Четверг  28.03.2024  21:11
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 27
Дорогие друзья!
Уже очень скоро мы представим вашему вниманию новый выпуск нашего журнала , и в связи с этим, а также с приближающимися праздниками, мы хотим предложить вам викторину по всем номерам TR-Review.

На прохождение викторины отводятся сутки, 28.12.2013 г. ровно в 24-00 Мск ссылка перестанет быть активной.
Засчитываются только первые результаты прохождения викторины, поэтому будьте предельно внимательны, к тому же времени на поиск правильных ответов относительно не мало.
Вам в помощь выпуски журнала, которые можно найти, зайдя в меню, пункт "Сайт" - Журнал "TR-Review", а также каталог статей журнала, который можно найти здесь.

Среди пользователей, набравших 13-15 баллов, будет разыграна книга "Сумерки. Вампиры от Дракулы до современных монстров" и 10 наборов по 10 тыс. баллов-бонусов. Кроме того, пользователи, набравшие 15 баллов, автоматически получают ранг "Повелитель вампиров".

Результаты розыгрыша будут объявлены в новом выпуске журнала.  ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 27.12.2013 | Комментарии (29)

Кэтрин Хардвик о НиккиНайти свое законное место в обществе и признание среди ваших родных, друзей и коллег зачастую сложно для многих, особенно для тех, кто занят в сфере искусства. Может статься, что истинное, желаемое признание станет ещё более сложной задачей после потери любимого человека. В фильме «Зажги меня», который теперь доступен на DVD и VOD, рассказывает о жизни Хейли, которая хочет добиться признания в музыкальной сфере. Это новый независимый триллер, который сняла Кэтрин Хардвик, талантливый сценарист и режиссёр-постановщик. Режиссер в очередной раз доказала, что её должны принимать ещё и как хорошего сценариста, после работы над «Тринадцатью», «Сумерками» и «Зажги меня».

Хардвик нашла время, чтобы поговорить с нами по телефону о работе над «Зажги меня». Среди прочего, режиссёр рассказала, что находит весьма полезным то, что режиссёр участвует в работе над сценарием, так как режиссер должен знать, почему данная сцена присутствует в сценарии и каков ее смысл, и как это связано с историей персонажа; о том, как актёры, в том числе Эмили Браунинг, Ксавьер Самуэль, Томас Деккер и Кэм Жиганде, прекрасно понимали и изображали эмоции своих героев; о своей работе в качестве продюсера; о том, как она использовала многие свои приёмы в фильме, которые помогли в создании подлинности этой истории.

Сценарий к «Зажги меня» вы написали вместе с Арти Нельсон. Как вы пришли к тому, что будете работать над сценарием вместе с Арти? Во что в итоге вылилось ваше сотрудничество?  ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.12.2013 | Комментарии (1)

фотоПрезиденты канала Нина Тасслер и ТВ Дэвид Старф шокировали всех дорогим, высокодоходным мини-сериалом Стивена Кинга во время летнего межсезонья – и подписали первый в своем роде контракт с «Amazon», как сообщается, на $700 000 за каждый эпизод, что мгновенно сделало сериал прибыльным.

«Под куполом» породил финансовую модель, когда сериал летнего межсезонья продемонстрировал свою жизнеспособность при показе. В дополнение к лицензированию этой драмы в более чем 200 странах по всему миру, «CBS» подписал дорогую, первую в своем роде сделку с «Amazon», которая предоставила потоковому гиганту права выпускать эпизоды в эфир в других странах всего через четыре дня после их показа на канале. (Как сообщается, за каждый эпизод будет заплачено $700 000, что мгновенно поможет сделать «Купол» прибыльным сериалом для канала «CBS»).
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.12.2013 | Комментарии (2)

ajnjКофе действительно обычно делает ваш день в десять раз лучше.

Кристен Стюарт, похоже, была в отличном расположении духа, когда отправилась захватить чашечку кофе вместе с несколькими своими друзьями в Эхо Парк, Калифорния, в прошлые выходные, после того, как провела некоторое время в Лондоне в начале этого месяца.

Сумеречная звезда продолжает потрясать своим непринужденным стилем, нося свою фирменную кепку «Mercenaries» с узкими джинсами, серым свитером «Brooklyn», черных очках и черных конверсах.

Одетая в стиле «кэжуал» Стюарт была даже сфотографирована с огромной улыбкой, общающаяся со своими подругами, держа стаканчик с горячим кофе в руке.

Мы не уверены, что было сказано, чтобы вызвать огромную улыбку Кристен, но мы определенно думаем, что, по крайней мере, она, должно быть, была счастлива.

23-летняя актриса – официальное новое лицо коллекции «Paris-Dallas 2013 Métiers d'Art Collection» модного дома «Chanel» (которая выйдет в мае 2014). «Chanel» подтвердили эти восхитительные новости в Твиттере 11 декабря, запостив снимок Кристен и Карла Лагерфельда, творческого потенциала, стоящего за «Métiers d'Art». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.12.2013 | Комментарии (6)

фотоДжена Мэлоун произвела эффект разорвавшейся бомбы и разделась догола во время исполнения роли Джоанны Мейсен в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя», но за кадром у актрисы есть хобби, которым наслаждается ее тихая сторона: фотография.

«В принципе, дело в контроле», ― говорит девушка в февральском номере «Foam». ― «Когда я играю, то являюсь просто одной из переменных, но с фотографией я допущена до того, чтобы выяснить все: реквизит, настройки, тон, текстуру».

Наличие артистических выходов также имеет огромное значение для Джены, которая сказала: «Я не могу контролировать свои творческие порывы, так что я просто должна следовать и уважать их».

Одна из вещей, которыми она действительно управляет? Ее жизнь в голливудском пузыре - что-то, с чем она имела дело, когда была еще очень молода. Девушка говорит, что в отличие от многих детей-звезд, она избежала большого количества звездных ловушек благодаря собственной силе воли. «Я никогда никому не позволяла говорить мне, что я должна делать», ― говорит она. ― «Я думаю, что это было тем, что сохранило меня обычной». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.12.2013 | Комментарии (4)

фотоВ течение последних месяцев Кассандра Клэр и Кассандра Джин сотрудничали над календарем с мужскими и женскими персонажами «Орудий смерти», «Адских механизмов», «Темных изобретений» и «TLH». Теперь Касси поделилась портретами декабря, завершающими календарь.

«Счастливого Рождества! Для вас портреты мальчиков и девочек из календаря Кассандры Джин».

Вау, правда? Кто ваш любимый персонаж?

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 27.12.2013 | Комментарии (3)

Следующая цитата может быть от тебя! 
Категория: Цитата дня | Дата: 27.12.2013 | Комментарии (10)

фотоДжейми Бамбер, известный по «Звездному крейсеру Галактика», станет рассказчиком следующей части «Хроник Бейна», которая называется «Последняя битва Нью-Йоркского института» и была выпущена ранее в этом месяце.

Кассандра Клэр поделилась новостью:

Поскольку «Хроники Бейна» подходят к концу, я знаю, что вы все беспокоитесь. Можем ли мы сохранить нашу прекрасную репутацию Горячих Парней, Читающих Наши Истории? Я счастлива сообщить, что можем.

Актер, который будет читать «Последнюю битву Нью-Йоркского института», предпоследнюю часть «Хроник Бейна» - это... Джейми Бамбер. Он может быть вам знаком по «Звездному крейсеру Галактика» [капитан Ли «Аполло» Адам!]. Сара, которая имеет просто энциклопедические знания о горячих британских актерах, полюбила его по сериалу «Мичман Хорнблауэр», в котором Джейми Бамбер, по-видимому, носил очень облегающую белую рубашку, был невероятно чувственным и служил на военно-морском флоте Его Величества. Я не задавала вопросов.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 27.12.2013 | Комментарии (3)

фотоРоберт Паттинсон:

Лучший вампир всех времен и народов в 2013 году покорил ту часть женской половины, которая не сдалась после просмотра легендарной трилогии. Паттинсон стал лицом парфюма Dior Homme. В рекламной кампании мы увидели уже не тихого и застенчивого подростка, а взрослого, уверенного в себе мужчину. Роберт Паттинсон смог создать образ элегантного, наслаждающегося полнотой жизни представителя сильного пола.

Ролик Dior набрал небывалое количество просмотров в интернете, а страницы почти всех глянцевых изданий сегодня украшает реклама с Паттинсоном, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.12.2013 | Комментарии (7)

фотоИмена российских актеров все чаще появляются на постерах голливудских фильмов. Ситуация с иностранными кадрами на "фабрике грез" постепенно меняется - нашим звездам все реже приходится корчить из себя русских шпионов и разговаривать с характерным акцентом. Вслед за Светланой Ходченковой и Юлией Снигирь покорять Голливуд отправился Данила Козловский. Звезда фильма "ДухLess" исполнил одну из главных ролей в картине Марка Уолтерса "Академия вампиров", сыграв тренера по боевым искусствам. На экране он воплотит запретный роман со своей подопечной, а также продемонстрирует мастерство боевых искусств. Свой боевой талант его герой направит против Ольги Куриленко, которой также досталась одна из главных ролей в новой вампирской саге.

Сниматься в голливудских блокбастерах актеру в новинку, так что экранизация бестселлера ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 27.12.2013 | Комментарии (4)

фотоАктерам экшн-фильмов часто приходится оказываться в не менее опасных ситуация, чем их героям. Во время работы над фильмом "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" Дженнифер Лоуренс чуть не задохнулась из-за неисправного оборудования.

Одна из машин, создающих эффект задымления на съемках, сломалась во время работы над сценой в тоннеле, где героиня Дженнифер Лоуренс должна была провести восставших против режима людей. Свидетель происшествия рассказывает: "Это было ужасно! Съемки пришлось резко остановить, потому что из машины выходило столько густого дыма, что Дженнифер просто скрылась из вида. Все запаниковали. Были слышны только звуки кашля актеров".

Из-за густого дыма, заполнившего помещение актеры не могли найти выход, и режиссер приказал немедленно включить вентиляторы и вызволить звезд. Через несколько минут шокированную Дженнифер нашли. Актриса была в шоке и жаловалась на сильную тошноту и головокружение.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.12.2013 | Комментарии (3)


Созидая на краю рая
Саммари: Ради спасения горячо любимого маленького сына, Белла Мейсен вынуждена согласиться на предложение неизвестного Эдварда Каллена, грозящее превратить её жизнь в кошмар. Но часто все оказывается не тем, чем изначально кажется...Что им обоим принесет эта сделка?
Автор: AlshBetta Автор видео: Tomi Night
Категория: Видео | Дата: 27.12.2013 | Комментарии (0)