Пятница  05.12.2025  12:02
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 89
Пользователей: 6
roshaksvetlana, inleyn, aliya10110393, siliniene7, Стася8407, [-YuLiKa-]
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 21
фотоВ преддверии публичного чтения на благотворительном рождественском концерте вечером 19 декабря актер Джейми Кэмпбелл Бауэр посетил тяжело больных пациентов, находящихся в палатах Королевского госпиталя Бромптон.

Актеру была также устроена экскурсия по больнице, где он встретился с Фоулис [кистозный фиброз], а также детьми Уордом и Роуз Уорд. У Бауэра состоялась довольно серьезная дискуссия о футболе, также актер рассказал о своей карьере в кино и просто побеседовал о том, о чем хотели пациенты!

Джейми также оказал благотворительную поддержку и отметил удивительную работу нашей больницы. Джейми, большое спасибо за то, что нашел в своем плотном графике время на то, чтобы посетить нас.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 21.12.2013 | Комментарии (2)

фотоКеллан Латс может не встречаться с Майли Сайрус, но актер прильнул к этой красивой брюнетке?

Звезда «Сумерек» был замечен покидающим «Chi Lin» в Западном Голливуде в сопровождении новой леди, но «E! News» узнали, что ничего романтического не происходит между этой красивой парой.

В четверг ночью Латс провел мероприятие и ужин, посвященные его линии одежды «Abbot + Main», на котором можно было увидеть его приятельницу. Эта девушка собирается позировать с голливудским красавцем для предстоящей рекламной фотосессии «Abbot + Main» Весна 2014.

Келлан Латс, казалось, был в отличном настроении, смеялся и фотографировался вместе со своими друзьями перед отъездом с таинственной моделью. «Abbot + Main» является маркой одежды, которая воплощает в себе непринужденный дух Лос-Анджелеса

В среду красавец-актер стал центром романтических слухов после того, как прибыл в Майами на одном частном самолете с Майли Сайрус. Однако отвечая позже на вопрос о том, было ли между ним и Королевой Непристойного Танца что-то романтическое, Латс ответил: «Нет, я счастливо одинок. Я очень сосредоточен на работе».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.12.2013 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

До Нового года осталось ровно десять дней. Отсчет пошел - стартовала предпраздничная подготовка. И главный вопрос, стоящий на повестке дня, тот же, что и двенадцать месяцев назад:

"Что подарить на Новый год?"

Этот вопрос, кажется, преследует нас везде. Следит за нами день и ночь, не давая спокойно уснуть, заставляет мозг лихорадочно работать. И пока мы терзаемся сомнениями, весь мир вокруг, словно сговорившись, бегает туда-сюда, заскакивая то в один, то в другой магазин, бренча при этом висящими на входных дверях колокольчиками.

И эта канитель продолжается вплоть до 31 декабря, когда в отчаянии махнув на все рукой, в сапоге на босу ногу уже ближе к обеду мы не вылетаем из теплой квартиры, спеша в ближайший сувенирный магазин. И первая мысль, стоит рассовать купленные подарки по мешочкам: 

"Слава Богу, до следующего Нового года еще аж двенадцать месяцев!"

Знакомо, правда? Не переживайте! TwilightRussia подготовилась к проблеме заранее!
... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 21.12.2013 | Комментарии (69)

Суббота выходной день, но только не на ТР!
 
Дорогие друзья, сегодня вам предстоит установить авторство сумеречных знаменитостей по отрывку из их интервью и найти новости с этими интервью на нашем сайте.  

Значок получат первые 5 пользователей, которые окажутся быстрее всех - правильно определят авторство и дадут верные ссылки на новости. 

Цитат у нас также 5, ровно по числу фильмов по Сумеречной Саге... 
Намёк понят?  

Результаты
Категория: Сайт | Дата: 21.12.2013 | Комментарии (104)

Следующая цитата может быть от тебя! 
Категория: Цитата дня | Дата: 21.12.2013 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Долгожданные праздничные деньки уже маячат из-за поворота, подталкивая упрямые стрелки часов быстрее бежать по кругу, с каждым тиком отсчитывая маленькие шажки, приближающие нас к дню завершения года.

Так давайте же не будем задерживать ход событий и выберем победителей нашей премии.
Итак, настало время того, чего мы все с таким нетерпением ждали - пришел второй тур Twilight Russia Translations Awards 2013!

Подробности ЗДЕСЬ.
... Читать дальше »

Категория: Фанфикшен | Дата: 21.12.2013 | Комментарии (9)

фотоРекламная кампания нового аромата Dior Homme, лицом которого также будет Роберт Паттинсон, стартует в Америке в феврале 2014. Реклама в журналах будет запущена в марте.

Новый мужской парфюм  поступит в продажу в интернет-магазинах Macy's 5 февраля 2014 г. 


Категория: Актеры | Дата: 21.12.2013 | Комментарии (8)

фотоМы снова увидим Сильвестра Сталлоне и Арнольда Шварценеггера, к которым присоединятся Харрисон Форд и Мел Гибсон для своего третьего «неудержимого» приключения.

Вы не можете научить старую собаку новым трюкам, но вы можете окружить старую собаку кучей других старых собак.

Это поговорка, не так ли?

Если это не поговорка, то это, по крайней мере, стратегия, которая работает на пользу скрипящей костями экшен-франшизы «Неудержимые», производством которой занимается «Lionsgate». Сильвестр Сталлоне возглавил звездных стареющих героев в первых ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 21.12.2013 | Комментарии (1)

фотоВ следующем месяце Институт Санденс отмечает тридцатилетие «Sundance Film Festival», поэтому Джон Купер и Тревор Грот пообщались с «WSJ» о развитии независимых фильмов, которое происходило в течение многих лет.

«Мы видим большое количество нового творческого духа. Мы видим передовой опыт в кинопроизводстве», ― сказал Купер, директор «Sundance Film Festival».

Тревор Грот, программный директор фестиваля добавляет, что «у фильмов теперь есть более полное видение. Сейчас у кинематографистов есть инструменты для того, чтобы рассказать всю историю».

Купер и Грот также описали некоторые фильмы, попавшие в драматическую конкурсную категорию, среди них «Лагерь «Рентген» с Кристен Стюарт в главной роли и режиссерский дебют Джона Слэттери [сериал «Безумцы»] под названием «God’s Pocket». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.12.2013 | Комментарии (2)

фотоАмериканский Vogue огласил свой список лучше всего одетых девушек в 2013 году. В него вошли:

1. Кейт Бланшетт
2. Рианна
3. Миранда Керр
4. София Санчес Барнечеа
5. Лили Коллинз
6. Стелла Маккартни
7. Леа Сейду
8. Кара Делевинь
9. Керри Вашингтон
10. Евгения Ниархос
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 21.12.2013 | Комментарии (1)