Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
«Constantin Film», приобретшая права на «Орудия смерти», также купила права и на серию-приквел Кассандры Клэр «Адские механизмы».
Еще в апреле «Constantin Film» решили начать работу над фильмом «Адские механизмы», наняв сценариста Стефани Сандиц, чтобы та написала сценарий для «Механического ангела».
Но, похоже, что «Адские механизмы» если и отправятся на экраны, то только на маленькие, судя по вопросу, заданному Кассандре Клэр в Твиттере.
@BabyGirlColeyXO: Привет, Кассандра. Это правда, что «Адские механизмы» собираются превратить в фильмы?»
Кассандра Клэр: «В последний раз, когда я говорила с ними об этом проекте, они обсуждали телевизионный сериал».
Телевизионный сериал даст нам больше времени, чтобы исследовать этих персонажей и эту историю (это примерно 22 часа в сезон), но также у этого варианта есть и обратная сторона, ведь здесь у продюсеров более широкая свобода в принятие решений, придерживаться им исходного материала или отойти от него (как это было с «Дневниками вампиров»).
А как вам такая идея? Хотите вы увидеть «Адские механизмы» в виде фильма или сериала?
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
но также у этого варианта есть и обратная сторона, ведь здесь у продюсеров более широкая свобода в принятие решений, придерживаться им исходного материала или отойти от него (как это было с «Дневниками вампиров»)
Ой, а вот это меня немного настораживает, тут можно так отойти от исходного материала, что ни начала, ни конца потом не найдешь.
Ну а если серьёзно, то я не против сериала, пусть даже сюжет и изменится. Мне Механизмы больше Орудий нравятся, так что я была бы рада любому решению. Пусть только история выйдет на экран!))
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ