Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Кристен Стюарт возглавила рейтинг самых стильных звезд "Glamour"
12:09
Кристен Стюарт может гордиться своим новым достижением — она возглавила список самых модно и стильно одетых актрис женщин года — по версии известного глянцевого журнала. Между прочим, по сравнению с 2014- м, Кристен улучшила свой результат — тогда ей удалось стать только третьей.
Но на этот раз Стюарт сумела обойти многих известных модниц. К примеру, молодая успешная актриса Эмма Уотсон стала третьей, а сама герцогиня Кэмбриджская — Кейт удостоилась всего лишь четвертого места. Но самое приятное для Кристен то, что ей удалось опередить свою соперницу — певицу FKA Twigs, к которой ушел от Стюарт ее любимый — Роберт Паттинсон.
И хотя Кристен и Паттинсон уже давно не вместе, актриса, как утверждают, ревнует своего бывшего бойфренда к сопернице. FKA Twigs, которую на самом деле зовут Талия Барнетт, встречается с Робертом с лета прошлого года. И их отношения развиваются так быстро, что за это время они, по слухам, уже успели обручиться. Мало того, говорят, что влюбленные уже планируют свадьбу и мечтают о ребенке. А вот Кристен пока в личной жизни везет гораздо меньше.
С тех пор, как Стюарт рассталась с Робертом, она так и не смогла найти себе нового бойфренда. Так что последнее время ее видят в основном в обществе подружки Алисы Каргаил, с которой, как утверждают сплетники, Кристен связывают чувства гораздо более горячие, чем просто дружба. В заокеанской прессе даже появились сообщения о том, что девушки решили вступить в брак. Однако, представитель Стюарт категорически опроверг все эти слухи.
Топ-20 самых стильных знаменитостей по версии Glamour:
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кейт Миддлтон - вот мой идеал. Хотя, конечно, без стилистов дело не обходится, это ясно как день, но я бы поставила ее в своем рейтинге на первое место)
С Glamour не поспоришь. И если издание решило расставить этих Див в таком порядке, то на это были свои основания. Кристен умеет быть гламурной, когда этого требует ее работа или фотосессии. Эта девочка, прекрасно умеет преподнести себя в нужном месте, в нужное время.
Красотка, как не крути! Ей любой стиль и любой образ к лицу Очень рада за Кристен! Интересная первая тройка - такая разная и такая непохожая вообще друг на друга!
Какой-то не совсем достоверный рейтинг в некоторых позициях. Кто-то явно здесь оказался не из-за стильного вида. За Кристен рада, она в последних выходах и фотосесссиях действительно прекрасно смотрится.
Чушь все эти рейтинги. Все (за некоторым исключением, но не будем показывать пальцем) из представленных дам по-своему индивидуальны, стильны и имеют свой шарм, так что просто непростительно ставить их "в очередь" друг за дружкой... только в один ряд. И здорово, что Крист в силу своей положительной неординарности в этот ряд попадает
Присоединись к словам уже ниже отписавшихся: в последнее время она действительно очень радует. Хотя у меня в ее карьере не было момента, который бы разочаровал: будь то выход на красную дорожку (и не важно, на каблуках или в кедах), будь то прогулка до супермаркета или перелет.
ЦитатаТекст новости
3. Эмма Уотсон
Это отдельная радость, хотя другие журналы уже давно ставят ее на 1-2 места. Эмма очень выросла в плане одежды, на нее просто приятно смотреть и на премьерах ее, и на выходах в свет. И, кстати, это одна из немногих актрис, которая без косметики выглядит ничуть не хуже, чем с тоннами краски, призванной подчеркнуть достоинства лица
Только у меня слова "стиль" и "гламур" (раз уж это журнал Glamour выбирает) разошлись в понятиях на этой строчке? Я как бы молчу о том, как воспринимаю ее стиль, но это, как минимум, не стильно, а экстравагантно. Да, ярко, да, неординарно (и я совсем не имею в виду, что это круто, уж извините), но стильно? Ну ок, чо...
А с чего вообще Талия везде появляться начала? Она до того, как с Робом начала мутки мутить, она вообще пела? Прикольный такой рейтинг. Есть спорные моментики такие
ЧТО ЗА ЧУМОВОЙ СПИСОК???? Самые стильные Бэкхем и Джоли, ну и Кристен, только на красных дорожках, а в жизни...А ФКА -вообще молчу...Сделано все преднамеренно, столкнуть лбами фанатов и антифанатов. Только зачем???
Безумно рада за нашу любимую девочку. Она полностью заслужила это звание. Стильная, женственная и безумно красивая. Абсолютно справедливо его заслужила. Горжусь, сильно-сильно Так же очень рада, за свою любимую Киру, я бы её поставила вслед за Кристен. Кира очень красивая, и очень элегантная британская леди.
Для меня тройка самых стильных женщин стала приятным сюрпризом Крис умничка, поздравляю ее. 1 место это сильно! Стиль немного изменился у нее в плане публичных мероприятий, но все равно остался особенным. Сколько было шоу, где Крис появлялась в красивых платьях и на каблуках. Великолепна! А много численных показы и недели мод - Крис на них блистала У Эммы всегда был отменный вкус. Сдержанным, скромный и романтичный. Рада ее появлению на 3 месте
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ