Четверг  18.04.2024  19:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 77
Пользователей: 6
sladkaya, Amely8012, Лиля1, Alla-read, Hello8806, нет0077
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 22
Дорогие друзья!

Как вы знаете, у сайта есть мобильная PDA-версия. К сожалению, не все модели телефонов корректно поддерживают ее. Поэтому, для облегчения пользования мобильной версией мы разработали приложение, которое в некоторой степени упрощает просмотр сайта с мобильных устройств.

Сразу оговоримся, что это не полноценное приложение, как, например, ВКонтакте, в штате сайта нет программистов, а нанять такого со стороны стоит от 80 тыс. руб., что, сами понимаете, мы позволить себе не можем. Поэтому, если Вас не устраивает данное приложение в силу тех или иных причин, просто не пользуйтесь им: исправить что-нибудь глобальное мы все равно не в состоянии.

Итак, владельцы iPhone могут запустить приложение, скопировав URL в ваш мобильный браузер:

URL: http://russia.ibuildapp.com/app-477888-TwilightRussia
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (50)

Дорогие друзья!

Совсем скоро наступит самый волшебный и волнующий праздник - Новый Год! Закажите свои любимые праздничные песни! Окунитесь в ощущение праздника!

Расписание на 23 декабря.

19:00. Угадай Мелодию - Breathe_me
19:40. Стол заказов в честь открытия предновогодней недели - Айгулечка
21:00. Блок поздравлений
21:10. Стол. Часть 2
22:00. "Без купюр". New Year Version - Sofi
Категория: Сайт | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (1)

Категория: Цитата дня | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (6)


Tempt my tongue
Саммари: Кровожадный вампир Эдвард Кален имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомых девушек, встречающихся на улице. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Переводчик: Miss_Flower Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Сегодня последний день нашей Новогодней призовой гонки, и это будет день онлайн-аукциона, который пройдет в прямом эфире Радио Twilight Russia .
Начало эфира 21-00 Мск.

Вы можете участвовать в аукционе сами, а можете быть представителями своих друзей, если у них нет возможности посетить эфир лично. (Только согласуйте с друзьями такое участие, потому что баллы будут списаны именно у них в случае вашей победы.)

Для участия необходимо иметь баллы (репутацию в личном профиле), шаг аукциона и начальная цена значка 100 баллов. Если у Вас не будет хватать баллов, возможен перерасчет на плюсы репутации по курсу 1 плюс репутации = 0,3 балла (перерасчет будет производиться уже после аукциона, в случае победы).

Просим вас заранее определиться, какую максимальную сумму можете потратить вы или ваши друзья (если Вы будете играть за них), чтобы на сайте не появилось "банкротов".

Рекомендуем прямо сейчас зайти на радио и попробовать что-нибудь написать в чате, не забыв при этом указать свой ник, ставки будут выдвигаться посредством ваших сообщений в чате радио. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (107)

фотоВ среду фанатов Джона Грина порадовали первым постером к «Виноваты звезды», весьма предвкушаемой экранизации подросткового романа Грина.

Сама по себе картинка казалась совершенной – романтическое фото героев фильма Хейзел (Шейлин Вудли) и Огастус, двух влюбленных подростков, болеющих раком, лежащих на траве и выглядящих блаженно счастливыми вместе. У Хейзел даже ее трубка для дыхания. Но одно предложение в середине плаката практически разрушило весь эффект. Это выбранный слоган фильма: «Одна болезненная история любви».

Некоторые посчитали его грубым и оскорбительным. Другим же он понравился – они оценили суровую иронию слогана. Теперь звезда «Виноваты звезды» сама прокомментировала слоган… и хоть она и поддерживает эту идею, актриса также говорит, что она выбрала бы что-то другое, если бы ей предоставили принять это решение.

– Я очень резко отреагировала на это, – сказала Вудли в своем интервью «EW». – Определенно это не тот слоган, который я бы выбрала сама. Но думаю, есть столько людей, которые так увлечены этой книгой, что нет ничего, что смогло бы как-то угодить всем. Так что считаю, это было просто на усмотрении знатоков маркетинга. Сама бы я, да, не выбрала его. Но кажется, одной половине он понравился, а другой – нет. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (4)

фотоНоминантка премии Оскар и премии Тони Анна Кендрик и номинант премий Тони и Грэмми Джереми Джордан («Жизнь как шоу», «Радостный шум») снимаются в фильме - адаптации мюзикла Джейсона Роберта Брауна «Последние пять лет», режиссер и автор сценария, обладатель Оскара, Ричард ЛаГравенес. Ниже, BroadwayWorld.com демонстрирует вам только что вышедший постер фильма! На данный момент дата выхода фильма еще не объявлена.

«Последние пять лет» - это музыкальный романтический фильм о любви для нового поколения.

Повествование ведется с помощью эмоционально сильных и смешных песен, с разных точек зрения. «Последние пять лет» - фильм о разрушении любовных отношений и брака Гэти Хиатт, находящейся в бедственном положении актрисы, и Джейми Веллерстайна, преуспевающего писателя. История рассказывает о пяти лет жизни в браке, от знакомства до разрыва… или от разрыва до знакомства, зависит от того, как ты смотришь на это.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (0)


Диалоги о вампирах
Саммари: Один гений, два вампира и неизвестный науке недуг.
Автор: Triste
Категория: Видео | Дата: 22.12.2013 | Комментарии (0)