Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 103
Пользователей: 9
siliniene7, yeah_nocuus, miroslava7401, Румынка, fairy17, romanovamarishka1985, sashaloskutova89, leser, Yl4ik
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 4 » "Голодные игры"

Самые высокооплачиваемые актрисы Голливуда-2014: рейтинг Forbes

23:51
актрисыForbes USA 4 августа представил рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда в период с июня 2013-го по июнь 2014 года.

Доход актрис складывается из авансов за фильмы, которые находятся в производстве, прокатных отчислений, гонораров и рекламных контрактов. Во время работы над рейтингом Forbes опрашивает агентов актрис, продюсеров и голливудских юристов. Налоги, агентские выплаты и другие расходы в оценке не учитываются.

В этом году рейтинг возглавила Сандра Буллок с доходом $51 млн. Основным источником заработка актрисы стала роль в картине Альфонсо Куарона «Гравитация», вышедшей на экраны в 2013 году и собравшей в прокате $716 млн.

На втором месте в списке — 23-летняя Дженнифер Лоуренс, заработавшая на участии во франшизах «Голодные игры» и «Люди Икс» $34 млн. Замыкает тройку лидеров Дженнифер Энистон, основной источник дохода которой в последние годы — повторные трансляции сериала «Друзья» и съемки в рекламе. За прошедший год актриса заработала $31 млн.

Подробнее о десятке актрис, заработавших в 2014 году больше всех, — ниже.

1. Сандра Буллок (Доход: $51 млн)

Фильмы по оригинальным сценариям, в отличие от экранизаций комиксов и романов «для взрослых», — сегодня в Голливуде редкость. Ленты с бюджетом $100 млн и одним человеком в кадре — еще большая редкость. Однако «Гравитация» режиссера Альфонсо Куарона, снятая на студии Warner Bros., имела огромный успех в прокате. Во многом этот успех — личная заслуга Сандры Буллок, сыгравшей доктора Райан Стоун. Фильм не только завоевал семь «Оскаров», но и принес исполнительнице главной роли звание самой высокооплачиваемой актрисы в 2014 году.

2. Дженнифер Лоуренс (Доход: $34 млн)

Кто сказал, что женщины не могут быть героинями боевиков? 23-летняя Дженнифер Лоуренс — живое доказательство того, что героини блокбастеров в последнее время не менее востребованы, чем герои. «Голодные игры», где актриса исполняет главную роль, — самая популярная молодежная кинофраншиза со времени выхода «Сумерек». А появление Лоуренс в роли мутанта Мистик в картине «Люди Икс: Дни минувшего будущего» помогло сделать фильм самой кассовой частью всей серии. Объедините успех в прокате с тремя номинациями на «Оскар» и одной завоеванной золотой статуэткой — и получите самую влиятельную молодую голливудскую актрису нашего времени.

3. Дженнифер Энистон (Доход: $31 млн)


Сейчас, в свои 45, Дженнифер Энистон купается в лучах славы, о которой многие ее ровесницы и коллеги по актерскому цеху могут только мечтать. Благодаря среднебюджетным комедиям вроде «Несносных боссов» и «Мы, Миллеры», Энистон продолжает зарабатывать на отчислениях от ранних, более дорогих фильмов. Актриса все еще получает выплаты за бесконечные повторы «Друзей» на телевидении, она часто появляется в ток-шоу и снимается в рекламе брендов, вроде Aveeno и Vitamin Water.

4. Гвинет Пэлтроу (Доход: $19 млн)

Заявление о разводе с солистом Coldplay Крисом Мартином в 2014 году принесло Пэлтроу одинаковое число сочувственных отзывов и насмешек. Но актрису никогда не беспокоили мнения злопыхателей. Она продолжает работать над своим сайтом полезных советов Goop.com, сниматься в рекламе таких брендов, как Max Factor и Hugo Boss, и разумеется, играть в кино. Большую часть доходов в 2014 году Пэлтроу получила от работы в последней части «Железного человека», где исполнила роль подруги главного героя Пеппер Поттс.

5. Анджелина Джоли (Доход: $18 млн)

После небольшого перерыва в карьере, во время которого Джоли сделала превентивную мастэктомию, актриса с триумфом вернулась на экраны. В диснеевском хите «Малефисента» ей удалось сделать ведьму-злодейку из «Спящей красавицы» одновременно манерной, смелой и вызывающей сочувствие. Несмотря на шестизначные суммы в гонорарах, актриса не забывает уделять время борьбе за права человека. Недавно, например, она вплотную занялась привлечением внимания правительства к проблеме судебного преследования изнасилований в зоне военных действий.

6. Кэмерон Диаз (Доход: $18 млн)

Не стоит недооценивать Кэмерон Диаз. Ее последний фильм «Другая женщина» обещал быть по-настоящему мерзким. Критики его просто растерзали, а компания Sony едва смогла выпустить картину на рынок. Однако зрительницы сделали фильму кассу. При $40 млн, потраченных на производство, лента заработала в мировом прокате более $190 млн. Диаз уже проворачивала такое раньше. Вышедший в 2011 году фильм «Плохая училка» с ней в главной роли тоже не выглядел многообещающим, однако собрал в прокате $216 млн при бюджете $20 млн. Картина принесла Диаз огромную прибыль и заказ на спин-офф-сериал (который, впрочем, довольно скоро отменили).

7. Скарлетт Йоханссон (Доход: $17 млн)

Скарлетт Йоханссон находится под пристальным общественным вниманием еще с момента выхода «Заклинателя лошадей» в 1998 году, но в рейтинг самых влиятельных знаменитостей Forbes она впервые попала в 2014-м. За роль Черной Вдовы в экранизациях комиксов студии Marvel она получает далеко не такие гонорары, как Роберт Дауни-младший, однако прибавьте к этим гонорарам заработки от довольно прибыльных концертов — и получите одну из самых богатых и влиятельных актрис.

8. Эми Адамс (Доход: $13 млн)


Обычно Эми Адамс курсирует между съемками в ромкомах вроде «Джули и Джулия» и «Високосный год» и работами в независимых драмах вроде «Мастера». Но в 2013 году актриса начала жизнь в мире комиксов. Она снялась в перезагрузке франшизы о Супермене «Человек из стали» в роли Лоис Лейн, возлюбленной главного героя. Пока Warner Bros. продолжает работать над комиксами издательства DC, у актрисы есть шанс появиться еще в нескольких блокбастерах. Параллельно с этим Адамс в 2014 году получила пятую номинацию на «Оскар» за роль второго плана в картине «Афера по-американски».

9. Натали Портман (Доход: $13 млн)

Подобно Эми Адамс и Гвинет Пэлтроу, Натали Портман в 2014 году оказалась в нашем списке, потому что сыграла роль второго плана рядом с парнем в дурацком костюме. Вышедший в 2013 году «Тор 2: Царство тьмы» оказался еще большим хитом, чем первый «Тор» и собрал в мировом прокате $645 млн. Прибыль от подобных картин позволяет Портман работать над такими проектами, как экранизация «Повести о любви и тьме» Амоса Оза. Последняя станет сценарным и режиссерским дебютом актрисы.

10. Кристен Стюарт (Доход: $12 млн)

Звезда подростковой саги «Сумерки» упорно старается перерасти свою звездную роль и выйти за пределы амплуа подружки вампира. Предстоящие проекты актрисы включают в себя съемки в «Ультраамериканцах» с Джесси Айзенбергом и «Все еще Элис» с Джулианной Мур.

Автор: Дороти Померанц

За информацию спасибо сайту http://www.forbes.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, Кристен Стюарт, Рейтинг, Forbes|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 ДушевнаяКсю   (12.08.2014 14:47) [Материал]
спасибо за обзор.. моя любимая Энистон и Скардетт попали biggrin про Крис вообще молчу - я знала, что она здесь будет - вот умеют девочки работать и все biggrin

0
14 Миравия   (06.08.2014 15:57) [Материал]
Сандра хороша.... По праву ей первое место досталось) Фильм видела... Партнер у неё там очарователен biggrin

0
13 Mari:)   (05.08.2014 22:04) [Материал]
Н-да... В этой жизни мне не стать ни режиссёром, ни актрисой, ни сценаристом, ни писателем biggrin Даже обидно как-то... Да мне хоть медушку закончить бы! biggrin

0
12 RouzKallen   (05.08.2014 14:12) [Материал]
Неплохая десятка.
Хотя некоторых я и в глаза и не видела..
Все как-то странно... ей богу.

2
Молодцы! Все очень талантливые. Моя любимица Буллок на первом месте happy

4
10 ღЧеширикღ   (04.08.2014 21:54) [Материал]
Восхищаюсь всеми актрисами в этом списке. "Случайных" актрис в этом списке нет и быть не может. Все женщины много работали в прошедшем году, и сейчас снимают заслуженные "сливки".
smile

4
9 Fleur_De_Lys   (04.08.2014 21:44) [Материал]
Все представленные в этом списке актрисы очень талантливы. Так что они своими гонорарами это еще раз доказывают. Интересно было посмотреть на этот рейтинг, он показал, что не всегда количество прожитых лет в кинематографе влияет на величину кошелька.

0
8 GASA   (04.08.2014 20:32) [Материал]
Шикарные заработки.Вопрос:действительно ли фильмы так хороши и соответствуют своим заработкам?

1
7 kotЯ   (04.08.2014 20:09) [Материал]
«Гравитация», вышедшей на экраны в 2013 году и собравшей в прокате $716 млн.-о,какой хороший результат!Радует.
Ох,не хорошо,конечно,чужие денежки считать,но все равно удивительное это занятие-лицедейство:вроде как и приятно и в то же время весьма полезно happy

5
6 Alin@   (04.08.2014 20:08) [Материал]
Все эти актрисы показали высший пилотаж. Год за годом продолжают пополнять свои работы. Лишь все было хорошо и не только в финансовой плане, но и в личной жизни. И им было бы всегда комфортно.

0
5 Pest   (04.08.2014 20:00) [Материал]
ого, Дженнифер Лоуренс обогнала Джоли, неожиданно.

6
4 RRRRRj   (04.08.2014 20:00) [Материал]
Итог: снимайтесь в блокбастерах - будете в списке biggrin

5
3 AgentProvocateur   (04.08.2014 19:52) [Материал]
Буллок по праву возглавляет этот список. Не перестают восхищаться ей! Она может быть и смешной, и серьезной, и драматичной. А с Ривзом какой они дуэт, эх...
Надеюсь, она еще много чем нас порадует wink
А так все молодцы, даже не знаю кого сюда можно было бы добавить.

4
Я восхищаюсь всеми ими wink Вот что значит упорно трудится!!!! Все девушки из списка просто молодцы!! wink

3
1 chanterelle   (04.08.2014 19:40) [Материал]
Ну собственно говоря меня эта десятка как-то не особо удивляет, все имена вполне ожидаемые и предвиденные для попадания в этот список. happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: