Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
FaNATKA3178, ulinka, lauralauraly1, kolobasa, monya6005, shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 4 » Фильм "Рассвет"

Секретарша Вольтури Али Фолкнер приветствует фанатов во время показа «Рассвета – Часть I» в Далласе

16:47
РассветАктриса рассказывает о «Сумерках», и своих новых фильмах «Boneboys» и «Bad Kids Go to Hell».

Али Фолкнер – многообещающая актриса, которая переехала в Даллас, Техас из Вест-Плейнса, Миссури. После участия в нескольких независимых фильмах, Фолкнер получила небольшую роль Бьянки - секретарши Вольтури в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть I». У меня была возможность взять интервью у очаровательной мисс Фолкнер на промо-мероприятии, спонсором которого выступил BigFanBoy.com. Мы поговорили о её впечатлениях от съемок в фильме, а также о выходящих в 2012 году фильмах: «Boneboys» и адаптации комиксов «Bad Kids Go to Hell».

В действительности я уже видел тебя в «Рассвете – Часть I». Ты появилась на короткое время, но этого было достаточно, чтобы произвести впечатление. Ты собираешься еще появиться в «Сумерках», или это все?

Я не вернусь. Это все. Я чувствовала очень благодарной оказаться здесь, потому что многие люди пробовались на эту роль.

Получить роль в фильме «Сумерек» - это еще и великолепный шанс.

Так много людей пробовалось на роли. Я была счастлива даже просто участвовать в пробах. Это просто потрясающе. Затем попасть туда и работать с [актером] Майклом Шином и [режиссером] Биллом Кондоном. Это талантливые и опытные люди такого большого масштаба. Воспользоваться этим было просто прекрасно. Есть бесконечно много вещей, которым ты можешь учиться. Это было очень полезно для меня.

Сколько времени ты провела на съемках в роли Бьянки в «Рассвете – Часть I»?

Около двух с половиной недель. У меня было много времени осмотреться и побыть в моем маленьком трейлере. Вы будете удивлены, как много вам приходится находиться на съемках, работая в таком большом фильме, как этот.

Где проходили съемки этой сцены?

Они построили павильон в Батон Руж, Луизиана. То, что вы видите [в фильме], было очень реалистично. Это было колоссально. Это было очень напряженно и красиво. Они на самом деле великолепно поработали.

Какие фильмы у тебя на очереди?

На очереди «Bad Kids Go to Hell». И новая франшиза, под названием «Boneboys», которую создал сценарист и продюсер первой «Техасской резни бензопилой». Я снимаюсь в ней. Мы также только что закончили съемки. Я играю главную героиню. Режиссеры Дуан Грейвз и Джастин Микс великолепны. Я вся оказалась в синяках, царапинах и порезах после исполнения трюков. Это были очень утомительные шесть недель. Я уверена, что это оправдает себя.

Ты работала непосредственно с создателем «Техасской резни бензопилой» Кимом Хенкелэм?

Да. Он был на площадке. Я могла в действительности подойти к нему и спросить, что он имел в виду в этом и в том. Он уникальный сценарист и я склонна к чрезмерному анализу. Я могла бы сказать: «Я не знаю, понимаю ли я это». Он всегда был там, что бы направить нас. Он так доволен тем, как все получилось. Конечно, это делало меня счастливой.

Где снимались «Boneboys»?

Их снимали в Остине и в пригородах. Это были натурные съемки, на местах. Были сделаны некоторые вещи, которые выглядят потрясающе в фильме. Несомненно, они хорошо потратили свои деньги и проделали хорошую работу. Мы побывали во многих впечатляющих местах. Одно из таких мест – старинная тюрьма под Остином [в Техасе], которая сейчас закрыта. Вы даже не могли вздохнуть там из-за пыли и всего такого. Это облегчало нашу работу, потому что предполагалось, что мы должны быть так измучены, и это так и было на самом деле.

Еще больше фотографий Али Фолкнер с фанатского мероприятия «Рассвет – Часть I» вы можете увидеть здесь.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Али Фолкнер, Рассвет. Часть 1|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Надин0410   (25.01.2012 15:25) [Материал]
люди, я вообще ничего не понимаю! Кто из какого города и где смотрел "Рассет", поделитесь!
Я из Питера! в день примьеры была в кино и вот этой сцены там небыло! И все мои знакомые тоже этого не понимают! Когда посмотрела офиц.трейлер,тоже офигела. Я половину кадров в кино не видела. Как такое могло произойти!?

0
6 RishaRin   (05.01.2012 16:02) [Материал]
Хм, я вот никак не пойму...Бьянка? А ято думала, Хаиди... Вероятно, путаница с переводами: любительский, официальный... Кстати, Бьянку я представляю совсем по-другому, а вот на Хаиди актриса очень даже похожа. Именно так я ее и представляю. Кстати, на фотках по ссылке, она совсем другая и гораздо приятнее. И даже у нее, обладательницы такой маленькой роли берут автограф! Даже судя по этому, можнодогадаться, что отбор на ее роль, действительно, был очень трудным и тяжелым. И она гордится тем, что прошла его. И даже чуть-чуть зазнается. Спасибо за перевод=)))

0
7 Yulla   (06.01.2012 23:17) [Материал]
По фильмам: Бьянка - неопытный новичок из Рассвета. Хайди - повыше рангом, скорее помощница, даже доверенное лицо Вольтури (она в Новолунии приводила толпу людей в их логово, на "обед"). А как по книге - не помню..

0
5 ВампИpюШка   (05.01.2012 01:25) [Материал]
Она мне запомнилась. biggrin

0
4 крылатый_Dеmon   (05.01.2012 01:24) [Материал]
спасибо за перевод, я рада за неё. я думаю, что нас порадует ещё своими фильмами, интересными ролями, также хочу заметить, что её небольшая роль принесёт её не мало славы, да и тем более удовольствия! я очень рада за нее! и так как я очень люблю ужасы, я буду ждать её нового фильма, она молода и талантлива, мне это очень нравится в ней! удачки ей в будущем)))

0
3 ღpantercaღ   (05.01.2012 01:07) [Материал]
Ох просто актриса на рас хват biggrin Если она снилась в нескольких эпизодах и говорит, что это было сложно то я даже представить боюсь какого было Роберту и Кристин.
И если даже на ее роль был тщательный отбор, то интересно сколько длился кастинг на отбор различный вампиров из всяких разнообразных кланов)
Спасибо за перевод статьи wink

0
2 Stervochk@   (04.01.2012 23:29) [Материал]
Спасибо за статью!!! роль маленькая, но запоминается хорошо!!! wink wink wink

0
1 АкваМарина   (04.01.2012 20:28) [Материал]
Такая маленькая и запоминающаяся роль.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Темный Эдвард


Новости по теме: