Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
В основу рейтинга была положена простая статистика: популярность актеров определялось количеством просмотров их страниц на сайте 250-ю миллионами посетителей, которые посещают IMDb ежемесячно. Первое место занял Джонни Депп, второе – Брэд Питт, третье – его супруга Анджелина Джоли.
- За 25 лет IMDb превратился из моего личного виртуального дневника о кино в сайт номер один, - заявил основатель и генеральный директор ресурса Кол Нидхэм. – Мы двигаемся вперед и нам очень помогает участие наших пользователей: они фактически делают сайт вместе с нами.
К юбилею в специальном разделе imdb.com/25 появятся в ближайшее время различные праздничные материалы: 25 лучших фильмов и телешоу, эксклюзивные интервью, редкие фотографии и многое другое.
Топ-25 самых популярных актеров всех времен по версии IMDb:
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В первой тройке у меня сомнений не было! Немного удивили некоторые актеры своим присутствием в списке! Хотя может в некоторое время и действительно они были мега популярны.
Согласна. Только каким боком там оказалась Памела Андерсон. Кроме ее пышных форм и вспомнить нечего Не могу вспомнить выдающийся фильм с ее участием. Ни один. Сейчас только в голову лезет "Очень страшное кино" А еще "Спасатели". Дальше мой мозг не смог вспомнить ничего Еще нужно добавить как минимум 10 человек.
Я согласна с первым местом! Джонни Депп - действительно лучший актер. В этом списке я бы ничего не поменяла или добавляла. На мой взгляд, все актеры на своих местах.
Странный какой-то списочек. Я бы еще многих сюда добавила, а некоторых повычеркивала. Но статистика есть статистика и если популярность актеров определялось количеством просмотров их страниц, то всё может быть именно так.
Многих из этого списка популярных актеров я не знаю. Удививило что в этом списке есть Памела Андерсон, да еще 5 место, я бы её вобще убрала. А актеров Вин Дизел, Том Хэнкс, Кристен Стюар, Роберт Паттинсон поставила выше.
Рейтинг явно составлен не на основе актерского таланта Например, мой любимый Том Хэнкс с его мега-талантом, шикарной фильмографией и двумя оскарами должен, как минимум, входить в первую пятерку, а не замыкать рейтинг. А вообще я обнаружила в этом списке сразу несколько своих любимок, что не может не радовать Вот чье присутствие в этом списке меня реально шокировало, так это Памелы Андерсон. За какие такие заслуги она здесь есть, да еще и в первой пятерке? Не иначе, как за выдающийся бюст Даже ее популярность, на мой взгляд, была весьма скоротечна и осталась далеко в прошлом.
Конечно, не всех времен! Такое ощущение, что опрашивали молодежь! Потому что я просто не понимаю, как можно Роберта - как бы мы все его не любили - Киру и других поставить выше Тома Хэнкса, Рассела Кроу? Они же одни из самых высокооплачиваемых актеров современности!
А в Вашем рейтинге симпатий присутствуют вышеуказанные актеры?
Немного более расширенный список, только в нем точно отсутствует Памела. Сказать честно, не знаю одного ее фильма, кроме, кажется, "Спасателей Малибу". Вроде как-то так называется.
Высокий просмотр страницы актера вовсе не показатель таланта и способностей.Как в один ряд можно ставить,к примеру,Рассела Кроу и Линдси Лохан? Или Кристиана Бэйла и Памелу Андерсон?
Я бы не сказала, что это самые популярные актеры всех времен. Скорее уж нынешнего столетия. А за Кристен, Роба, Эмму и Джен очень рада. Они заслужили быть в этом списке.
Может, и имелось. Но считать разными временами всего несколько последних десятилетий как-то неправильно. Киноиндустрия, как и театральное искусство в целом, существуют все же подольше. И если большинству ценителей нынешнего поколения доводилось видеть только шедевры современного искусства, это не значит, что в более давние времена артисты были менее талантливыми. И раз уж говорят "всех времен", то следовало представлять список, оправдывающий это выражение. А коли так оплошали, то наше дело - только оспорить. Или согласиться - кому как.
Соглашусь с seed, навряд ли всех времен. Современности да, но не всех времен.
Больше всего рада за нашу любимую детку Я не сомневалась, что Кристен войдет в данный список. Она большая умничка.
Безумно рада видеть в списке своих любимых, и просто шикарных актеров. Джонни, Натали, Кира, Рассел.
Правда с некоторыми местами я бы поспорила. Тот же Рассел Кроу, оскароносный актер, безумно талантливый, и всего лишь 23 место Его бы на пятое место перенести, которое непонятно с чего занимает Памела Андерсон.
Популярность и талантливость - вещи разные. И актерские рейтинги, составленные разными ценителями и судьями могут очень отличаться. Например, рейтинг какой-нибудь Королевской академии киноискусства был бы совсем другим, и какие-то имена совсем исчезли, а, например, Марлон Брандо, Лоуренс Оливье, Джон Гилгуд, Ванесса Рейдгрейв и им подобные величины - добавились бы.
Как мощно это звучит. Мощно и гордо! Отсюда очень приятно видеть в списках Джен, Роберта или Кристен Эта актеры еще так молоды, но уже занимают ведущие места в различных топах! Эти имена чаще всего появляются в изданиях желтой прессы, потому что они интересны зрителям. Их имена на слуху. Джен уже успела Оскар получит, Крис недавно получила Сезар, о работе Роба критика отписываются только положительно - ну разве это не потрясающе? Так что согласна на все 110%, что эти актеры должны быть с этом списке. Заслуженно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ