Пятница  19.04.2024  20:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 113
Пользователей: 7
РозаЛиндаЯР, sladkaya, Lorensia, katiematveeva, Т@нюшка, Blondy-nka, anyakladova1995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 25
фото«American Ultra»

Начало съемок: Апрель 2014
Продюсер: Энтони Брегман, Дэвид Альперт, Бриттон Риццио, Кевин Фрэйкс, Радж Сингх
Режиссер: Нима Нуризаде
Сценарист: Нима Нуризаде
Актёрский состав: Кристен Стюарт, Джесси Айзенберг
При (финансовой) поддержке PalmStar Media Capital, а также содействии Circle of Confusion и студии FilmNation Entertainment.

Айзенберг сыграет ни к чему не стремящегося парня по имени Майк, живущего с девушкой Фиби (Стюарт) в небольшом тихом городке. Однажды ночью их жизни круто меняются, когда прошлое Майка настигает их, и он становится основной мишенью операции правительства, решившего его убрать.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (3)

фотоВдохновленный кассовыми успехами «Голодных игр» и «Хоббита: Пустошь Смауга», и других фэнтези, писатель Кларенс Хейнс написал для «Huffington Post Entertainment» очерк, где рассматривает сильных женских персонажей, которые перетягивают одеяло на себя, и их коллег-мужчин, не стереотипных воинов, а менее любящих битвы пекарей и поэтов.

«Делая особый акцент на Китнисс Эвердин из книг Сьюзен Коллинз и соответствующих фильмов, я поговорю о женских персонажах, которые находят контакт со своей силой, призванные вступить в битву, но, что более важно, предстающих как реализованные, напористые и блестящие стратеги. Они иногда независимы и предоставлены сами себе, но также являют собой модели заботы и единства.

Китнисс непосредственно воплощает персону Артемиды, западного мифологического архетипа в книге «Богиня для каждой женщины», написанной Жанной Шинод Болен, доктором психологии, а также ссылаясь на недавнее эссе Флитвуд Роббинс. Изображенная Дженнифер Лоуренс с луком и стрелами на постере к фильму, Китнисс – ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (2)

фото«Constantin Film», приобретшая права на «Орудия смерти», также купила права и на серию-приквел Кассандры Клэр «Адские механизмы».

Еще в апреле «Constantin Film» решили начать работу над фильмом «Адские механизмы», наняв сценариста Стефани Сандиц, чтобы та написала сценарий для «Механического ангела».

Но, похоже, что «Адские механизмы» если и отправятся на экраны, то только на маленькие, судя по вопросу, заданному Кассандре Клэр в Твиттере.

@BabyGirlColeyXO: Привет, Кассандра. Это правда, что «Адские механизмы» собираются превратить в фильмы?»

Кассандра Клэр: «В последний раз, когда я говорила с ними об этом проекте, они обсуждали телевизионный сериал».


Телевизионный сериал даст нам больше времени, чтобы исследовать этих персонажей и эту историю (это примерно 22 часа в сезон), но также у этого варианта есть и обратная сторона, ведь здесь у продюсеров более широкая свобода в принятие решений, придерживаться им исходного материала или отойти от него (как это было с «Дневниками вампиров»). ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (5)

фотоВ сети появился первый снимок Дакоты Фаннинг, сделанный Дэвидом Слиджпером для каталога «AGL».

У трех сестер Джиусти теперь новая муза: Дакота Фаннинг станет лицом их новой рекламной кампании весна/лето 2014. И мы смогли впервые увидеть ее на фотографии Дэвида Слиджпера. Талантливая девушка-актриса выросла в молодую женщину зрелого ума и решительного духа.

Ее выразительный взгляд выдает скрытые глубины и характер, который возвышают ее среди других знаменитостей ее возраста. Дакота обладает талантом. У нее есть мужество и сила воли, чтобы добиваться успеха, все это и делает ее привлекательной и особенной. Ее жесты – элегантные и утонченные – довершают ее современную, молодежную внешность, зеркально отображая ее женственность с редким изяществом. Дакота – источник творческого вдохновения для Сары, Веры и Марианны, которые объяснили: «Она возвращает нас к истокам, к которым мы, естественно, принадлежим. Дакота воплощает в себе современный дух брэнда «AGL» и его особенности: минималистическую эстетику, совместимость с городской жизнью и чувство моды».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (1)

фотоВ Голливуде, мужчины почти всегда зарабатывают больше, нежели женщины, особенно на большом экране. Единственный раз, когда доходы актрис выше, это когда вы собираете их вместе, чтобы узнавать, какая же из звезд предложит лучший возврат студийных инвестиций.

Голливуд платит своим самым известным звездам миллионы долларов за каждый фильм. Некоторые из них таки стоят этих денег. Мы использовали данные, собранные благодаря нашему исследование «100 знаменитостей» и кассовым сборам «Mojo», чтобы подсчитать сколько, в среднем, каждая звезда заработала за три своих последних фильма, учитывая кассовые сборы и DVD-продажи, на один доллар.

№3. Дженнифер Лоуренс
Приносит $68.60 за каждый вложенный $1


Лоуренс получила авансом почти $1 миллион за свой первый фильм из саги «Голодные игры». Сейчас ее гонорары существенно выше.

№8. Кристен Стюарт
Приносит $25 за каждый вложенный $1


Благодаря Сумеречным фильмам, Стюарт предлагает один из лучших результатов возврата вложенного в нее $1. Она, скорее всего, получит немного меньшие доходы за не-Сумеречные фильмы.

№9. Роберт Паттинсон ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (2)


Эффект ореола
Саммари: "А не кажется ли вам, что наше бытие полно невыносимой лёгкости? Ведь мы живём лишь раз, и каждая жизнь несёт таинственную случайность, и каждое наше действие отнюдь не определяет нашего будущего. Значит любой выбор не отягощён последствиями и по сути – не важен… Но задумываться над каждым действием и его последствиями постоянно - невыносимо. Так выходит жизнь – это невыносимая лёгкость бытия?"... До определённого момента в своей жизни Мишель думала именно так...
Автор: Evita Автор видео: Evita
Категория: Видео | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (1)

Дорогие пользователи!

Нам очень приятна ваша заинтересованность в фесте. Надеемся, что все, кто высказал своё мнение (а также те, кто не успел это сделать), допишут свои работы и мы получим возможность насладиться их прочтением.

Результаты опроса показали, что авторы за продление конкурса до 5 января.

Двадцать пять пользователей высказалось "за", и лишь двое - против.

Поэтому дата окончания приёма работ переносится. Успейте порадовать читателей новогодними историями!
Категория: Фанфикшен | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (10)

Следующая цитата может быть от тебя! 
Категория: Цитата дня | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (17)

фотоДжек Николсон отправил Дженнифер Лоуренс цветы и игристый напиток. Подобные презенты актер сделал после встречи на церемонии "Оскар-2013".

76-летний Николсон крайне удивил Лоуренс, получившую заветную золотую статуэтку за лучшую женскую роль в ленте "Мой парень-псих": во время интервью актрисы телеведущему шоу "Доброе утро, Америка" Джорджу Стефанопулосу на бэкстейдже он вклинился в беседу.

Джек Николсон остроумно пошутил:

Ты выглядела, как одна из моих прежних девушек. Я буду ждать!

Как оказалось, он не шутил на тему симпатии к звезде "Голодных игр": почти сразу Джек отправил ей цветы и бутылку игристого напитка. Тем не менее, больше они не общались.

Об этом стало известно в ходе интервью Лоуренс на телеканале ABC: ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (3)

Обновлено!

Примечание: На втором фото блондинка слева - Лиззи, сестра Роберта

Категория: Галерея | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (11)

 Запах хвои, новогодние игрушки и предчувствие чего-то хорошего… 
Весельем и праздничной атмосферой пропитан каждый глоток воздуха. Недаром это время считается самым волшебным! 

Многие уже поделились своими историями и теперь мы открываем голосование!

Приди и оставь свой голос ЗДЕСЬ!
Категория: Сайт | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (3)