Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Sony Pictures перенесла дату премьеры нового фильма Квентина Тарантино
14:03
«Однажды в Голливуде» выйдет в прокат на две недели раньше
The Hollywood Reporter сообщает, что премьера девятого фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» состоится на две недели раньше, чем планировалось. Ранее сообщалось, что картина выйдет 9 августа следующего года. Новая дата релиза — 26 июля.
Изначально выход ленты совпадал с датой смерти Шерон Тейт — актрисы и жены Романа Полански, убитой вместе с друзьями членами банды Чарльза Мэнсона. Она погибла 9 августа 1969 года. По информации издания, перенос премьеры никак не связан с этим событием, хотя Тейт станет одним из действующих лиц фильма, а продиктован желанием студии Sony Pictures увеличить время летнего проката картины.
Напомним, главные роли в «Однажды в Голливуде» исполняют Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт. Роль Шерон Тейт в фильме играет Марго Робби. Среди других имен в актерском составе — Курт Рассел, Тим Рот, Берт Рейнолдс, Майкл Мэдсен, Дэмиэн Льюис, Дакота Фаннинг и Аль Пачино.
В конце июня Ди Каприо опубликовал в своем инстаграме фото со съемок ленты, на котором он позирует в образе бывшей звезды вестерн-шоу Рика Далтона рядом с Питтом, который играет его дублера Клиффа Бута.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В любом случае, приятная новость))) Это же значит, что зрители смогут увидеть новый фильм Тарантино гораздо раньше, чем до того планировались))) Да еще и такой шикарный звездный состав)))
А может изначально все же это была не самая лучшая идея запускать фильм именно в дату смерти, но в любом случае, во всем есть свои плюсы. И для зрителя абсолютно точно лучше, когда фильм сдвигается на пару недель вперед, а не назад! Так что в итоге в плюсах окажутся все: зритель получит новый фильм Таранатино чуточку раньше, а сам фильм дольше пробудет в прокате
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ