Пятница  29.03.2024  10:29
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 122
Пользователей: 6
h3d123, 77777Змейка77777, Marysya5731, правовед, Concertina, Macrida
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 15
РассветСуперталантливая парикмахер, специалист по колорированию волос знаменитостей Дженнифер Джей дает нам возможность заглянуть изнутри на покраску волос Кристен, РПатца и других «Рассветных» героев, а также дает пару советов о том, как можно это все повторить.

Читайте дальше и вы узнаете, каково было подбирать Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону идеальные цвета и почему весь успех зависит от компромиссов и согласованности. А какое у Дженнифер секретное оружие? Намек: вы найдете это в аптеке!

Как вы бы описали цвет волос Кристен в «Рассвете»?

У нее коричнево-каштановые волосы. Даже с рыжинкой – как шоколадно-коричневый с богатыми красно-рыжими полутонами. Цвет немного изменился, я думаю, что многие хотят чуть больше теплоты в цвете волос. И, мне кажется, [рыжие оттенки] подходят почти к любому тону лица.

А Кристен пыталась вмешаться в свой цвет?

Она просто хотела оставаться максимально приближенной к образу Беллы… но она также очень открыта для новых идей.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (15)

Пан АмериканСегодня блоги взорвались от новости, что в драме о 60-ых годах «Пан Американ» будет продемонстрирован поцелуй меж двух девушек в предстоящем эпизоде «Дипломатические отношения», который выйдет в свет субботним вечером 15 января на телеканале ABC.

Итак, кто же следующий из этих дам продемонстрирует это на национальном канале в прайм-тайм?

 Во время тридцатисекундного промо, предоставленного ABC и размещенного на портале spoilersguide.com, мы видим нарезку кадров. Откровенная стюардесса Мэгги Райан (Кристина Риччи, которая известна своим поцелуем с Шарлиз Терон в картине «Монстр») и Аманда Мэсон (Эшли Грин) делят объятия после признания первой: «Я начинаю думать, что женщины намного лучше». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (7)

РассветА мы еще думали, что новая стрижка Роберта Паттинсона ужасна.

Уж она-то, по крайней мере, лучше зализанных назад рыжих прядей его пластикового альтер эго. Фирма Mattel запустила производство новых кукол Барби – на этот раз Сумеречных – как раз ко дню Святого Валентина, и таким образом решила увековечить самый счастливый день Беллы (Кристен Стюарт) и Эдварда.

И кто из этой парочки получился лучше?

Ну, это легко: Кристен Стюарт.

Конечно, создается впечатление, что в этот день кто-то подарил мисс Свон бюстгальтер пуш-ап, поскольку Барби-Белла выглядит однозначно грудастей. Да и что там говорить, новая пластмассовая Белла практически не отличается от любой другой брюнетистой Барби, но платье скопировано на удивление точно.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (9)

Перевод - Julito4ka Субтитры - panterca1307
Категория: Видео | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (28)

Сара ГэйдонДС: У кого самые сумасшедшие фанаты? Ну, скажем так, самые «страстные» фанаты, у Вигго Мортенсена или Роберта Паттинсона?

Сара Гэйдон: Знаете, я думала, что у Роба. Но потом, когда мы были в Венеции, у Вигго оказалось несколько несгибаемых поклонников. И они просто любят его! Они переживают за него. А у Роба, знаете, ведь даже нет поклонников… скорее все выглядит как в ЦРУ. Они знают, где он, они все знают, они в курсе каждой детали, они буквально вовлечены во все, поэтому…

ДС: Значит и ты в курсе! Вот у нас есть фотография, ваша совместная фотография…(это на самом деле великолепный снимок вас обоих во время съемок картины)… когда ты увязла во всем этом, жизнь изменилась во всех аспектах?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (6)

Роберт ПаттинсонС помощью наших друзей с фансайта Spunk Ransom у нас появилась новая информация по поводу слухов о проекте для Роберта, которая была обнародована на сайте It’sOnTheGrind.

Саммит поставил цель для режиссеров - снять адаптацию криминальной драмы Тома Роба Смита «44-ый ребенок». Изначально проект был отдан кинокомпании Fox 2000 под руководством Ридли Скотта. И пока что у них (Саммита) нет режиссера, однако, судя по слухам, есть исполнитель главной роли. И эта звезда никто иной, как Роберт Паттинсон, излюбленный Эдвард в Сумеречной франшизе Саммит. РПатц исполнит роль Лео, волевого человека и бывшего члена органов власти Советского Союза. Он будет расследовать серию убийств маленьких детей, которая будет покрываться руководимой им группой лиц. Это очень сложный проект для покорителя подростковых сердец, но данная роль даст ему хороший повод для демонстрации своего актерского таланта.

Кинопортал IMDB предоставляет следующую информацию:

Офицер тайной полиции Сталинской России обвиняется в измене своим же коллегой. И, находясь в бегах вместе со своей женой, он натыкается на серию убийств маленьких детей, и начинает свое собственное расследование.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (7)

Кристен СтюартСтилист Кристен, Тара Свеннен, поздравляет свою девочку Кстю! Ведь она стала лицом новой парфюмерной лини для женщин!

 Скоро и Balenciaga получит свое заслуженное место в истории Сумерек, заявляет WWD. Бренд объявил актрису Кристен Стюарт лицом нового аромата Balenciaga для женщин. Стюарт, которая известна благодаря своей роли Беллы Свон в Сумеречной франшизе, будет представлять аромат, который рассчитывают выпустить уже этой осенью. 

«Я всегда выделяла Balenciaga, - сказала Стюарт WWD в четверг. – Даже когда я поначалу не воспринимала моду и редко когда узнавала в своей одежде именитые бренды, я всегда узнавала и любила Balenciaga. Это словно замкнутый круг, стать частью чего-то, что так увлекало меня в те времена и продолжает удивлять по нынешний день. Этот бренд реально классный. Он не нуждается в дополнительных словах. Меня тянет к нему. Он ощущается на нескольких уровнях. Он и не пугающий, и не слишком вычурный. Он удерживает очень тонкую грань. Всегда прекрасен. Бесспорно.»

Николас Гескьер, креативный директор Balenciaga, назвал Стюарт музой для своего нового аромата.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (4)

Эшли ГринВ этом году заканчивается Сумеречная Сага, и фанаты всех возрастов уже ждут следующую экранизированную книгу, которая станет хитом. И Эшли Грин думает, что выходящие в скором времени «Голодные игры» и станут этим великолепным хитом.

«Действительно хорошо, что «Сумерки» подходят к концу, и мне кажется, многие наши фанаты будут испытывать такую же страсть и любовь к «Голодным играм», - рассказала актриса для AccessHollywood.com в среду на People’s Choice Awards.

«[Фанаты] будут… чувствовать то же самое, - объяснила она. – Я действительно рада, что у ребят появится возможность пройти через то же, что и мы».

Также двадцатичетырёхлетняя актриса, сыгравшая в Элис Каллен в адаптации романа Стефани Майер, счастлива, что франшиза закончилась.

«Вся тяжелая работа сделана, мы закончили снимать фильм, - сказала Эшли. – Сейчас мы немного отошли от этого и можем просто спокойно смотреть фильм».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (7)

Саммари: В один прекрасный осенний день, Белла получает письмо без обратного адреса. Она ничего не знает об отправителе, кроме того, что его зовут Эдвард... Автор: РоманкА
Категория: Видео | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (3)

СнегурочкаПриглашаем вас проголосовать за лучшую Снегурочку TR.

Внимательно читаем правила голосования! 

Голосуем здесь

Всем удачи!

Категория: Сайт | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (5)

РассветВ последнюю пару дней ходили слухи, что в названии «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» Часть 2 будет заменена на Окончание, и название станет «Сумерки. Сага. Рассвет. Окончание». Но это не так… по крайней мере, сейчас.

Я получила подтверждение, что, по крайней мере, в Соединённых Штатах не планируется изменять название последней части Саги.

В ноябре мы увидим «Рассвет. Часть 2», а не «Рассвет. Окончание».

Но это не значит, что название не может отличаться в других странах. Этот слух появился в Бразилии, где есть собственный кинопрокатчик и маркетинговая команда.

Название фильма может быть изменено в связи с местом показа фильма, потому что мы уже увидели, что, например, в Испании фильм назывался «Amanecer», а в Германии – «Biss zum Ende der Nacht». Но никакой разницы нет.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (15)

РобстенВы слышали о проклятии "Сумерек"? Черт, это напоминает мне фильм «Звонок», когда после просмотра фильма ты получаешь звонок, в котором женский голос сообщает, сколько тебе осталось ждать. Но проклятье "Сумерек" в том, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт обречены навсегда быть связанными со всемирно-известным, сверхъестественным, романтическим фильмом. И уже никто и никогда не будет в состоянии не упомянуть имена Беллы Свон и Эдварда Каллена снова, независимо от того какую роль они возьмут на себя. Их роли, никогда не будут уважаемыми, так как их всегда будет затмевать Сага "Сумерки", а их дальнейшая судьба будет либо исчезать, либо же ограничивать их версией в роли вампиров.

Мое мнение? Это легко можно повернуть в любом направлении.

E! Online упомянул о проклятии недавно. Ссылаясь на тенденцию Голливуда, и упоминая "Сумерки", имея ввиду, что каждый актер зависит от своей роли, не считая фильма в котором они снимались. Я вижу, каким это может быть замешательством для них, но я не думаю, что это многое означает – в конце концов, Сага "Сумерки" сейчас полностью захватила все мысли фанов. Пусть пройдет год или два после «Рассвета – часть 2», а Паттинсон и Стюарт будут иметь больше шансов, чтобы избавиться от их Сумеречных имен.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.01.2012 | Комментарии (16)