Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 112
Пользователей: 5
mashenka1985, Mi-ka, sladkaya, elvie_921128, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 15 » Актеры

Кристен стала лицом нового парфюма от Balenciaga: новые детали

20:15
Кристен СтюартСтилист Кристен, Тара Свеннен, поздравляет свою девочку Кстю! Ведь она стала лицом новой парфюмерной лини для женщин!

 Скоро и Balenciaga получит свое заслуженное место в истории Сумерек, заявляет WWD. Бренд объявил актрису Кристен Стюарт лицом нового аромата Balenciaga для женщин. Стюарт, которая известна благодаря своей роли Беллы Свон в Сумеречной франшизе, будет представлять аромат, который рассчитывают выпустить уже этой осенью. 

«Я всегда выделяла Balenciaga, - сказала Стюарт WWD в четверг. – Даже когда я поначалу не воспринимала моду и редко когда узнавала в своей одежде именитые бренды, я всегда узнавала и любила Balenciaga. Это словно замкнутый круг, стать частью чего-то, что так увлекало меня в те времена и продолжает удивлять по нынешний день. Этот бренд реально классный. Он не нуждается в дополнительных словах. Меня тянет к нему. Он ощущается на нескольких уровнях. Он и не пугающий, и не слишком вычурный. Он удерживает очень тонкую грань. Всегда прекрасен. Бесспорно.»

Николас Гескьер, креативный директор Balenciaga, назвал Стюарт музой для своего нового аромата.

«Кристен воплощает в себе новое поколение ароматов Balenciaga, своей уникальной чувствительностью и смышленостью». – сказал Гескьер. – «Начиная с ее раннего появления в «Комнате страха» и заканчивая независимым выбором «Добро пожаловать к Райли», я всегда ощущал ее прогрессивный характер. В 2006 я пригласил ее в проект Брюса Вебера и с тех пор я всегда мечтал продолжить наше сотрудничество, зная, что она разделяет радикальный дух Balenciaga».

Его зам, Изабель Гишо добавила:

«Кристен – безупречный выбор, поскольку она воплощает в себе уникальное видение Николаса для второго этапа нашей парфюмерной истории».

Шарлотта Гейнсбург продолжает оставаться лицом Balenciaga Paris, первого аромата от этого парфюмерного бренда, который был выпущен в 2010 году.

«Кристен выделялась из всех, когда настал черед выбирать лицо нового аромата, - добавляла Кэтри Уолш, вице-президент американских ароматов для Coty Prestige, парфюмерного отдела Coty Inc, - Она обладает утонченным чувством стиля, достаточно оригинального и элегантного, в том, как она комбинирует разные модные вещички. Ее изысканная современность и врожденный бунтарский стиль идеально подходят сущности Balenciaga».

Стюарт отметила, что после весьма загруженного 2011 она часто говорит о времени на отдых.

«У меня чистый горизонт и небольшой перерыв между будущими проектами. Это просто потрясающее чувство. Я закончила работу над тремя фильмами и никак не могу дождаться, когда они выйдут в прокат. Это «На дороге», «Белоснежка и охотник» и «Рассвет. Часть 2».

От KStewAngel / DiosaNY09:

Потрясающие новости! Николас Гескьер рад представить Кристен Стюарт как лицо нового аромата для женщин Balenciaga, который выйдет в продаж осенью 2012 года. Кристен Стюарт, вторая после Шарлотты Гейнсбург, которая представляла Balenciaga Paris, их первый аромат.

Еще у самых истоков своей карьеры в Голливуде Кристен Стюарт пленила публику своими пылкими образами.

Эта изысканная молодая девушка ныне муза нового женского парфюма Balenciaga.

Как говорит Кристен Стюарт: «Я люблю Balenciaga, потому что он невероятно сильный и смелый, но в то же время женственный и сексуальный. Оказалось, для этого проекта была полная творческая свобода создателям этого аромата. И для меня великая честь стать его лицом!»

О Balenciaga:

Бренд был основан Кристобалем Баленсиага в 1918 году, как часть Гуччи, принадлежащей французскому конгломерату PPR, и под руководством Николаса Гескьера стал влиятельным игроком на модном подиуме.

В 2001 году Гуччи, в партнерстве с Николасом Гескьером, приобрел Balenciaga, и бренд начал отвоевывать влияние и уважение, которое некогда за ним числилось.

Balenciaga сейчас создает женскую, мужскую одежду, обувь и аксессуары, которые продаются по всему миру и пользуются значительным спросом среди покупателей разных возрастов и категорий.

О Coty Inc:

Coty Inc была создана Франциско Коти в Париже в 1904 году, создатель которой и основал великую современную парфюмерную индустрию.

На сегодняшний день, Coty Inc признанный лидер на мировом рынке с ежегодными продажами, превышающими 4 миллиарда долларов. Ведомая предпринимательским духом, страстью к инновациям и креативностью, Coty Inc развивает непревзойденный портфолио известных брендов и поставляет свои нововведения в свыше 90 магазинных сетей по всему миру.

Coty Prestige распределен среди не просто дорогих, а сверхдорогих магазинов и включает в себя Balenciaga, Bottega Veneta, Calvin Klein, Cerruti, Chloé, Chopard, Davidoff, Дженифер Лопес, Jil Sander, JOOP!, Karl Lagerfeld, Kenneth Cole, Гвен Стефани, Lancaster, Марк Джейкобс Николс, Роберто Кавалли, Сару Джессику Паркер, Vera Wang, Вивьен Вествуд и Wolfgang Joop.

Coty Beauty более распространен и включает в себя adidas, ASTOR, Baby Phat, Beyoncé Knowles, Celine Dion, Chupa Chups, David and Victoria Beckham, Elite Models, Esprit, Exclamation, Faith Hill, GUESS?, Хэлли Берри, Хайди Клум, Jovan, Кейт Мосс, Кайли Миноуг, Lady Gaga, Manhattan, Manhattan Clearface, Miss Sporty, Nautica, N.Y.C. New York Color, Nicole by OPI, OPI, Pierre Cardin1, Playboy, Rimmel, Sally Hansen, Stetson, Tim McGraw, TJoy and Tonino Lamborghini.

Coty and Puig S.L. имеют стратегическое партнерство с парфюмерными линиями Антонио Бандераса, Каролины Херреры, Нины Риччи, Prada, Шакиры и Paco Rabanne.

Примечание: На фото Кристен в наряде от модного дома Balenciaga во время мировой премьеры "Сумерек" (ноябрь 2008)

Перевод выполнен ZлюChка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Balenciaga, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Inmanejable   (01.03.2012 17:10) [Материал]
Спасибо за новость smile

1
3 Sofi_love_Twilight   (15.01.2012 21:26) [Материал]
Ну что ж я бы понюхала, надеюсь у нас тоже такие появятся)

6
2 Христя16   (15.01.2012 20:50) [Материал]
Кристен молодец. Єсли получиться, и себе потом прикуплю парфюм smile

4
1 Черный_кот   (15.01.2012 20:42) [Материал]
Наверно приятно быть музой для нового парфюма!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественский Джаспер


Новости по теме: