Четверг  25.04.2024  09:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 83
Пользователей: 5
Amely8012, adri, Катерина15, kirienkoulia7, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 01
фотоВ первый день стандартного трёхдневного уик-энда великолепные результаты продолжают показывать сиквел «Голодных игр» и мультфильм «Холодное сердце». Экранизация бестселлера собрала 31,25 млн долларов в пятницу (всего 253,2 млн), что должно дать примерно 75-76 миллионов долларов за трёхдневку и 110 миллионов за пятидневный праздничный уик-энд. Это будет абсолютный рекорд кассовых сборов на день Благодарения.

Во второй уик-энд проката больше собирали только «Мстители» (103,5 млн), примерно в этом же районе «Аватар» (75,6 млн) и «Тёмный рыцарь» (75,2 млн). Общая касса после десяти дней проката должна превысить 295 миллионов долларов против 248,5 млн у первой части.

Cборы в международном прокате с учётом пятницы составляют 229 миллионов долларов. Суммарно это даёт 483,2 млн долларов глобальной выручки. По итогам уик-энда мировые сборы должны комфортно перевалить за 600-миллионную отметку.

Кассовые сборы в пятницу, 29 ноября (США):

1
. «Голодные игры: И вспыхнет пламя» — 253,206,000
2. «Холодное сердце» — 53,498,000
3. «Тор 2: Царство теней» — 180,055,000 ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.12.2013 | Комментарии (8)

Категория: Цитата дня | Дата: 01.12.2013 | Комментарии (4)

Голодные ИгрыВот и прошли полторы недели, посвященные Третьим Межсайтовым Голодным Играм. Недели бессонных ночей, творческих терзаний и умственного перенапряжения. Теперь можно вздохнуть свободно, ибо победитель уже определился.

Уважаемые участники Игр и пользователи сайта, мы рады представить Вам победителя Третьих Межсайтовских Русскоязычных Голодных Игр:

aurora_dudevan
(Ментор - pride/K@tena)
twilightrussia.ru


Капитолий благодарит всех участников Игр. Всех тех, кто не побоялся принять участие в этом противостоянии! Было нелегко, но вы все же прошли это испытание вместе с нами.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.12.2013 | Комментарии (35)

ГИОгненная девушка приумножает свои искры и погружается в темноту ради лучшего фильма.

Все маленькие девочки рано или поздно вырастают, но не всегда в историях есть место для рассказа о маленьких девочках.

Как часто это происходит в последнее время, наша серия фильмов ориентирована на молодежь, которая не столько читает книги, сколько смотрит экранизации. Но один закат, постепенно погрузивший во тьму вселенную «Гарри Поттера», является прекрасным примером того, как с течением времени серия может стать темной. (Гарри еще в 11 лет смог нокаутировать тупого тролля в школьном туалете, поэтому этот молодой человек стал бороться с главным источником зла в мире).

Только вышедший фильм серии «Голодные игры» тоже можно внести в этот список. В ленте «Голодные игры: И вспыхнет пламя» расширяется мир саги, становящийся все мрачней и мрачней, хотя искры все еще вспыхивают.

Внимание, спойлеры!

Прошло всего полтора ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.12.2013 | Комментарии (5)

КРоуОна смотрит на него, принимающего ванную полностью одетым, рассматривает его, ходит обнаженной перед ним, бегает за ним, целует его, прижимаясь к металлической стене лифта… Стоп! В этот момент в сентябре 2013, когда ее губы соприкоснулись с губами Роберта Паттинсона в последней рекламной кампании аромата «Dior Homme», срежиссированной Роменом Гаврасом, Камиль Роу-Поршересс изменила свой статус. Ей понадобилось не так уж много времени, чтобы понять это. Несколько часов спустя после премьеры этой рекламы, она получила звонок от своей мамы.

«Камиль, где ты?
«В Нью-Йорке, на диване вместе с Эндрю (ВанВингарденом, ее женихом и солистом группы «MGMT»). А что?».
«Я только что получила предупреждение, что ты вышла из отеля в Лос-Анджелесе вместе с Робертом Паттинсоном!».

(...)

Возвращаемся к рекламе «Dior». Помимо некоторого шума, причиной которого стала ее мать, Камиль Роу-Поршересс видит в таком взрыве только положительное. «Честно, я не вижу никакой оборотной стороны. Теперь у меня просто есть шанс выбирать и делать то, что я хочу». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.12.2013 | Комментарии (5)

ГИКристиан Корделла, художник по костюмам этой франшизы, поговорил с «MTV News» о нарядах предстоящего продолжения.

Финальная книга трилогии «Голодных игр», «Сойка-пересмешница», намного мрачнее, нежели предыдущие две. Учитывая, что в этом фильме уже не будет спонсируемой правительством телевизионной борьбы не на жизнь, а на смерть ради развлечения, она все равно будет довольно трудной. В то время как в первых двух фильмах события чередуются между запущенными Дистриктами, ярким Капитолием и Голодными играми, третий фильм этой саги – который будет охватывать первую половину «Сойки-пересмешницы» - будет происходить в тайном подземном городе Дистрикта 13.

Кристиан Корделла, художник по костюмам, работавший над первым фильмом «Голодных игр», в данный момент тяжело трудится, работая над эскизами нарядов, которые вы увидите на Китнисс и остальных повстанцах, сбежавших в подземное убежище в «Сойке-пересмешнице». Он сообщил «MTV News», что эти наряды в третьем фильме будут гораздо проще, нежели в первых двух. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 01.12.2013 | Комментарии (5)

КСтюЧто может быть лучше, чем провести выходные со своей семьей?

Кристен Стюарт это и сделала на выходные в День Благодарения. Сумеречная звезда была замечена вместе со своим отцом Джоном Стюартом в их семейном доме в Лос-Анджелесе в пятницу, 29 ноября.

В своих привычных солнцезащитных очках и кепке «Mercenaries», которую она так любит, 23-летняя актриса показала свое новое тату на руке, с которым дебютировала ранее на этой неделе во время прогулки со своей собакой.

Еще в августе Стюарт была замечена с подобным тату на том же месте во время съемок в «Зильс-Марии», где она играет личного ассистента актрисы, и похоже, что она стремится к более постоянной версии подобного боди-арта на ее правом предплечье с внутренней стороны.

Конечно, это  не первая татуировка Стюарт; одну она уже сделала в Нэшвилле, Теннеси, в июне. Инсайдер в тату-салоне сообщил «E! News», что Стюарт была «супер милой, действительно смущенной», когда пришла вместе с пятью своими друзьями, чтобы сделать небольшое тату у себя на запястье.

Родители Стюарт, чей развод так до сих пор и не оформлен, хотя ее мать Джулс Стюарт подала на него в 2012, недавно выставили свой дом в стиле «Алиса в стране ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.12.2013 | Комментарии (4)

фотоКеллан Латс рассказал о том, что сыграть вместе с Сильвестром Сталлоне, Арнольдом Шварценеггером и Джейсон Стэйтемом в «Неудержимых-3» было работой его мечты.

«Я должен был работать со всеми своими героями. Я люблю боевики, так что работать со Слаем, Стэйтемом, Мелом Гибсоном, Антонио Бандерасом, Джетом Ли, Арнольдом и Харрисоном Фордом ― работа моей мечты», ― сказал актер.

Келлан играет персонажа, известного как Смайл, и все шутили о том, что его имя не отражает его истинную природу.

«Смайл не улыбается, это точно», ― язвительно замечает он. ― «Мой персонаж является лидером молодых Неудержимых. Слай должен завербовать для работы кое-кого из молодого поколения, потому что парни старшего возраста уже «износились» немного».

Актер приветствовал Джейсона как настоящего героя, после того, как его грузовик погрузился в Черное море во время съемок в Болгарии. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 01.12.2013 | Комментарии (6)

фотоВ прошлом месяце Кассандра Клэр рассказала о некоторых сценах, которые были сняты для «Орудий смерти: Город костей», но так и не вошли в фильм. В число этих сцен входят и воспоминания о событиях, происходящих в Идрисе, несколько из которых мы видели в фильме.

В связи с предстоящим выходом Blu-ray/DVD дисков «Орудий смерти», мы поговорили с Кассандрой Клэр о множестве вещей «Города костей» в том числе и об этих сценах.

Клэр говорит, что на самом деле они снимали в Идрисе весь день, и автор надеется, что поклонники смогут увидеть эти сцены.

«Есть материал о Валентине и Джейсе, когда тот был маленьким мальчиком. Есть целая сцена, в которой вы видите маленького Джейса [который был абсолютно милым] с птицей, которую дал ему его отец, а затем Валентин говорит ему о том, что он не укротил эту птицу, а разрушил ее».

Клэр сказала, что некоторые персонажи на ретроспективных кадрах будут знакомы поклонникам, которые уже прочитали «Город стекла». ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 01.12.2013 | Комментарии (6)