Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Девочки, большое спасибо вам за конкурс с рисованием! После конкурса снеговиков у меня дочка "подсела" на рисование. Каждый день требует "сисика" (это снеговик) нарисовать в пейте. Сегодня вот рисовали новый сюжет. Правда усидчивости не хватает, но что получилось - мы и тому рады
Не знаю у кого как, а у меня красотища) Пикассо с его кубизмом отдыхает) Малевич нервно курит в сторонке)))) Не умею пользоваться цветными карандашами, а то и краски Ван Гога заткнула бы за пояс))) Любуюсь)) Первый раз в жизни рисовала в фотошопе) Ели разобралась как и чем) Господи, хорошо, что пока нет внуков) Засмеяли бы бабушку)
Я конечно хотела рисунок, но по-моему вы немного переборщили Бедный мой комп изнасилован дважды Все висепо это был ужас слава бог все разглючило и я отправила
а мне нравится рисовать, хоть я и не сильна в рисовании)))сама повеселилась от души и домашних повеселила мне рисовать понравилось больше, чем искать ноты)))
Никогда этот ужас никому не покажу, даже если от этого будет зависеть моя жизнь. В жизни не открою больше пеинт.Ручкой, карандашом и пастелью в разы легче ахаха.
Я торопилась, потому что лох нарисовала всех по отдельности, потом в торопях все заново делала. Не позорь меня так, я больше не смогу на ТР появляться и придется скрывать себя под новым ником.
Быть такого не может, неужели тебе никому не охота сделать приятного и подарить значок в знак благодарности или просто сделать добрый жест. Просто странно, что больше возмущается фш, нежели те кто с фш на ВЫ. Обидно, что девочки стараются каждый день порадовать чем то новеньким, а в итоге их ещё крайними делают мда уж.
У вас как будто миллион отняли Этот день - возможность сделать другу подарок на Новый год, который станет приятной неожиданностью. Зачем так гнаться за каждым значком? Гонки проводятся раз в день, вплоть до Нового Года, и все мало. Печаль-беда
Рисунок и не должен нам нравиться. Главный критерий, чтобы картинки на рисунке были узнаваемы, хотя бы по 2-3 элементам. Чтобы можно было по разным ушам и кривым зубам сказать - да, это заяц, к примеру.
чего вот нельзя от руки нарисовать? я бы щас от души повеселилась, с карандашом-то дружу уж куда лучше, чем с мышкой в пеинте - там только левые гусеницы получаются и шедевральные абстракции
А это уже радует! Спасибо! Девочки, а скоро этот подарок у друга окажется? Друг до НГ успеет порадоваться? (я ни в коем случае не подгоняю. Просто уточняю).
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Тень луны
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ