Пятница  19.04.2024  04:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 74
Пользователей: 1
Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 19
UPD. Результаты

  Добрый вечер, дорогие пользователи ТР!  
Сегодня только самые удачливые из вас получат 
свою награду, потому что у нас лотерея! 

Задание заключается в следующем: 
в период с 21.05 по 22.05 мск вам нужно прислать на почту
три числа от 1 до 100.

Награды: 
- за одно отгаданное число - значок и 100 баллов; 
- за два отгаданных  числа - значок и 250 баллов;
- за три отгаданных числа - значок и 1000 баллов.



Результаты:

Все три числа, равно как и два, не угадал никто, поэтому ниже представлены те, кому посчастливилось прислать одно число из тех, что были сгенерированы случайным образом:

Crazy_ChipmunK
Launisch
IrKos
Fleur_De_Lys
ღღI♥summerღღ
Лисбет
KateYourKate
Ver_off
SilentOfMidNight

Они получают значок и 100 баллов в репутацию.


 

 

Категория: Сайт | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (117)

 Кружок по интересам

Раздел форума посвящен всевозможным видам деятельности, которыми увлекаются пользователи сайта.

Уроки от фотошоперов нашего сайта помогут всем начинающим художникам, а тема с советами и собственными впечатлениями после путешествий помогут вам выбрать места, где вы можете отдохнуть. Темы с фотографиями ваших питомцев, ваших работ handmade, ваши рисунки - всем этим вы можете поделиться в разделе "Кружок по интересам"!

Здесь мы обсуждаем, предлагаем новые темы, делимся впечатлениями о путешествиях, играх и увлечениях! Хотите познакомиться с кем-то со схожими интересами? Вам есть, что показать из собственно-ручных сделанных поделок?

Тогда присоединяйтесь к нам! Все это ЗДЕСЬ!
Категория: Сайт | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)

фотоЗвезда «Дивергента» Шейлин Вудли, сыгравшая Трис, попала на обложку особенного февральского выпуска журнала «Total Film».

Определенно, она является героем 2014 года!

Для девушки, которая хотела сохранить свою анонимность и жаждет работать в пекарне, Шейлин Вудли выбрала не совсем правильный путь. После впечатляющего дебюта в роли угрюмой дочери-подростка Джорджа Клуни в «Потомках», 22-летняя актриса оккупировала сразу несколько высокоожидаемых франшиз Голливуда – с потенциалом обзавестись несколькими сиквелами и сделать ее имя нарицательным. После прослушивания на роль Китнисс в «Голодные игры», Вудли, с опасениями, отправилась на прослушивание на главную роль в «Дивергенте», экранизацию компульсивного подростково-моложеного романа Вероники Рот об утопическом будущем, роль, которая могла бы добиться такого же кинематографического успеха, что добилась и мисс Эвердин. И она получила эту роль.

Кастинг «Дивергента»

«Я сказала «нет», когда получила это предложение», - вспоминает Вудли, растягиваясь и попивая травяной чай в номере гостиницы в Лондоне после сводящего конечности полета из США. – «Я такая: «Я боюсь утратить свою анонимность, что моя жизнь изменится, если фильм станет успешен»». Ее переубедила ее мать (которая воспользовалась такими уговорами, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (1)

фотоЧто дальше у вас?

Я собираюсь поработать с Вернером Херцогом, над «Королевой пустыни», с Николь Кидман, Джеймсом Франко и Робертом Паттинсоном. Съемки должны начаться в Марокко в январе. А после – увидим.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (2)

фотоНа прошлой неделе мы смогли взять интервью у изыскано красивого и смехотворно очаровательного Келлана Латса о его выходящем в скором времени фильме «Геракл: Начало легенды». Мы упоминали, какой невероятно настоящий и милый этот парень? Этому красавчику мы предвещаем большое будущее!

Его самый запоминающийся шрам со съемок «Геракла: Начало легенды»:

После езды на лошади кожу сильно натирало, и я узнал на собственном опыте, что это не так уж весело, когда на тебе надета юбка, а не джинсы. У меня на заднице две линии шрамов, которые пришлось натирать растительным маслом, чтобы они побыстрее зажили. Так что да, это мои наиболее знаковые шрамы.

О поддержании рельефности своего тела и подготовке к «Гераклу: Началу легенды»:

Я веду активный образ жизни, я наслаждаюсь пребыванием на открытом воздухе, я предпочел бы сыграть в баскетбол или сноуборд посещению тренажерного зала. Хотя я и там весело провожу время, я очень креативный, всегда конкурирую сам с собой, я называю это развлечением, а не тренировкой. Но когда дело касается работы, я не люблю тренироваться, вот почему выбираю проекты, забавные для меня, которые мне нравятся. Так что, готовясь к роли Геракла, я всегда чувствовал себя немного ребенком, я ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)

фотоОзнакомьтесь с эксклюзивным интервью с Эшли Грин, взятом на съемках в Лос-Анджелесе, где она снимается в комедии о зомби «Похороненная бывшая»!

26-летняя актриса поговорила с JJ в своём трейлере, обсудила свою героиню Эвелин, рассказала о том, как ей работается с Антоном Ельчиным, как исполняет трюки в фильме и о своих весёлых планах на Рождество!

«Сначала мы разговаривали по телефону до того, как приехали на съёмки, потому что у нас было мало времени до начала съёмок. Именно благодаря нашему стёбу я поняла, что мы поладим. У нас с ним схожее чувство юмора. Так что я была настроена довольно оптимистично с самого начала. Он профессионал и настоящий душка! Я повредила руку, и он дал мне холодную кока-колу. Он действительно классный, и с ним очень весело работать», - рассказал о Эшли об Антоне.

JJ: Как идут съёмки? Вы снимаете уже в течение пары недель!

Эшли Грин
: Это наша последняя неделя, что действительно странно. Мы снимали очень быстро! Мы охватываем много материала каждый день, максимально. Я раньше так не работала, но это весело! Эта неделя была самая веселая, много действий. Моя героиня уже полностью ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)

фотоНил Бёргер не вернется в кресло режиссера сиквела «Дивергента», «Инсургент».

«Нил Бёргер – рок-звезда, и он проделывает фантастическую работу с «Дивергентом». Мы не можем дождаться, когда вы увидите фильм. Но каким бы потрясающим не был Нил, он все же не может быть в двух местах одновременно, и, следовательно, ему нужно закончить пост-продакшн «Дивергента», в то время как мы готовимся начать съемки «Инсургента». Так что, хотя Нил и дальше будет являться частью нашей дивергентной семьи в качестве исполнительного продюсера, с грустью объявляем, что мы вынуждены найти другого режиссера для следующей главы фантастической саги Вероники Рот», - заявил представитель «Summit».

После того, как «Variety» опубликовал эти новости, Эрик Фейг, производственный президент «Lionsgate», связался по телефону с «EW», чтобы рассказать – причина подобного решения никак не связана с работой Бёргера в выходящем в скором времени «Дивергенте». «Все как раз ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)

фотоДженнифер Лоуренс рассказала о мечтах стать горничной и о том, как она описалась в кровать, на шоу Конана О'Брайана.

Если бы Дженнифер не стала актрисой, то она выбрала бы профессию горничной: "Раньше я хотела быть врачом, но у меня бы ничего не получилось. Мне бы хотелось быть горничной в отеле. Мне нравятся спальни, ванные и копаться в чужих вещах! Каждый день новые люди для исследований! Просто мечта!"

Конан поинтересовался, копался ли кто-то в вещах актрисы.

"Однажды кто-то пошутил и подкинул мне множество секс-игрушек в комнату, - рассказывает Дженнифер. - Я спрятала их под кровать, чтобы горничная не увидела. Но когда я вернулась в комнату... Вся эта красота снова лежала на всеобщем обозрении!"

Скоро Рождество, но Дженнифер еще не успела найти подарки близким: "Я подумываю просто подарить им всем мои портреты с автографом". ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)

фотоМайли Сайрус продолжает подкидывать мировой прессе поводы для обсуждения. На этот раз звезду заметили с Келланом Латсом: именно он составлял ей компанию во время короткого путешествия на Багамы.

В среду знаменитости попали в объектив папарацци, когда покидали борт частного самолета, приземлившегося в Майами. Как сообщают таблоиды, вместе с Майли и Келланом были и другие их друзья. Компания улетела на Багамы во вторник вечером, а уже в среду вернулась, проведя сутки на престижном курорте Treasure Bay.

Выглядели и Сайрус, и Латс довольно усталыми: возможно, предыдущим вечером у звезд была вечеринка.

Отметим, что оба сейчас одиноки: Сайрус, хотя и была замечена с экс-женихом Лиамом Хемсвортом, официально пребывает в статусе свободной девушки, а у Латса, насколько известно журналистам, серьезных романов не было с момента расставания с актрисой Шарни Винсон. Их отношения, длившиеся два года, завершились в мае.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (3)

фотоОрганизация Fathers4Justice обвинила Кейт Уинслет в том, что она сознательно оставила своих детей без отцовской заботы. Актриса планирует добиться опровержения в суде.

Воспользовавшись тем, что у актрисы трое детей от троих мужей, Fathers4Justice в своей рождественской кампании Fathers4Justice использовали цитату из интервью Кейт: "Дети всегда со мной. Они не носятся туда-сюда с нянями. Никаких мам и пап наполовину - мои дети живут со мной. Вот и все".

По словам отцов, борющихся за свои права, четыре миллиона детей в это Рождество проснутся без своих пап. Они обвиняют Кейт в том, что она выступила против совместного воспитания детей с бывшими мужьями и лишила малышей отцовской заботы.

Представитель актрисы заявил, что все это клевета и недопонимание.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (1)

Следующая цитата может быть от тебя! 
Категория: Цитата дня | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (9)


Никто, кроме...
Саммари: Я не подозревал, что жизнь может так повернуться круто... Но когда поменялось, я всё же, как и прежде остался одиноким, до тех пор пока...
Автор: Рыжий_котёнок Автор видео: IrishaIrisha
Категория: Видео | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)

Сильвейн РейнардДорогие,

Я только что узнал, что «Искупление Габриеля», дебютировав в период по 22 декабря, вошло в список бестселлеров по версии «Нью-йорк-таймс», начав с шестого места в категории «Беллетристика в бумажной обложке». Она также на шестом месте в категории бестселлеров среди электронных книг и на восьмом – в объединённом списке электронных и бумажных книг.

Также я рад сообщить, что «Искупление Габриеля» стартовало на 22 месте в списке бестселлеров по версии «Ю-эс-эй-тудэй».

В настоящее время заключительная часть трилогии занимает третью строчку в списке бестселлеров по версии «Амазона».

Спасибо за вашу поддержку.

Я совсем недавно стал романистом. «Инферно Габриеля» стал моим ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (42)

Сильвейн РейнардВсем привет.

Argyle Empire – читательский сайт, созданный для поддержки моего творчества. Его администрация собрала все мои интервью, музыку и плейлисты из моих романов, также они участвуют в благотворительных проектах, которые я поддерживаю.

Этим сайтом управляет замечательная группа людей. Я приглашаю вас ознакомиться с ним. Там много есть чего увидеть и почитать.

Argyle Empire и несколько других фан-групп в Твиттере, особенно SRFansFilipino, проводят виртуальную вечеринку в эту пятницу, 20 декабря.

Они приглашают читателей со всего мира, говорящих на всех языках, прислать фотографии людей, читающих мои романы. Вам необязательно демонстрировать лицо читателя. Но будьте креативны и покажите нам, где живёте…
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (2)

фотоС момента исполнения роли сердитой маленькой девочки в «Мачехе», Джена Мэлоун играла... сердитых молодых женщин. Последней является Джоанна Мейсен, размахивающий топором трибут Дистрикта 7 в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя». «Vulture» пообщались с актрисой, которая клянется, что в реальной жизни является очень жизнерадостной. Девушка рассказала о прослушивании на роль, обнажении в лифте и своем менее любимом боевике «Запрещенный прием».

Поздравляю тебя с огромным успехом в первый уик-энд. Продюсер Нина Джейкобсон и режиссер Френсис Лоуренс уже начали отправлять вам сообщения на электронную почту, чтобы поздравить вас, ребята?

Джена Мэлоун:
Нет, они послали действительно красивую старинную бутылку шампанского, которая, я думаю, в любой день будет лучше электронных писем [смеется].

Да, я бы тоже так сказала. Френсис рассказал, что множество актрис, которые пробовались на роль Джоанны, просто приходили и играли ее как озлобленную девушку, но ты пришла и казалась искренне сумасшедшей. Ты на самом деле испугала его. Была ли ты безумной? Что ты делала?

ДМ:
Перед прослушиванием я действительно была. Черт, так я совсем не яростный человек. Я хочу сказать, что могу немного запугать человека или что-то в этом роде. Но я в большей степени довольно веселый человек, так что люди чувствуют себя вполне комфортно. Гнев не то, что может быть поддельным. Это то, что течет через вас, появляясь из ниоткуда. Эту вещь трудно контролировать. И я подумала: «Черт, это будет немного сложнее, я не хочу идти туда и ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (1)

фотоАмериканское издание "People" подвело итоги уходящего года: результаты появились в специальном выпуске журнала.

В новый номер вошел список самых интересных знаменитостей 2013 года, лидером которого стала Дженнифер Лоуренс. Именно эта голливудская актриса чаще всего обсуждалась в прессе. Несомненно, победительницей рейтинга она стала во многом благодаря ленте "Голодные игры: И вспыхнет пламя", которую жители всей планеты ждали с огромным нетерпением.

Кроме того, в этом году звезда привлекла к себе внимание, когда решила обрезать длинные локоны, отдав предпочтение стрижке пикси.

Также в 2013 году продолжались обсуждения ленты "Мой парень - псих", за которую Лоуренс получила "Оскар", "Золотой глобус" и Премию Гильдии киноактеров США в номинациях "Лучшая женская роль".

Все еще удивляетесь тому, что актриса стала самой интересной звездой 2013 года?

Не менее обсуждаемыми персонами оказались Папа Римский Франциск и Анджелина Джоли, которая шокировала общественность, сообщив, что сделала операцию по удалению молочных желез. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)



Все кадры и постеры в галерее

Премьера фильма в России перенесена с 13 февраля на 27 февраля 2014 г.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (2)