатов вампиров. Итак, а какие вампирские фильмы мы можем ожидать в 2012? Вот пять подтвержденных и несколько, которые могут быть завершены в течение этого года.

Первый фильм, который мы рассмотрим: «Другой мир 4: Пробуждение», премьера состоится 20 января. Прошло десять лет с событий второго фильма, и Селин оказалась в тюрьме. Люди узнали о существовании вампиров и ликанов, у них есть секретное оружие. Станет ли это хитом или это будет очередной фильм о противостоянии вампиров и ликанов? Будем надеяться, что фильм найдет свою аудиторию.

11 мая премьера фильма-римейка от Тима Бертона «Мрачные тени», фанаты оригинально фильма с нетерпением ждут этой премьеры и надеются, что Бертон и Джонни Депп не сделают из фильма комедию. Депп играет одного из главных вампиров на экране - Барнабаса Коллинза. Независимо от того, насколько хорош будет фильм, миллионы фанатов выстроились в очередь в ожидании этой кинокартины.

22 июня принесет с собой премьеру фильма, сценарий которого адаптирован к книге Сета Крэма-Смита «Авраам Линкольн». Линкольн возмущен смертью матери и взваливает на себя не только груз Гражданской войны, но и охоты за упырями.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.01.2012 | Комментарии (16)

РассветАктриса рассказывает о «Сумерках», и своих новых фильмах «Boneboys» и «Bad Kids Go to Hell».

Али Фолкнер – многообещающая актриса, которая переехала в Даллас, Техас из Вест-Плейнса, Миссури. После участия в нескольких независимых фильмах, Фолкнер получила небольшую роль Бьянки - секретарши Вольтури в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть I». У меня была возможность взять интервью у очаровательной мисс Фолкнер на промо-мероприятии, спонсором которого выступил BigFanBoy.com. Мы поговорили о её впечатлениях от съемок в фильме, а также о выходящих в 2012 году фильмах: «Boneboys» и адаптации комиксов «Bad Kids Go to Hell».

В действительности я уже видел тебя в «Рассвете – Часть I». Ты появилась на короткое время, но этого было достаточно, чтобы произвести впечатление. Ты собираешься еще появиться в «Сумерках», или это все?

Я не вернусь. Это все. Я чувствовала очень благодарной оказаться здесь, потому что многие люди пробовались на эту роль.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 04.01.2012 | Комментарии (8)

Ума ТурманХотя он и является ее коллегой по последнему фильму, но это не мешает Уме Турман говорить прямолинейно о Роберте Паттинсоне.

Кажется, 41-летняя актриса ожидала вопросов о Сумеречной звезде во время интервью с журналом Harper's Bazaar UK и отлично подготовилась на них отвечать.

«Если отвечать на самый часто задаваемый вопрос об этом фильме, то да, Роберт – очень интересный и привлекательный человек, но у него нет такой сверкающей кожи как в фильмах про Дракулу», - сказала она.

Мама двоих детей, конечно, ссылается на скоро выходящий фильм «Милый друг», в котором она играет тайную возлюбленную Паттинсона.

Поправляя на бархатном диване свое дизайнерское платье, Турман сказала, что ей очень понравилась эта роль.

«Моя героиня очень веселая, милая, дающая пищу для разума, да и кому бы не хотелось поносить корсет?», - сказала актриса в своем интервью.

Но прежде чем она успела сменить тему разговора, еще кое-что добавила о Паттинсоне: «Он очень дисциплинированный, очень серьезный, очень амбициозный, хорошо организованный актер».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.01.2012 | Комментарии (6)

Рассвет2011 год стал значимым годом для поклонников саги «Сумерки», и, как вы помните, мы написали об этом несколько недель назад, перечислив одиннадцать самых запоминающихся событий, связанных с сагой.

Теперь пришло время обратить наше внимание на 2012 год, который обещает быть не менее интересным для фанатов «Сумерек».

Мы составили список событий 2012 года, связанных с сагой, которые нам стоит с нетерпением ждать в наступающем году.

«Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1» выходит на DVD.

 Признайте это. Диски DVD и Blu-ray с фильмами «Сумерки», «Новолуние» и «Затмение» гордо выстроились на самом видном месте на вашей полке. Кто откажется от возможности иметь свою собственную копию с любимым фильмом, чтобы пересматривать его снова и снова? Скорее всего, в начале 2012 года «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 1» ПАЗЛ выйдет на DVD. На диске помимо фильма ожидаются кадры со съёмок и вырезанные сцены, и точно так же как и другие диски саги до него он будет моментально вставлен в плеер сразу после покупки. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 04.01.2012 | Комментарии (6)

 

Джули Кагава "Железный король"
Что может быть тоскливее жизни в тихом маленьком городке, затерянном в американской провинции. Тем более когда ты — молодая девушка, завтра тебе стукнет шестнадцать и сердце твое живет надеждами на яркое, счастливое будущее. Но чудо на то и чудо, чтобы ворваться в жизнь человека и изменить ее в считаные мгновения. Впрочем, неизвестно, к каким последствиями может привести чудо. У Меган Чейз в день ее шестнадцатилетия странные существа похищают младшего брата. Отправившись в погоню за похитителями, Меган попадает в страну, где сказочная реальность оборачивается отнюдь не сказочными проблемами. ... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Дата: 04.01.2012 | Комментарии (8)