Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 49
Гостей: 48
Пользователей: 1
abochkareva94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » "Голодные игры"

Топ-10: Звёзды, которых ты не найдешь в соцсетях

11:22
ЛоуренсTwitter, Instagram и другие соцсети – это места, где знаменитости активно обсуждают друг друга, делятся достижениями, освещают каждый незначительный момент из своей жизни. Но некоторые звезды просто не понимают одержимость всем этим. В то время как одни активно постят фотографии своего ужина, другие считают все эти твиты, репосты и лайки пустой тратой времени. Мы собрали 10 знаменитостей, которых ты точно не найдешь в социальных сетях.

1. ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС

Вот кого действительно хотят видеть в Twitter или Instagram! Только представьте себе эти фотобомбы! Но, к большому сожалению фанатов, Джен вряд ли когда-нибудь появится в социальных сетях. В эфире Radio 1 (BBC) Лоуренс объяснила:

«Я не очень хорошо разбираюсь в технике. Наверное, поэтому я равнодушна к социальным сетям. Мне достаточно электронной почты».

Поэтому, если ты когда-либо встречала Джен в Facebook, Twitter или где-либо еще, то совершенно точно это фейк!

2. ШЕЙЛИН ВУДЛИ

Восходящая звезда, наиболее известная ролями в фильмах «Дивергент» и «Виноваты звезды», оказалась очень категоричной к массовому помешательству социальными сетями.

«У меня нет, и никогда не будет учетной записи в Twitter, или где-нибудь еще. Потому что, когда у меня есть свободное время, я хочу быть дальше от источников ЭМП. И Twitter, к сожалению или к счастью, зависит от ЭМП, которое исходит от вашего ноутбука и ваших телефонов».

Возможно, звучит как бред. Но, знаешь, некоторые люди выходят с кухню, когда включена микроволновая печь. К тому же в словах Шейлин есть доля правды. Согласись, здоровье ведь важнее твитов, постов и селфи!

6. КРИСТЕН СТЮАРТ

У звезды Сумеречной саги немного более серьезный повод для отказа от социальных сетей. Она беспокоится, что, будучи в Twitter или Facebook она может умереть. Да-да… Именно умереть! В 2010 году в интервью журналу Flaunt актриса сказала:

«Я боюсь умереть из-за соцсетей. Ведь, если кто-то захочет мне навредить, то зная, где я и что делаю, это не составит ему труда».

Хм, звучит убедительно. Пожалуй, это серьезная причина, чтобы отказаться от соцмедиа. Ну что, ты теперь тоже боишься маньяков?

7. ДАКОТА ФАННИНГ


Еще одна звезда Голливуда, которая является противницей социальных сетей. Хотя с ее возрастающей популярностью, это кажется довольно странным. В 2012 году Дакота сказала в интервью журналу Wonderland:

«Мне действительно не нужно, чтобы люди знали, где я нахожусь. И я не понимаю тех, кто твердит о том, что хочет сохранить свою частную жизнь, но все же продолжают постить о том, что они делают. У меня нет Фейсбука или Твиттера, и не будет никогда»!

Вот видишь, как знаменитости берегут свою личную жизнь. Наверное, папарацци и пресса их совсем достали... 


Посмотреть топ-10 полностью можно здесь.

За информацию спасибо сайту http://www.ellegirl.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Шейлин Вудли, соцсети, Кристен Стюарт, Дженнифер Лоуренс, Дакота Фаннинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 penelopa_kristal   (21.11.2014 16:25) [Материал]
Они не хотят появлятьсяв соц.сетях... Ну и подумаешь КТО ИХ ОБ ЭТОМ ПРОСИТ?!
Мне достаточно их актерского таланта в фильме smile

1
5 ButterCup   (21.11.2014 16:18) [Материал]
Логично, они в соцсетях за счет других появляются. А так, когда постоянно под прицелом фотокамер, уверена, им хочется спрятаться и побыть простым человеком. Не удивлюсь, если и сидят в соцсетях то под фейковыми именами biggrin Хотя сомневаюсь, что у них есть на это время.

0
4 Ивен   (21.11.2014 15:33) [Материал]
Я горжусь ими! Это отнимает столько времени, губит здоровье, и вообще личная жизнь звезд находится постоянно под прицелом фотокамер, им этого уже хватает по горло. По крайне мере некоторым. Меня тоже нет в соц. сетях biggrin

2
3 Fleur_De_Lys   (21.11.2014 13:58) [Материал]
Цитата Текст новости
И я не понимаю тех, кто твердит о том, что хочет сохранить свою частную жизнь, но все же продолжают постить о том, что они делают

Согласна с этим утверждением Дакоты. Тоже не понимаю людей. которые каждый свой шаг выкладывают в соцсети. Сама я не любитель сидеть в них.

0
2 ССღ   (21.11.2014 13:55) [Материал]
И правильно делают, что не доверяют этим соцсетям. Они слишком публичные люди, многие не адекватные понапишут гадостей, что и читать противно. dry

2
1 Миравия   (21.11.2014 12:59) [Материал]
И есть в этом зерно разумности, еще какое. По мне, публичным настолько людям наоборот логично охранять свою жизнь, а не выставлять напоказ ее в соцсетях. Им, будто, папарацци мало!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Игрушка. Пособие по...


Новости по теме: