Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Она мн безумно нравится на этой рекламе. Сама на себя не похожа, хотя она мне нравится в любом амплуа. Но тут она безумно красивая, утонченная, нежная, такое невесомое создание, дух захватывает. Интересно какой запах у этих духов? Кто пользовался, поделитесь впечатлениями.
Красиво здесь вышла Кристен. Даже чуток подзабыло её красивые фотографии, ведь она действительно очень привлекательная. Если увижу на прилавках, прикуплю, узнаю, как хоть пахнет.
О, Баленсиага запустили новый аромат? Неожиданно. Крис очень милая на рекламном фото. Но насчет аромата не знаю, нюхала Флоработанику - запах был посредственый, кто знает, что от этого ждать?!
Тут Кристен красотка, выглядит очень свежо и женственно. Эх, если бы фото было получше качеством можно было бы замутить классную авку. Но в галереи эта фотка единственная походу. Будем ждать, может что наклюнется.
Кристен как всегда потрясна Очень естественное фото, если можно так сказать) И нравится, как волосы собраны. Очень жалею, что до сих пор Флоработанику не купила.. но надеюсь, что Розаботанику уж точно приобрету.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ