Пятница  19.04.2024  07:38
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 77
Пользователей: 7
Mi-ka, Hello8806, IsabellaCullen17, In3s, коваленко, Елена1984, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 16
фотоРанее на этой неделе у меня была возможность посетить съемочную площадку нового фильма Джо Данте «Похороненная бывшая», комедии/ужастика о Максе (Антон Ельчин), хорошем парне, который съехался со своей подругой Эвелин (Эшли Грин), только чтобы затем она превратилась в его все контролирующий ночной кошмар. Его спас несчастный случай, когда она умерла в результате несчастного случая и вскоре он встретил девушку своей мечты (Александра Даддарио).

Все, кажется, в ажуре, пока Эвелин не возвращается из могилы, безумная, как и прежде, а теперь еще и с силой нежити! Как огромный фанат Данте я пришел в восторг, когда смог бросить первый взгляд на то, что же предложит этот фильм зрителям и поговорить с некоторыми из людей, вовлеченных в этот проект. Хотя фильм уже снимается, Данте и команда развернули кампанию по сбору денег через «FundAnything», которые пойдут на пост-продакшн и дистрибуцию. На кону довольно крутые награды, включая эксклюзивные кадры, приглашение на съемку и даже ланч с мистером Данте лично. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (1)

фотоЗа каждой большой франшизой-экранизацией стоит продюсер, который ищет огромную, мутильфильмовую картину, которая, как он надеется, добьется огромного успеха. У Дэвида Хеймана был «Гарри Поттер», у Вика Годфри «Сумерки», а у Дугласа Уика – «Дивергент». Вместе со своим партнером Люси Фишер, Уик много работал, чтобы вывести экранизацию всеми любимого романа «Дивергент» Вероники Рот на большой экран, и сейчас этот первый фильм потенциальной трилогии уже планируется к выходу в кинотеатрах и это всего через несколько коротких месяцев. Уик принимал активное участие в принятии каждого важного решения, от найма режиссера до поиска верного актерского состава, так что когда у меня выпал шанс пообщаться с продюсером на съемочной площадке «Дивергента» в начале этого года вместе с парочкой других журналистов, он поделился с нами многими деталями о том, как же происходил процесс съемок этой экранизации. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (0)

фотоКогда я проснулся 23 июля, небеса разверзлись передо мной. Утро встретило меня затяжным ливнем со сверкающими молниями, что освещали все комнаты в доме. Настолько противная погода обычно вызывает во мне желание с головой накрыться теплым одеялом и дрейфуя в потоках сознания, вновь провалиться в сон, но сегодня я должен был отправиться на «Улицу Потрошителя».

Короткий перелет в Дублин прошел на удивление гладко, несмотря на погодные испытания незадолго до этого. Меня и других журналистов посадили в автобус и отвезли на съемочную площадку, что волшебным образом превращалась на глазах в грязные улицы Восточного Лондона, которые мы можем узнать по сериалу «Улица Потрошителя».

Я не один раз присутствовал на съемочных площадках в этом году, но еще не видел такого размаха и масштабности, как здесь. Все казалось настолько нереальным, что стоило ступить на мостовую и осмотреться вокруг на множество дорог и туннелей, и ты начинаешь забывать, в каком веке ты находишься. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (0)

Добро пожаловать на Призовую гонку!

Вы ждали этого задания!
Вы просили о нем!

UPD. Результаты! 
Да, сегодня мы рисуем!
Но! Сегодня мы не просто рисуем, мы еще и делаем подарок другу!

Задание очень простое: 
- нужно отгадать три загадки;
- нарисовать эти отгадки в любом редакторе (Paint, Photoshop и т.д.);Ваш рисунок должен иметь композицию!
- вставить рисунок в письмо прикреплением или предварительно загрузив на хостинг;
- указать свой ник;
- указать ник и ссылку на профиль друга;
- указать номер желаемого значка;
- обозначить, желаете ли вы, чтобы ваше творчество было опубликовано (анонимно или нет).
                                                    ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (182)

Дорогие друзья!

Вот и пришло время подвести итоги и объявить результаты очередного конкурса ФАН-АРТов.

Но, прежде чем будут названы победители, мы, кураторы конкурса, хотим поблагодарить всех пользователей, которые приняли участие в этом конкурсе! Огромное спасибо за обложки, которые вы сделали и прислали нам, все они невероятно чудесные. Благодаря вам многие истории обрели чудеснейшие оформления. За что вам всем большое спасибо! Спасибо за неоценимый вклад в развитие раздела форума Фанфикшна по другим фандомам. 

Все ваши работы постепенно будут размещены в шапках историй, к которым вы сделали обложки.

А теперь перейдем к подведению итогов и объявлению результатов конкурса.
Встречаем победителей:
... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (36)

Вы хотите окунуться в мир чего-то нового и неизведанного? Вы никогда не смотрели аниме, дорамы и не знаете, что это такое, но относитесь к этому с подозрением? 

Стоит только один раз зайти в этот раздел, и вам откроется удивительный и интересный мир, который, уверяем, поглотит вас целиком и полностью. Темы "Дорама" и "Аниме" помогут узнать, что это такое и с чем это едят. Читайте внимательно, ведь вас может что-нибудь заинтересовать.

Также знающие пользователи могут поделиться своим мнением о том или ином аниме или дораме, возможно, рассказать что-нибудь новенькое.

Мы ждем всех!

Раздел Аниме, дорама, манга
... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (5)


I love you, my devil
Саммари: Каждый из нас хочет узнать свое будущее. Иногда люди пересекают грань того, что под запретом. Белла Свон вместе с подругой решила провести спиритический сеанс – вызвать духа и узнать будущее. Казалось, это просто обычная шалость, но есть одно но… Пришел не дух, а тот, кого все так боятся - демон. Страшный, злой темный принц будет терзать её, но что если произойдет то, что невозможно объяснить? С каждым днем демон обретает силу и вскоре предстанет перед Беллой в образе человека. Девушка поймет, что уже не боится его, а влюбляется и самое страшное – и мучитель испытает любовь, он полюбит свою жертву и совсем забудет, что пришел не за её любовью, а душой…
Автор: НастюшенькА) Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (1)

Категория: Цитата дня | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (30)

фотоЭто был действительно насыщенный событиями год для Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.

С заключительным пресс-туром, посвященным их совместному фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», расставанием в мае и безудержных слухах о возможном воссоединении в мире Робстен, безусловно, не могло быть тишины.

Но, несмотря на широкую огласку их расставания, источник сообщил «E! News», что обе стороны «двинулись дальше, и постепенно у них это получается».

Источник добавляет, что на начальном этапе «было много враждебности после расставания», но постепенно отношения между ними сглаживаются.

Так что, эти двое движутся к примирению в 2014 году? Ну, не совсем....

«Всегда есть небольшая вероятность», ― добавляет наш источник. ― «Но я очень сомневаюсь в этом». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (16)

Дорогие друзья!

Вот, наконец, и закончилось наше трехдневное состязание, а это означает, что пришло время подвести итоги мини-игры для Закаленных.

Но, прежде чем будут оглашены результаты, нам хотелось бы напомнить вам, что такие акции время от времени будут проводиться и в дальнейшем, а это означает, что вы все сможете принять в них участие. Для этого вам нужно лишь перевестись в группу Закаленные.

Как это сделать?

Условия принятия в Закаленные и полный список бонусов для членов этой группы вы можете найти в ЭТОЙ теме.

Категория: Сайт | Дата: 16.12.2013 | Комментарии (33)