Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 127
Гостей: 124
Пользователей: 3
Mi-ka, kleeo, latentmermaid
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Дивергент/Избранная

Интервью Шейлин Вудли в журнале «Total Film»

19:51
фотоЗвезда «Дивергента» Шейлин Вудли, сыгравшая Трис, попала на обложку особенного февральского выпуска журнала «Total Film».

Определенно, она является героем 2014 года!

Для девушки, которая хотела сохранить свою анонимность и жаждет работать в пекарне, Шейлин Вудли выбрала не совсем правильный путь. После впечатляющего дебюта в роли угрюмой дочери-подростка Джорджа Клуни в «Потомках», 22-летняя актриса оккупировала сразу несколько высокоожидаемых франшиз Голливуда – с потенциалом обзавестись несколькими сиквелами и сделать ее имя нарицательным. После прослушивания на роль Китнисс в «Голодные игры», Вудли, с опасениями, отправилась на прослушивание на главную роль в «Дивергенте», экранизацию компульсивного подростково-моложеного романа Вероники Рот об утопическом будущем, роль, которая могла бы добиться такого же кинематографического успеха, что добилась и мисс Эвердин. И она получила эту роль.

Кастинг «Дивергента»

«Я сказала «нет», когда получила это предложение», - вспоминает Вудли, растягиваясь и попивая травяной чай в номере гостиницы в Лондоне после сводящего конечности полета из США. – «Я такая: «Я боюсь утратить свою анонимность, что моя жизнь изменится, если фильм станет успешен»». Ее переубедила ее мать (которая воспользовалась такими уговорами, как что ей понравилась героиня и что отказываться от фильма только из-за его предположительного успеха, это точно так же, как отказываться от фильма из-за его бюджета – а она такого не делает), и Вудли отправилась тренироваться и на «тесты на химию», где изображала Трис, надирающую задницу девушку-подростка, главного революционера поделенного на фракции и угнетенного общества будущего Чикаго.

Трюки и шрамы

Здравомыслящая спортивная девушка (она берет собственную воду из горных источников и выращивает продукты), Вудли стремилась делать сама большую часть своих трюков и у нее даже есть парочка шрамов, чтобы доказать это (забавно смотреть на эти шрамы на ее колене, когда она говорит: «Это был замечательный день»). И она отправилась с остальной командой горячих молодых актеров (включая Джая Кортни, Зои Кравитц, Кристиана Мэдсена и Тео Джеймса) в летний тренировочный лагерь, устроенный по соседству с местом съемок, Чикаго.

Хотя интересно, что давление на Вудли из-за предстоящего успеха этой франшизы и опыта Дженнифер Лоуренс было ощутимым, когда «Total Film» посетил съемочную площадку в мае. Но после съемок она считает эту роль возможностью, а не тюрьмой. «Я очень благодарна за «Дивергент» - зная, что если все пройдет хорошо, у меня будет, по крайней мере, один большой фильм в год», - она размышляла, с трезвым расчетом, в стиле Клуни, один большой фильм даст ей больше возможности работать в независимых фильмах в ролях, которые более близки ее сердцу.

Мэри Джейн

Конечно, 2014 мог бы стать годом двух ролей-монстров, но пока она снималась в «Дивергенте», Вудли услышала, что ее исполнение Мэри Джейн в еще одной большой франшизе – «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» – было отвергнуто после пересмотра и решено отложить этого персонажа на более поздний срок. «Это был сюрприз», - призналась она, пожимая плечами и улыбаясь, равнодушно обсуждая что-то, что не всегда доброжелательно воспринимают. «Мэри Джейн была представлена в этом фильме, у нее было три сцены, и это культовая роль. Когда мне впервые позвонили, я такая: «Что? Действительно?». Но когда я подумала об этом, это имело смысл. Была одна ночь: «О мой Бог! С ума сойти». И после я совершенно смирилась с этим. Мэри Джейн определенно вернется, но я не знаю, смогу ли сыграть ее, учитывая график. Это неприятно, но в то же время я верю, что все случается не без причин. Очевидно, что если мне не суждено сделать этого, тогда я и не сделаю.

«Белая птица в метели», «Виноваты звезды»

Нет больше оправданий у любительницы дзен-покоя Вудли. Она, предположительно, снимется еще в двух фильмах «Дивергента», а также в ряде небольших страстных проектах. Она выиграла сражение за роль больной раком девушки-подростка Хейзел в экранизации бестселлера «Виноваты звезда» (она отрезала свои длинные волосы для этой роли и в настоящее время ее голову украшает милая шапочка), она станет сексуальной в экранизации еще одной любимой книги Грегга Араки «Белая птица в метели». ««Белая птица» определенно в духе «Загадочная кожа»», - сказала она с энтузиазмом.- «Она темная, сексуальная, испорченная, но в то же грустная, и это ведь Араки».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Шейлин Вудли, Интервью, Total Film|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Pinenuts   (19.12.2013 21:01) [Материал]
Оххх, какой красавчик на обложке слева

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Харам


Новости по теме: