Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 266
Гостей: 258
Пользователей: 8
Supernikitina-n2018, evgenia89054748247@gmail, vivafoxes, Halga, gruzdevanastasia, supernastenka-balashova, lizaveeva29, dobby
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 15 » Актеры

Кристен стала лицом нового парфюма от Balenciaga: новые детали

20:15
Кристен СтюартСтилист Кристен, Тара Свеннен, поздравляет свою девочку Кстю! Ведь она стала лицом новой парфюмерной лини для женщин!

 Скоро и Balenciaga получит свое заслуженное место в истории Сумерек, заявляет WWD. Бренд объявил актрису Кристен Стюарт лицом нового аромата Balenciaga для женщин. Стюарт, которая известна благодаря своей роли Беллы Свон в Сумеречной франшизе, будет представлять аромат, который рассчитывают выпустить уже этой осенью. 

«Я всегда выделяла Balenciaga, - сказала Стюарт WWD в четверг. – Даже когда я поначалу не воспринимала моду и редко когда узнавала в своей одежде именитые бренды, я всегда узнавала и любила Balenciaga. Это словно замкнутый круг, стать частью чего-то, что так увлекало меня в те времена и продолжает удивлять по нынешний день. Этот бренд реально классный. Он не нуждается в дополнительных словах. Меня тянет к нему. Он ощущается на нескольких уровнях. Он и не пугающий, и не слишком вычурный. Он удерживает очень тонкую грань. Всегда прекрасен. Бесспорно.»

Николас Гескьер, креативный директор Balenciaga, назвал Стюарт музой для своего нового аромата.

«Кристен воплощает в себе новое поколение ароматов Balenciaga, своей уникальной чувствительностью и смышленостью». – сказал Гескьер. – «Начиная с ее раннего появления в «Комнате страха» и заканчивая независимым выбором «Добро пожаловать к Райли», я всегда ощущал ее прогрессивный характер. В 2006 я пригласил ее в проект Брюса Вебера и с тех пор я всегда мечтал продолжить наше сотрудничество, зная, что она разделяет радикальный дух Balenciaga».

Его зам, Изабель Гишо добавила:

«Кристен – безупречный выбор, поскольку она воплощает в себе уникальное видение Николаса для второго этапа нашей парфюмерной истории».

Шарлотта Гейнсбург продолжает оставаться лицом Balenciaga Paris, первого аромата от этого парфюмерного бренда, который был выпущен в 2010 году.

«Кристен выделялась из всех, когда настал черед выбирать лицо нового аромата, - добавляла Кэтри Уолш, вице-президент американских ароматов для Coty Prestige, парфюмерного отдела Coty Inc, - Она обладает утонченным чувством стиля, достаточно оригинального и элегантного, в том, как она комбинирует разные модные вещички. Ее изысканная современность и врожденный бунтарский стиль идеально подходят сущности Balenciaga».

Стюарт отметила, что после весьма загруженного 2011 она часто говорит о времени на отдых.

«У меня чистый горизонт и небольшой перерыв между будущими проектами. Это просто потрясающее чувство. Я закончила работу над тремя фильмами и никак не могу дождаться, когда они выйдут в прокат. Это «На дороге», «Белоснежка и охотник» и «Рассвет. Часть 2».

От KStewAngel / DiosaNY09:

Потрясающие новости! Николас Гескьер рад представить Кристен Стюарт как лицо нового аромата для женщин Balenciaga, который выйдет в продаж осенью 2012 года. Кристен Стюарт, вторая после Шарлотты Гейнсбург, которая представляла Balenciaga Paris, их первый аромат.

Еще у самых истоков своей карьеры в Голливуде Кристен Стюарт пленила публику своими пылкими образами.

Эта изысканная молодая девушка ныне муза нового женского парфюма Balenciaga.

Как говорит Кристен Стюарт: «Я люблю Balenciaga, потому что он невероятно сильный и смелый, но в то же время женственный и сексуальный. Оказалось, для этого проекта была полная творческая свобода создателям этого аромата. И для меня великая честь стать его лицом!»

О Balenciaga:

Бренд был основан Кристобалем Баленсиага в 1918 году, как часть Гуччи, принадлежащей французскому конгломерату PPR, и под руководством Николаса Гескьера стал влиятельным игроком на модном подиуме.

В 2001 году Гуччи, в партнерстве с Николасом Гескьером, приобрел Balenciaga, и бренд начал отвоевывать влияние и уважение, которое некогда за ним числилось.

Balenciaga сейчас создает женскую, мужскую одежду, обувь и аксессуары, которые продаются по всему миру и пользуются значительным спросом среди покупателей разных возрастов и категорий.

О Coty Inc:

Coty Inc была создана Франциско Коти в Париже в 1904 году, создатель которой и основал великую современную парфюмерную индустрию.

На сегодняшний день, Coty Inc признанный лидер на мировом рынке с ежегодными продажами, превышающими 4 миллиарда долларов. Ведомая предпринимательским духом, страстью к инновациям и креативностью, Coty Inc развивает непревзойденный портфолио известных брендов и поставляет свои нововведения в свыше 90 магазинных сетей по всему миру.

Coty Prestige распределен среди не просто дорогих, а сверхдорогих магазинов и включает в себя Balenciaga, Bottega Veneta, Calvin Klein, Cerruti, Chloé, Chopard, Davidoff, Дженифер Лопес, Jil Sander, JOOP!, Karl Lagerfeld, Kenneth Cole, Гвен Стефани, Lancaster, Марк Джейкобс Николс, Роберто Кавалли, Сару Джессику Паркер, Vera Wang, Вивьен Вествуд и Wolfgang Joop.

Coty Beauty более распространен и включает в себя adidas, ASTOR, Baby Phat, Beyoncé Knowles, Celine Dion, Chupa Chups, David and Victoria Beckham, Elite Models, Esprit, Exclamation, Faith Hill, GUESS?, Хэлли Берри, Хайди Клум, Jovan, Кейт Мосс, Кайли Миноуг, Lady Gaga, Manhattan, Manhattan Clearface, Miss Sporty, Nautica, N.Y.C. New York Color, Nicole by OPI, OPI, Pierre Cardin1, Playboy, Rimmel, Sally Hansen, Stetson, Tim McGraw, TJoy and Tonino Lamborghini.

Coty and Puig S.L. имеют стратегическое партнерство с парфюмерными линиями Антонио Бандераса, Каролины Херреры, Нины Риччи, Prada, Шакиры и Paco Rabanne.

Примечание: На фото Кристен в наряде от модного дома Balenciaga во время мировой премьеры "Сумерек" (ноябрь 2008)

Перевод выполнен ZлюChка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Balenciaga, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Inmanejable   (01.03.2012 17:10) [Материал]
Спасибо за новость smile

1
3 Sofi_love_Twilight   (15.01.2012 21:26) [Материал]
Ну что ж я бы понюхала, надеюсь у нас тоже такие появятся)

6
2 Христя16   (15.01.2012 20:50) [Материал]
Кристен молодец. Єсли получиться, и себе потом прикуплю парфюм smile

4
1 Черный_кот   (15.01.2012 20:42) [Материал]
Наверно приятно быть музой для нового парфюма!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Темный Эдвард


Новости по теме: