Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Новый аромат Balenciaga Rosabotanica – великолепная симфония, сложенная из современных розовых аккордов. Свежие и яркие ноты розы с взрывным, искрящимся характером создают современный, женственный и сексуальный аромат, буквально сливающийся с кожей. Женщина Rosabotanica спонтанна и естественна. Она не боится показать свои эмоции. Она источает естественное сияние, ауру, которая привлекает внимание и завораживает окружающих.
Авторами нового аромат Rosabotanica выступили два искусных мастера-парфюмера, Оливье Польж (Olivier Polge) и Жан-Кристоф Эро (Jean-Christope Herault). "Это зачарованная пряная роза, усиленная и подчеркнутая цитрусовыми каплями и белым деревом" – рассказали они. Это сложная формула, тонкая алхимия ароматов, которые сочетаются в изящной гармонии.
Пряные и острые верхние ноты перца и цитрусов уравновешиваются растительными нотами зеленых листьев фиги. Ноту сердца составляет экспериментальный розовый аккорд, подчеркивающий свежесть и яркость этого прекрасного цветка. Аромат как драгоценный камень огранен контрастными нотами зеленого гиацинта и слегка приправлен кардамоном. Базовые ноты белого дерева и амбры придают этому эффектному, обволакивающему аромату завершенность, глубину и чувственность.
Флакон сам по себе является уникальным артефактом, демонстрирующим богатую, контрастную природу Rosabotanica. Крышечка и верхняя часть флакона выполнены в сдержанной черно-белой гамме. А сам флакон украшен великолепным букетом цветов необычной формы. Он словно мостик между двумя мирами, объединяющий противоположности в единое гармоничное целое. Упаковка повторяет красочные цветочные узоры флакона.
Такой драгоценный эликсир заслуживает достойного ангела-хранителя. Кто лучше, чем Кристен Стюарт (Kristen Stewart), мог бы воплотить образ естественной, пленительной женщины? Молодая американская актриса обладает этим уникальным сочетанием современности и романтизма, которое идеально подходит аромату Rosabotanica. Фотографом рекламной кампании Rosabotanica стал Крейг Мак Дин (Craig McDean), прославленный британский фотограф, известный своими мастерскими портретами знаменитостей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я еще не успела понюхать этот аромат, но описано очень хорошо! А восхитительная обложка с Кристен только прибавляет желания попробовать. Надеюсь, смогу найти их у себя в городе.
Нюхала я Флору в том году, не у себя в городе, не понравился запах, резкий, на мой взгляд. А вот новый аромат вообще, наверное, не смогу понюхать, у нас в городе только Лэтуаль, и Флоры там не было, так что и Розу скорее всего не будет.
Нереально! Я все время смотрю на это фото Кристен и восхищаюсь ей! Она невероятно красивая и реально у неё получилось воплотит этот образ, образ ангела-хранителя!
Хотела приобрести этот аромат, но разочаровалась. Явно не мой. Слишком тяжелый. И я была удивлена, что именно его рекламирует Крис. Описание потрясающее, а содержание слишком насыщенное.
Судя по описанию, то этот аромат должен мне понравится... Я люблю немного пряный запах цитрусовых Не думаю, что такой бренд, как Балинсиага, будет у нас в городе, а жаль, очень хочется протестировать)) Может в Летуаль завезут как-нибудь
Описано оооочень красиво и Крис здесь на снимке такая красавица))) Мне Florabotanica очень нравится, ей и пользуюсь А вот Rosabotanica, запах приятный, то тяжелее немного...
А я вот все никак Диор Хомм не понюхаю. Отцу мама купила, а он в закрытой упаковке к 23 февраля Эх, еще ждать предстоит. Интересно, как пахнет этот аромат? Судя по комментам, тяжелый, вечерний запах. Не думаю, что он может мне приглянуться, но чем черт не шутит...
Описаны духи очень красиво, но всё-таки судя по составляющим этот аромат больше подходит для выходов в свет! Попытаюсь поискать у себя в городе снова, очень хочется понюхать, а может даже купить
Ну а что! Мало ли ты у меня на красную дорожку соберешься! и без вот такого вот аромата, никуда))) Ну а если по правде, попробовать бы я их попробовала. но вряд ли бы купила, так как не являюсь вообще поклонницей духов...!
Очень красиво описаны духи, прям так и тянет купить ей И бутылек судя по описанию очень красивый будет - надо будет сходить в парфюмерный, понюхать духов. Очень красивое фото Крис для рекламной компании. Один сплошной восторг!!!
Наконец-то смогла попробовать этот "драгоценный эликсир".Духи явно относятся к"тяжелым" вечерним.Аромат оценят любители терпких древесно-цветочных запахов(основная нота древесно-травяная).Любители ванильно-цветочной нежности в пролете.На мой взгляд духи все же больше подходят женщинам постарше и конечно,прежде чем потратить 3500,надо ПРОБОВАТЬ.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ