Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Квентин Тарантино подтвердил, что Дженнифер Лоуренс могла сыграть в «Однажды… в Голливуде»
07:11
Режиссёр «Однажды… в Голливуде» Квентин Тарантино наконец подтвердил давние слухи, что Дженнифер Лоуренс вела переговоры об участии в фильме. Когда проект был только объявлен в 2017 году, в Сети тут же стали обсуждать, что в нём примут участие Брэд Питт и Лоуренс.
Многие тогда предполагали, что Дженнифер ведёт переговоры о роли Шэрон Тейт, но в итоге она досталась Марго Робби. Эта-то часть и оказалось неправдой, но то, что Лоуренс могла сыграть в картине, является истиной.
Во время записи подкаста WTF Марка Марона Тарантино рассказал, что встречался с Лоуренс для прочтения сценария и предлагал ей роль Линетт «Сквики» Фромм — героини, которую в итоге сыграла Дакота Фаннинг.
«На ранних стадиях производства "Однажды… в Голливуде”, я заигрывал с одной идеей, и, к слову, я не могу быть более довольным тем, что сделала Дакота Фаннинг, так как это один из лучших перформансов фильма. Она — потрясающая «Сквики» Фромм. И она стала ей. Но перед этим я склонялся к идее, чтобы её сыграла Дженнифер Лоуренс. Она пришла ко мне домой почитать сценарий, потому что я не выпускал его за пределы дома. В общем, она пришла в гости, а я дал ей текст, сказав, чтобы она прошла с ним в гостиную или к бассейну, — говорит Тарантино. — Она прочитала его, и после мы его немножко обсудили. Она была заинтересована, но что-то не срослось. Но она очень милая девушка, и я уважаю её как актрису».
Напомним, что «Однажды… в Голливуде» вышел в 2019 году и стал девятым фильмом в карьере Тарантино.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ