Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
«Самые прибыльные актеры 2013» по версии журнала «Forbes»
21:58
В Голливуде, мужчины почти всегда зарабатывают больше, нежели женщины, особенно на большом экране. Единственный раз, когда доходы актрис выше, это когда вы собираете их вместе, чтобы узнавать, какая же из звезд предложит лучший возврат студийных инвестиций.
Голливуд платит своим самым известным звездам миллионы долларов за каждый фильм. Некоторые из них таки стоят этих денег. Мы использовали данные, собранные благодаря нашему исследование «100 знаменитостей» и кассовым сборам «Mojo», чтобы подсчитать сколько, в среднем, каждая звезда заработала за три своих последних фильма, учитывая кассовые сборы и DVD-продажи, на один доллар.
№3. Дженнифер Лоуренс Приносит $68.60 за каждый вложенный $1
Лоуренс получила авансом почти $1 миллион за свой первый фильм из саги «Голодные игры». Сейчас ее гонорары существенно выше.
№8. Кристен Стюарт Приносит $25 за каждый вложенный $1
Благодаря Сумеречным фильмам, Стюарт предлагает один из лучших результатов возврата вложенного в нее $1. Она, скорее всего, получит немного меньшие доходы за не-Сумеречные фильмы.
№9. Роберт Паттинсон Приносит $23.50 за каждый вложенный $1
«Сумерки» стали хорошим стартом для молодого актера. Теперь ему нужно показать, что он может играть и вне этой франшизы.
№10. Тэйлор Лотнер Приносит $21.40 за каждый вложенный $1
Доходы Лотнера немного ниже, нежели у его Сумеречных коллег из-за «Погони», которая показала не очень хорошие цифры кассовых сборов.
Посмотреть весь список «Самых прибыльных актеров 2013» можно тут.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Самые прибыльные актеры 2013» по версии журнала «Forbes»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Отличные показатели, кто бы какое место ни занимал. Год на год не приходится. Думаю, актеру гораздо важнее стабильность и востребованность, чем заоблачный одноразовый гонорар, а потом забвение на годы. У Роба была реальная опасность стать актером одной роли, но он отлично избежал этой участи. Сейчас в нем режиссеры видят уже не эмо-вампира Эдварда, а профессионала.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ