Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 158
Гостей: 145
Пользователей: 13
jekaterinakrasnova, tanuxa13, Rumi, siliniene7, _Luca_, правовед, Selenas, Milochk@1504, Катерина15, mistyurinaviktoria, Rirysha, as2383187, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Май » 18 » Актеры

Канны 2019: Почему все так ждут фильм «Однажды в Голливуде»

20:52
Почему все так ждут фильм «Однажды в Голливуде» Прошло почти два года с тех пор, как впервые было объявлено, что Квентин Тарантино работает над сценарием новой ленты. И вот, 21 мая в рамках 72-го Каннского кинофестиваля режиссер представит долгожданную картину «Однажды в Голливуде». В преддверии премьеры рассказываем, почему все так ждут новый фильм американского режиссера.

Сюжет
Несколько лет ходили слухи о том, что Квентин Тарантино будет снимать ленту об убийствах, совершенных Чарльзом Мэнсоном и его сектой «Семья». После того, как в «Однажды в Голливуде» вышел трейлер, появилось много вопросов к тому, каким же на самом деле будет фильм. К разочарованию фанатов криминальных историй, несмотря на то, что события происходят в Голливуде в 1969 году и фильм содержит персонажей из реальной жизни, новая работа Тарантино, по большей части, художественное произведение.

Тем не менее, это не значит, что история Мэнсона не упоминается в фильме. Пока неясно, будет ли его фигура главной или просто преувеличенной а-ля образ Гитлера в фильме «Бесславные ублюдки». Но трудно рассказать историю Голливуда 1969 года без присутствия Мэнсона. В конце концов, он частично ответственен за вымирание культуры хиппи – убийства, которые он организовал стали печальным концом свободолюбивого десятилетия.

Что действительно известно, так это то, что лента в основном сосредоточена вокруг персонажей Ди Каприо и Питта, которые играют актера и дублера соответственно. Как и в случае с любым фильмом Тарантино, сюжет вряд ли будет простым и, как сообщается, история имеет множество переплетенных линий в стиле ленты «Криминальное чтиво». К примеру, персонаж Ди Каприо живет по соседству с актрисой Шэрон Тейт, которая стала одной из жертв «Семьи».

Противоречия
Квентину Тарантино, наполняющему свои фильмы целым спектром оскорблений и работавшему с Харви Вайнштейном, не привыкать к противоречиям направленных в его сторону. Так, «Однажды в Голливуде» поднял несколько щепетильных вопросов. Во-первых, тот факт, что Тарантино решил снять комедийный фильм, в котором рассказывается о настоящем и трагическом убийстве Шэрон Тейт, которая была беременна в то время. В случае с Тарантино беспокоит и интерпретация истории, и то, не будет ли режиссер прославлять Чарльза Мэнсона. Во-вторых, Тарантино нашел роль для актера Эмиля Хирша, который в 2017 году попал в тюрьму за нападение на руководителя студии Даниэя Бернфелда. С тех пор как стало известно, что Хирш вошел в актерский состав ленты, подруга Бернфелда высказывает свое негодование в сети, называя назначение Хирша «ярким случаем привилегированности богатых белых мужчин».

Актерский состав
Как всегда, Тарантино собирает звездный актерский состав и с каждым фильмом превосходит себя (и других режиссеров). Так, помимо Ди Каприо, Питта и Робби в ленте «Однажды в Голливуде» появятся:
    • Дэймон Херриман в роли Чарльза Мэнсона;
    Дакота Фэннинг в роли Линетт Элис «Сквики» Фромм. Линетт была членом печально известной «Семьи» Мэнсона.
    • Дэмиэн Льюис в роли Стива МакКуина. Культовый актер был приглашен в дом Шэрон Тейт на вечеринку в ночь ее убийства.
    • Брюс Дерн играет Джорджа Спэна — 80-летнего почти ослепшего мужчину, которого Мэнсон убедил позволить ему и его последователям жить на своем ранчо. В обмен на это и в качестве арендной платы Мэнсон склонял своих женщин-сторонниц заниматься сексом со Спэном.
    • Люк Перри в образе Уэйна Мондера — актера из западного сериала Лансье.
    • Остин Батлер играет Чарльза «Текса» Уотсона, члена «Семьи» Мэнсона, причастного к убийству Тейт.
    • Майк Мо играет Брюса Ли, актера и каскадера из тизерного трейлера, рассказывающего о непредумышленном убийстве. Ли поставил боевые сцены для «Разрушительного экипажа», в котором снималась Шэрон Тейт. Однажды Полански расследовал убийство Ли.


И это далеко не весь список. Также в фильме сыграют Аль Пачино, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Джеймс Марсден и многие другие.

За информацию благодарим сайт vogue.ua
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Однажды в Голливуде, Премьера, Канны-2019, Once Upon a Time in Hollywood, Дакота Фаннинг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: