Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
2013 год: Ураганный год для Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт
00:34
Это был действительно насыщенный событиями год для Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.
С заключительным пресс-туром, посвященным их совместному фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», расставанием в мае и безудержных слухах о возможном воссоединении в мире Робстен, безусловно, не могло быть тишины.
Но, несмотря на широкую огласку их расставания, источник сообщил «E! News», что обе стороны «двинулись дальше, и постепенно у них это получается».
Источник добавляет, что на начальном этапе «было много враждебности после расставания», но постепенно отношения между ними сглаживаются.
Так что, эти двое движутся к примирению в 2014 году? Ну, не совсем....
«Всегда есть небольшая вероятность», ― добавляет наш источник. ― «Но я очень сомневаюсь в этом».
Эти двое «приветливы друг с другом сейчас», но и приятели Паттинсона, и приятели Стюарт «искренне верят, что они не будут снова вместе».
Близкие друзья Робстен были «абсолютно удивлены», узнав, что парочка была замечена вместе в октябре, спустя несколько месяцев после разрыва.
«E! News» эксклюзивно сообщали, что эти двое были замечены уезжающими вместе, но каждый на своем транспортном средстве, Роб на своем «Джипе» следовал за синим пикапом, в котором была Кристен. М-да... так, может быть, есть еще небольшая вероятность того, что ребята, в конце концов, смогут разжечь роман за пределами экрана.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
2013 год: Ураганный год для Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Блин, так надоели уже все эти "вместе-не вместе", "достоверные источники" и бла-бла-бла. Вот возьмутся Крис с Робом за руки, встанут вместе, и с улыбкой подтвердят, что они вместе. ну, или не вместе... а вот это уже печально. но, как ни странно, время прошло, и теперь они становятся для меня какими-то другими...
Я так не думаю...Любовь даётся всем,но...часто у людей не хватает мудрости понять, что им даровано. Кто-то думает, что слишком молод для такого чувства( как-будто существует определённое количество лет, когда приходит настоящая любовь), кто стремится сделать сначала карьеру, а потом уже ждать любви(чушь), а кто-то предпочитает любви своё эго(гулять направо и налево , до одури).Короче много ошибок бывает, всех не перечислишь, а потом и довольно часто( даже глядя на голливудских звёзд) люди остаются у "разбитого корыта" и начинаются стенания и сетования:-Хочу настоящей любви, а её всё нет...поздно...корабль уже уплыл...Да что там говорить сами многие это видят и на собственном примере, и на примерах родных и друзей, и на примерах знаменитостей...
а мне кажется, что настоящие друзья ничего не говорили, все эти теневые источники полная фигня, настоящие друзья не сдали бы, зная отношение Крис и Роба к огласке
ребята включили режим ниндзя и жопошникам стало нечего кушать...не беда...сварганим какую-нибудь историю сами или на худой конец помусолим что-нибудь старенькое
Кто-то на шумихе вокруг Кристен и Роба "погрел руки". Но всегда же не хватает того, что уже есть - надо еще деньжат срубить на слухах и фото, сделанных из засады <_<... Единственное утешает, что сплетни потихоньку утихают...
Настоящие друзья не будут говорить ни с кем о личной жизни Роба и Кристен. В этой статье сказано все то, что мы уже раньше читали, ничего нового, и ни слова правды, как всегда
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ